Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой TREK Gary Fisher Marlin <


Мой TREK Gary Fisher Marlin <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот наконецто моя долгожданная покупка
Спасибо всем за помощь))
И вот я остановился на TREK Gary Fisher Marlin

Очень рад своему приобретению
За сегодне накатал по городу 50 км - *опа отваливается))

http://cs4180.userapi.com/u9021349/124274033/y_d1052b96.jpg


Рама Alpha Gold Aluminum, баттированные гидроформированные трубы, кованые дропауты и кареточный узел, G2 геометрия
Вилка SR Suntour XCM w/mechanical lockout, preload, custom G2 Geometry, 51mm offset, 100mm хода

Колеса Втулки Formula DC20 (перед.), Shimano M475 (задн.); обод Bontrager AT-850 disc 29 32 отв.
Покрышки  Bontrager 29-2, 29x2.1"
Манетки SRAM X4, 8 speed
П.переключатель Shimano Altus
З.переключатель SRAM X4
Система Shimano Altus M311, 42/32/22
Кассета Shimano HG31 11-34, 8 speed
Каретка VP-BC-73 cartridge
Педали Wellgo ATB, boron axle, cage
Тормоза Tektro Novela mechanical disc brakes, 6-bolt, 160mm rotors
Седло Bontrager Evoke 1
Подседельный штырь Bontrager SSR, 27.2mm, 20mm offset
Вынос Bontrager Approved, 25.4mm
Руль Bontrager Low Riser, 31.8mm, 5mm rise, 9 degree sweep
Грипсы Bontrager Race Lite
Рулевая 1-1/8" threadless, semi-integrated, semi-cartridge bearings

0

2

Поздравляю! Видел Вас на Суворова на остановке.

п.с. Седло так быстро покрасилось в цвет ваших джинс??

п.с.2 Крылья убого смотрятся.

0

3

Поздравляю!

Саша написал(а):

п.с.2 Крылья убого смотрятся.

Зато нет полоски от грязи на _опе и спине. При данной погоде это необходимое зло, мне кажется, а то задолбался уже штаны стирать :)

Отредактировано Миха (14.03.2012 15:52)

0

4

Миха написал(а):

Зато нет полоски от грязи на _опе и спине. При данной погоде это необходимое зло, мне кажется, а то задолбался уже штаны стирать

Эти крылья ни от чего не спасают.

0

5

ооо,Марлин... =) вчера глядел я на него.в 19" раме взял?да,седлушка там очень маркая!когда его примерял,то она уже была затерта в непонятный цвет =) Херсонец,у тебя какой рост?удобно сидеть?у меня спина малость побаливала на нем.как на дороге себя ведет вел?..
З.Ы.по поводу *опа отваливается,по мне седлушка немного удобнее чем на волансе.
З.З.Ы. поздравляю с покупкой!!! :)

Отредактировано Morvis (14.03.2012 17:10)

0

6

Саша написал(а):

п.с. Седло так быстро покрасилось в цвет ваших джинс??

Седло быстро покрасилось)))

Саша написал(а):

п.с.2 Крылья убого смотрятся.

Я купил без крыльев, стоило доехать от магазина в киндийку - куртку и штаны еле отстирал. А защащают они очень даже неплохо)

Morvis - да, рама 19
Рост у меня 178-180 - сидеть очень удобно
Вел ведет себя, на мой взгляд отлично)) поездию больше - скажу больше

0

7

ну а положение какое при езде?почти лежа?хз,может на этих рамах надо размер в размер брать,но тогда она вообще огромная будет.

0

8

Руль высоковато, можно попробовать вынос перевернуть, чтобы руль был на уровне с седлом.

Отредактировано Миха (14.03.2012 18:21)

0

9

Миха написал(а):

Руль высоковато, надо попробовать вынос перевернуть, чтобы руль был на уровне с седлом.

И еще колечки выше выноса переставить.
И попе полегчает  :yep:
Поздравляю с приобретением!

0

10

Xersonets поздравляю!
видел Вас сегодня утром в районе 14-й Восточной.. лихо обошел когото на шоссейнике и ушел в отрыв   :cool:

0

11

Также поздравляю с покупкой

Xersonets написал(а):

А защищают они очень даже неплохо)

Я бы посоветовал лучше приобрести полные крылья, на особо грязные случаи. А так эти крылья действительно работают не очень хорошо примерно процентов на 40%, и из этих 40% большую часть отрабатывает переднее, хоть грязь в лицо не летит. Сам почти на таких же катаю, ток заднее немного другое.

Отредактировано Vitos (14.03.2012 22:55)

0

12

меня к примеру грязь в лицо не пугает. привык

0

13

Сам не сильно люблю крылья, но еще меньше люблю ездить с мокрой попой. А для этого крылья данного вида и нужны :) Поздравляю, в славном полку гарифишеров прибыло :)
Доделаю свой - выложу тут фотки :)

Отредактировано miker (18.03.2012 19:56)

0

14

dirtdirtbear написал(а):

меня к примеру грязь в лицо не пугает. привык

поэтому ты и грязныйгрязныймедведь )

0

15

да Вань в точку!)

0

16

TREK Gary Fisher Marlin
Что мне больше всего нравится, на раме ни слова про  Gary Fisher, если только маленькие корючки,где нибудь,да и внешний вид новых рам,мягко сказать-на любителя
А на старых рамах Gary Fisher, фактически ни слова про TREK.

http://uploads.ru/t/d/e/B/deB4P.jpg

Отредактировано VIC (19.03.2012 10:01)

0

17

VIC написал(а):

TREK Gary Fisher Marlin
Что мне больше всего нравится, на раме ни слова про  Gary Fisher, если только маленькие корючки,где нибудь,да и внешний вид новых рам,мягко сказать-на любителя
А на старых рамах Gary Fisher, фактически ни слова про TREK.

Да, скорее всего, ТРЕК решил плавно покончить с Гари Фишером. Убрал с рамы, оставил в названии. А со следующего года и в названии не будет.

0

18

trekker написал(а):

Да, скорее всего, ТРЕК решил плавно покончить с Гари Фишером. Убрал с рамы, оставил в названии. А со следующего года и в названии не будет.

Да, китайцы всерьёз решили пустить ко дну легендарную марку. http://www.velokiev.com/catalog/bikes/gary_fisher

0

19

как я понимаю показанная старая рама ГФ некогда была брендом ГФ(пока его не поглотил трек),а на новых рамах основной логотип Трек,но метки ГФ на нем так же присутствуют.

0

20

С 2011 бренд Gary Fisher ликвидирован как самостоятельный и велосипеды вошли в линейку  Трек отдельной ветвью: Gary Fisher Collection
короче печаль :dontknow:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой TREK Gary Fisher Marlin <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно