Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Меморіал Уточкина 2012 + 2013


Меморіал Уточкина 2012 + 2013

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ну спасибо за поддержку, ребята! Я знал, что она существует, поэтому ехалось немножко легче).
Ну а теперь вкратце о самой гонке.
Начиналась эта маленькая поездка не совсем удачно: проснувшись ночью в поезде я понял что у меня поднялась температура и болит горло. Осознав это, меня до такой степени пронзила злость к самому себе, что я едва не высказался вслух на весь вагон о том, что я о себе думаю и почему не уберег свое больное место от холодных напитков.
Успокоившись, попросил у проводницы леденцов от горла и горячего чая. До сих пор помню недоумевающей взгляд проснувшейся соседки, узревшей меня за чаепитием в 3 ночи.
Из-за перевода часов, поезд прибыл в Одессу с часовым опозданием (в начале седьмого утра). Позавтракав у друга, измерял температуру - оказалась снойсой (36,9), хотя горло болело еще пуще.
На место старта прибыл в начале 9-го. Предъявив все требуемые бумажки, получил номерок, который требовалось закрепить на правой нижней стороне спины. Поинтересовавшись у судей каким именно образом я должен буду это сделать, получил ответ, что для этого разрешается использовать все буйство моей фантазии. На мой ответ, что при себе у меня нет иголок с нитками, шпилек и даже клея "момент", ребята развели руками, но не забыли упомянуть, что если номера не будет, или если будет прицеплен косо или криво и "фотофиниш" его не поймает, мое участие будет праздной покатушкой, не более. Это известие не могло меня взбодрить (хотя, может, именно оно и взбодрило), поэтому я кинул все свои ресурсы на поиски шпилек. Все прибывавшие участники уже были с прицепленными номерками, так что у них нечего и было просить. И лишь за 20 минут до старта, потеряв уже всякую надежду, один дедуля-участник, увидев мой слёзный взгляд и трясущиеся руки одарил меня 4-мя шпильками. Еще через 10 мин. подошла моя сестричка - единственный мой болельщик, ярко светило солнце, в какой-то сотне метров плескалось море - в общем, все налаживалось. Подъехав к стартовой линии насчитал примерно 35-40 участников (протокол говорит - 31 финишировавший. возможно, кто-то сошел).
http://uploads.ru/t/Y/j/v/YjviV.jpg

Маршрут гонки представлял собой 10-км круг на прямой трассы здоровья, в противоположных концах которого нужно было разворачиваться на 180 градусов. Северный ветер средней силы.
Стартовал я самом центре пелотона, посему весь первый круг, на котором гонщики как-бы разминались, не делали особых рывков, я  привыкал к езде в большой группе по узкой трассе здоровья. После второго разворота у пляжа "Аркадия" скорости увеличились. Наиболее амбициозными участниками было предпринято несколько рывков. Впрочем, беглецы особо не торопились, очень быстро вернулись в основную группу. Немного о разворотах. Поскольку они осуществлялся на узком участке вокруг конуса посередине, скорость, естественно, падала, практически до 0. При развороте большого числа участников сразу, некоторые спешивались. Именно эти точки отличным местом для атак и рывков.
Езда стремная. И дело тут не так в большой группе и больших скоростях, как в различного рода препятствиях, возникающих на пути велосипедистов. Читателю не трудно будет представить узкую дорогу, толпу гонщиков, едущих со скоростью 40+, отсутствие обочины как таковой и маленькую собачку либо не в меру активную бабушку, вышедшую на утреннюю пробежку или ребенка на маленьком велосипеде посреди дороги, чтобы понять нюансы такой гонки.
http://uploads.ru/t/V/Z/5/VZ5Je.jpg

Я несколько раз, не успев среагировать въезжал в заднее колесо или ногу впередиидущего, кто-то касался меня. В общем, то утро было явно не местом для релакса. Наша толпа неслась с непрерывающимся свистом и улюлюканьем для пешеходов-велосипедистов. В основном, конечно, народ реагировал и сворачивал, но были и такие, кто, видимо, усматривал в этом личную обиду и посягание на права и свободы, продолжал свое прямолинейное движение (особенно это касалось толстых дядь, идущих с разукрашенными фифами). В этом случае к свисту прибавлялись точнейший адрес следования и полная характеристика личности господина в двух-трех словах объезжающей его толпы.
Немного освоившись, вижу, что делать на задворках или центре группы совершенно нечего - нет простора для маневра да и не видно что творится впереди. Понемногу пробираюсь к первым рядам. Рывки участились, но опять же - безрезультативно.
http://uploads.ru/t/W/x/m/WxmIe.jpg

К третьему кругу группа растянулась. Образовалась лидирующая пара впереди и группка, численностью 10-15 человек, в которую затесался и я.
http://uploads.ru/t/k/I/f/kIfiL.jpg
Едем довольно беспорядочно, без регулярных смен. Немного позже от группы один за другим откалываются еще 2 участника и до конца гонки мы имеем 2 пары гонщиков и основную группу в 10 человек. Темп нашей группы в завершающей фазе состязания был низким. Поскольку остальные гонщики были знакомы друг с другом, а я чужаком - меня постоянно приглашали вперед. Прекрасно понимая подвох, и смысл ехать за счет меня, впереди я не спешил, а ехал в своем темпе, отдыхая. Когда же пытался сдать смену, уезжая в сторону, редко кто ее принимал, а в основном продолжали дальше сидеть на колесе. Довольно большой участок мы проехали так отдыхая со скоростью 27.
http://uploads.ru/t/1/v/T/1vTeH.jpg
Было несколько неудачных попыток сбросить меня с колеса.
В тот момент я очень сильно пожалел, что не обнулил комп и не знал расстояния до финиша - чувствовались силы самому предпринять атаку, но я не был уверен на сколько меня хватит и как далеко финиша, поэтому бросил затею.
Как я не старался попасться на крючок, который мне постоянно подсовывали, выпихивая меня наперед, у финиша, я, все-же, захватил наживку. За 300-400 метров до финиша, едучи во главе группы и увидев флажки и толпу народа, слишком рано решился на финишный спурт. В итоге, из-за моей спины выскочили отдохнувшие и явно лучше спринтерски подготовленные гонщики, отбросив меня сразу на 6 позиций назад. Я не знаю почему 13 гонщиков получили результат 1:26:20. Впрочем, разница там в секундах и долях секунды. Таким образом, из группы я финишировал 7-мым + 4, которые закончили дистанцию 3-мя минутами ранее.  Элементарно посчитав по фотофинише, сделал вывод что общее итоговое место в групповой гонке у меня 11-е.
Пройденная дистанция - 50 км
Средняя - 35
и очень-очень много драйва, адреналина и захватывающих дух скоростей!;)

Немного фото с гонки:
http://uploads.ru/t/7/B/J/7BJ1q.jpg

http://uploads.ru/t/n/L/k/nLkQ7.jpg

http://uploads.ru/t/P/g/w/Pgwzr.jpg

http://uploads.ru/t/5/D/M/5DMmd.jpg

http://uploads.ru/t/B/r/d/Brd1x.jpg

http://uploads.ru/t/y/1/8/y182F.jpg

http://uploads.ru/t/h/n/G/hnGBI.jpg

0

32

Санек отличный результат :cool:  Взул как мог "Красивых дядек в белых носочках".
Единственное опыт придет со временем и последующими гонками.

Горжусь! Не забывай про сотку.

0

33

Саша написал(а):

Не забывай про сотку.

Не Сань, на сотку не поеду. Слишком много поездок на такой промежуток времени, да и формат не тот. Хочу попасть на Трофей Овидиополя в 20-х числах апреля.

0

34

вот еще нашел видео о 2-х днях Мемориала Уточкина 2012

0

35

flyman написал(а):

Маршрут гонки представлял собой 10-км круг на прямой трассы здоровья

Узнаю Трассу Здоровья. Одесские велосиепедисты таки добились на ней отдельной полосы, да и знак видно на фотках. В 2009-2010 столько разговоров об этом было.

0

36

Данил написал(а):

Одесские велосиепедисты таки добились на ней отдельной полосы

Добиться то они ее добились, но проку от нее я не вижу. Народ как ходил по ней, так и ходит, не смотря на указатели, заставляя велосипедистов свистеть и кричать, как и раньше. В прошлом году наблюдал картину озверевших от такого беспредела шоссеров: они толпой ехали по своей дорожке, не объезжая никого и очень громко ругались с каждым пешеходом, кто двигался не в отведенной для него зоне.
Если утром во время гонки еще было сносно ездить, то вечером я наблюдал очень печальную для велосипедиста картину: двигаться быстрее 22 значило обязательно кого-нибудь задеть. Как-то в поле зрения попал очумелый от происходящего тренирующийся шоссер: траектория его движения очень напоминала наездников "Украин", возвращающихся с кабаков домой. В общем, одесские велосипедисты тренируются на киевской трассе, да и все тут. (

Отредактировано flyman (27.03.2012 19:32)

0

37

Главное что не последний, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Аня написал(а):

Главное что не последний, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Сдается мне, я уже где-то слышал эту фразу, и, кажется, не единожды)

0

39

Зато как должно быть ПРИЯТНО  8-)

0

40

Аня написал(а):

Главное что не последний, МОЛОДЕЦ!

Понимаешь, Аня, гонка - это немного другое, чем к примеру, наша покатушка в Надеждовку. Когда сердце готово выскочить из груди, легкие лопнуть как бумажный пакет из-под молока, а мышцы порваться, как перегруженные канаты... Это немного не то, как 80% нашей группы сдохло при движении 10 - 13 км/ч, против встречного ветерка. Думаю тебе не достичь результатов в велоспорте Саши Флеймэна (впрочем так же, как и мне), даже если будешь заниматься всю оставшуюся жизнь. Не обижайся, но это правда жизни. :)

0

41

Николаевич
Вы красиво сказали. Но я честно не понял к чему бы это..

0

42

Саша написал(а):

Николаевич
Вы красиво сказали. Но я честно не понял к чему бы это..

Поддержу. Тоже не понял.
Николаевич, должен вас разуверить. Достичь этого (совсем не высокого) может каждый на этом форуме при известной степени регулярного занятия велосипедом. Да  что тут говорить, если я на велосипед сел всего 2 года назад?!

0

43

flyman написал(а):

Добиться то они ее добились, но проку от нее я не вижу. Народ как ходил по ней, так и ходит, не смотря на указатели, заставляя велосипедистов свистеть и кричать, как и раньше.

Пешеходы ещё не привыкли, длительное время зона - то принадлежала им и велосипедист не имел права голоса на данной территории, но думаю в скором времени всё станет на свои места.
Саша, могу сказать в Одессе достаточно сильные ребята, и то, что ты шел с ними наравне говорит о многом... главное, от том что у тебя особенные задатки, поскольку многие из тех, с кем ты ехал в одной группе тренируются с 15-16 лет, а ты достиг подобных результатов за очень короткий срок. Только вот нужно быть с данной нагрузкой аккуратным, как ты в принципе и делаешь - не рвешься на каждую гонку. А далее будет видно) Может у тебя будет вело-календарь на столько же насыщен, как у Ezhikа ;)

0

44

Саша написал(а):

Вы красиво сказали. Но я честно не понял к чему бы это..

Мораль сей басни такова: "Не давай оценку в той области, о которой ничего не знаешь." Ну где-то так... :) Без наездов. Просто мнение.

flyman написал(а):

Достичь этого (совсем не высокого) может каждый на этом форуме при известной степени регулярного занятия велосипедом.

Сань, "все могут достигнуть" - это из разряда "идеальный газ". :)

0

45

flyman написал(а):

Хочу попасть на Трофей Овидиополя в 20-х числах апреля.

+ Одесса - Южный.... очень хочу поехать туда...

Поздравляю с первой групповой шоссейной гонкой :flag: , желаю всем подобных стартов :flag: ....

Я думаю полезно будет для все новичков на примере твоей гонки проанализировать классические ощибки, которые совершают все,  и ни ты, и ни я не исключения....

1. Весьма серьезная, которая приводит к завалам....

flyman написал(а):

Я несколько раз, не успев среагировать въезжал в заднее колесо или ногу впередиидущего, кто-то касался меня.

- это восновном бывает из-за того, что ты смотришь не вперед, а в ноги или колеса велосипедистов. С опытом езды в группе она уйдет... ненадо лесь в заранее узкое горло....

2. Тактическая ощибка, из-за полного отсутствия опыта....

flyman написал(а):

а я чужаком - меня постоянно приглашали вперед.

flyman написал(а):

Как я не старался попасться на крючок, который мне постоянно подсовывали, выпихивая меня наперед, у финиша, я, все-же, захватил наживку.

- возникает в основном из-за того, что не знаешь группу и что весьма резко и серьезно реагировал на передвижения в группе, по этому и остается:
    -

flyman написал(а):

...ехал в своем темпе, отдыхая.

    - другой способ просто уходить в сторону и выпихивать их на смену, как они тебя
    или атаковать с разворота, поворота или какоги либо препятствия если ты уверен, что от них ты уедешь на 100% ...

3.Позицыя в группе

flyman написал(а):

При развороте большого числа участников сразу, некоторые спешивались. Именно эти точки отличным местом для атак и рывков.


Обычно к повороту надо подходить на максимальной скорости и от поворота уходит с максимально, за метров 600 до поворота лучше переместится на 5-6 позицию и смотреть за действиями противником:
- если активности нет то старайся сохранить позицию до поворота...
- если только кто-то двинул, то сразу надо садится на колесо и держаться, а после поворота ускорятся с максимально возможной скорости и после 400м переходит на дистанционный ход с пересчетом всех кто остался с занятием позиции не ниже 5-7го, так как все это просто так не останется...

4. Рывки всегда были и всегда будут, с опытом езды приходит умение отсеивать ложные атаки, не подготовленные атаки...
   

flyman написал(а):

Рывки участились, но опять же - безрезультативно.

   - подготовленные атаки обычно делаются рядом людей, или очень сильным который всем многим известен и как только он двинет многи в группе начнут реагировать
    и как сильно много говорящие в группе замолкают вот тут и надо будет держать ухо в остро...
   - обычно первые рывки в группе относят к разогреву, а вот с 5-6й надо уже сидеть в голове группы желательно не ниже 10 позиции...

5. Сидение в хвосте

flyman написал(а):

Немного освоившись, вижу, что делать на задворках или центре группы совершенно нечего - нет простора для маневра да и не видно что творится впереди

- это нельзя допускать на столь коротких гонок с большим количеством поворотов желательно держаться не ниже 12 позиции и не выше 8й...

5. Чудеса одесское судейство

flyman написал(а):

Я не знаю почему 13 гонщиков получили результат 1:26:20.

а на сайте 1:23:51...

6. Отсутствия опыта

flyman написал(а):

Езда стремная.

чем больше гонок будешь ездит, тем больше людей будешь знать и будешь более расслаблено ехать в группу...
в обще если едешь с незнакомыми людьми, надо слушать их разговоры и делать выводы, обычно они могут подсказать за кем надо следить
чем более расслаблено едешь тем больше замечаешь вокруг, не стоит упорствовать и приближаться на опасные расстояния там где это можно не делать,
если группа едит расслаблено болтает языками и ногами, по краям будут проходить люди в перед, особенно те кто только что поболтал и со словами "эх, поехали" начал перемещаться в голову группы :flag:

0

46

flyman написал(а):

который требовалось закрепить на правой нижней стороне спины

это стандартное место для крепления, один на карман и один сбоку судьей на финише....

flyman написал(а):

На мой ответ, что при себе у меня нет иголок с нитками, шпилек и даже клея "момент",

самый страшный дефицит на гонках, надо брать большие булавки, мелкие гнутся.... у меня как правило во всех сумках, бардачках машин, где только не валяються, а вот перед гонкой не могу найти :rofl:

0

47

flyman написал(а):

Николаевич, должен вас разуверить. Достичь этого (совсем не высокого) может каждый на этом форуме при известной степени регулярного занятия велосипедом. Да  что тут говорить, если я на велосипед сел всего 2 года назад?!

Поддерживаю. На гонках встречаюсь разные люди есть дядя(дедушка) Женя с Северодонецка который участвует в гонках по типу "Крымской Осени", которому под 80 лет а то и болиее,... есть люди которые вообще ни когда не участвовали в шоссейных гонках, не имели никакого отношения к спорту и в 50 лет купив шоссейник принимаю участия в подобных мероприятиях, важно чтобы желание было, а добиться всего возможно :flag:

Николаевич написал(а):

Думаю тебе не достичь результатов в велоспорте Саши Флеймэна (впрочем так же, как и мне), даже если будешь заниматься всю оставшуюся жизнь. Не обижайся, но это правда жизни.

это все стереотипы.... и с оффисного планктона можно сделать подобное и более, важно чтобы желание было 8-)  .....

0

48

Ну что, кто едет в Одессу в этом году?) Мемориал Уточкина состоится в эти выходные.
Планирую участвовать в разделке и групповой гонке (если, конечно, сейчас сумею сделать страховку. у нас в Новоархангельске ни одна страховая организация даже не слышала о стараховке спортсменов или о страховании на время спортивных сотязаний и тренировком. мрак полный!).

0

49

flyman написал(а):

Ну что, кто едет в Одессу в этом году?)

да много кто едет, только на следующие выходные)

0

50

flyman
Хочу поехать но только на группу, ты в прошлом году регистрировала в день гонки?

0

51

Ezhik написал(а):

ты в прошлом году регистрировала в день гонки?

Да. только я заявлялся по телефону

0

52

Вообшем, буду ехать только группу, предварительно уже созванивался....
Пока что еду один, в воскресенье в 5:00 выезд, если есть желания присоединяйтесь:) буду рад:)

0

53

После вчерашнего парного кросс-кантри, сегодня получилась поучаствовать в данной груповой гонке:)
Точного результата к сожалению еще не знаю но эмоций и ощущений от гонки по узкой слегка извилисто-рельефной 10 км трассы - Море, вдоль которого Мы и нарезали 5 кругов.

На гонку от Херсона вышло трое:
Я с Сашиflyman в первой возрастной категории
Жорик в третьей группе:)

Погодка и трасса была влажной так - что грязючки мы покушали :shine:
Настрой на гонку был тренировочный :blush:

Я ее ехал без всякой электроники - поэтому ни скорости ни пульса я не знаю :blush: но скорость была хороше пару раз переходит сзади на 25 а вот чтобы сбрасывал на 39 даже и не припомню, так что ориентировочно 35-37 км/ч, мой прогноз :jumping:

1круг: Стартовали весьма живо в сторону севера-востока с плавным набором высоты и через ориентировочно 1 км был первый разворот после чего начались первые потери, ксожалению не знаю какие так,  как начал перемещаться в голову группы выбираясь из хвоста(на старте было челове 50-60) прохожу их пачками.
Зону старт/финиш миновал в первой десятки.
Учитывая рассказы о гонке из прошлых лет Я предполагал атаку основных действующих лиц наследующем повороте, поэтому ниже 10-12 позиции не опускался.
Примерно на ростаянии 3 км от прохождения Старта/финиша трасса выходит весьма сложным спуском с поворотом к морю далее следуют пару мелких пупырышек верх-вниз и подходит к грязному-бетонному микро перевальчику, перед которым у одного из участников вовремя смены хвата слетают руки с руля и он слева от меня знакомится очень неприятно с грязным асфальтом едва не забрав на знакомство сним меня... Далее идет этот микро перевальчик где гонщики могут встретится на встречных курсах(за все время гонке этого не произошло)
После чего спуск и разворот на 180, который прошел на 3й позиции и устроился за одним из фаворитов после чего была неудачная попытка фаворитов уезда от группы, в которым я присел на колесо им:) затем темп слегка угас.
2 круг:
Подходя к следующему развороту слегка провалился в группу - ошибка с моей стороны, во время прохода поворотом образовался легкий затык в это время последовала успешная атака тройки и образовалась тройка и вторая группа, затем еще пару групп, я выполнил без успешную попытку переложится к тройке после чего и вернулся во вторую группу а из под меня ушел и присоединился еще один человек.
До следующего разворота последовало еще несколько успешных попыток присоединится к квартету беглецов..
После разворота почувствовал, что ноги начало подхватаивать в следствии остался во второй группе.
3круг:
Попытки добраться беглецо не прекращались до серединны третьего круга, после чего кто-то из ветеранов предложил: "Выже понимаете,  что они уехал навсегда, поэтому давайте сохраним нашу группу и скорость" - это слегка примерела группу, но возмутители спокойствия все ровно остались
На конец 3 круга мы проигрывали 50 сек на отрыву
4круг:
Прошел в спокойном ритме, пару раз были безуспешные попытки уезд, но разрыв увеличился
5круг:
Группа слегка великовата по мнению некоторых из ее участников на первомже развороте пятого круга была очередная безуспешная попытка уезда, но всетаки пару человек потеряли :D
К подъезду до последнего разворота напряжение возрастает. :flag:
После разворота темп слегка возрастает после микра перивальчика один человек отъезжает на метров на 10-15 от нас и держит дистанцию, в группе на него посмотрели как на "ненормального" сделали жесты в данном контексте...
Где то за 1км до финиша я очутился впереди группы, кроме беглеца которы досих пор на тоже дистанции от меня:)
Немного проведя в переди, Я встаю на педали и пытаюсь уехать но у меня выстегивается нога и Я миг оказался в хвосте группы...
После чего встаю на забитые от нагрузки ноги и начинаю проходить соперников, прошел беглеца, прохожу еще когота с права Саша и тут финиш в результате я ему проиграл обод колеса:)

Во время всей гонки практически у всех было позетивное настроении, были приколы, шуки, крики и ругань в адрес пешеходов и прочие субъектов не относящихся к гонке...

Всем участника Спасибо за гонку :flag:

+2

54

https://lh3.googleusercontent.com/-8dpm1mxXgc8/UViaZ0pL4fI/AAAAAAAAKnA/tpUpnNs60ZU/w480-h480/31%2B%2528102%2Bof%2B103%2529.jpg

+1

55

Ezhik, а кто это??!))
Говорят, что первое весеннее солнце в Одессе послужило причиной того, что некоторые личности покрылись веснушками с ног до головы. Вот что касается меня, то в это предположение я не совсем верю. Ведь если судить по фотке молодого человека постом выше, то солце действовало крайне не логичным для него методом, то есть-выборочно, оставив безвеснутчатуюую область на лбу, плюс науке вроде неизвестны еще случаи, чтобы веснушками покрывалась одежда. Из чего я делаю вывод, что этот молодой человек с весьма счастливым лицом участвовал в велогонке после особо влажного туманного утра, что он сьел не менее килограмма песка (и что даже в миг съемки он у него хрустит на зубах) и получил столько удовольствия, что еще долго будет его стирать, подкручивать, подмазывать ну и собственно, питаться им, как хлебом насущным. )

P.S. После гонки сестра нашла, что я был самым грязным во всем финишировавшем пелотоне. Просмотре кучу фоток этой групповой гонки, я лишь убедился в ее правоте. Причин этому пока не нахожу. Как только найду -обязательно сообщу!
Спасибо Андрею и Георгию, которые пожаловали из Херсона, придав этим еще более хорошего настроения. Очень интересная, живая, впрочем бестолковая с моей стороны, гонка получилась. Все никак не распрощаюсь с мыслью, что много дури и хорошие результаты в шоссейных велогонках -вещи не совсем совместимы. Умудрился на 50 км попасть в углеводный коллапс, чего в прошлом году на этой дистанции и в помине не было..оглядывался по сторонам у кого бы попросить конфету). Впрочем, финишировали с Андреем в основной группе (довольно сильной в сравнении с прошлым годом), что уже не может быть очень плохо. Средняя на дистанции получилась 36,0.
Выиграл групповую гонку Олег Бимбаш. Индивидуальную гонку- Сергей Краснов.
Немного фото:
Ваш покорный слуга в порыве экстаза на разделке 8 км.
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/Odxj1.jpg
Победитель разделки 8 км- Сергей Краснов. А кто сомневался?!) (фотограф https://plus.google.com/108829056781508023661/posts)
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/rlZBV.jpg
После гонки (все фото, что ниже фотограф -https://plus.google.com/110244973746531848325/posts)
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/uPE64.jpg

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/KyJsm.jpg
Админ одесского велофорума со своим конем
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/dixeW.jpg
Один из разворотов
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/awX6v.jpg

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/qjMTy.jpg
Дядя ломит такую передачу, что, похоже, сейчас взлетит
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/gXwzl.jpg
Победитель групповой гонки-Олег Бимбаш
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/uVFdt.jpg

Отредактировано flyman (01.04.2013 13:45)

+2

56

Андрей, Саня - до чего же приятно читать ваши отчеты, написано очень интересно и на живом, всем понятном языке  :cool:  (хотя сам иногда грешу ололошничеством и падонкафской лексикой)  :hobo:
При том количестве спортсменов-велосипедистов, а тем более, шоссейников, которое есть в Херсоне на сегодняшний день, уже само участие в гонке - это замечательное событие!
Георгий, Саня, Андрей - Удачи Вам на новых стартах!

0

57

Спасибо
Еще немного чистых фото :jumping:

https://lh3.googleusercontent.com/-1BwT_10m6uA/UVoqeZU3DCI/AAAAAAAAHCc/XHs6PwAVs2I/s576/IMG_7836.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-QBSv-QhoiLI/UVoqfdY6YuI/AAAAAAAAHCw/msM8YUNxMBY/s512/IMG_7838.jpg

0

58

В итоговом протоколе групповой гонки:
Я - 11позиция с временем 1:22:50
Саша - 12 позиция с временем 1:22:51

0

59

Ezhik написал(а):

В итоговом протоколе групповой гонки:
Я - 11позиция с временем 1:22:50
Саша - 12 позиция с временем 1:22:51

Сделал вывод, что организаторы меня за что-то явно недолюбливают)

0

60

flyman написал(а):

Сделал вывод, что организаторы меня за что-то явно недолюбливают)

Cаша, ты же вроде как участвовал, а твоя позиция?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Меморіал Уточкина 2012 + 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно