Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » KHS alite 150 '12


KHS alite 150 '12

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот наконец то решился и купил, эт вполне можно считать моим первым велосипедом. Вещь для меня немного диковенная, так как последний раз ездил лет в десят, так что приходится осваивать. Одно ток огарчает, погода все не как не на наладится.
http://www.khsbicycles.com/Images/Bike_Images/Full12/12-alite-150.jpg

http://www.khsbicycles.com/Images/Bike_Images/Specs12/alite-150-12s.jpg

0

2

какова цена  на него ?

0

3

Думаю 3-4к неплохой вел начального уровня, хотя некоторых компонентов я в гугле не нашел...А погода великолепная...

0

4

для езды любая погода великолепная!

0

5

DiMA85 написал(а):

какова цена  на него ?

DiMA85
Наблюдаю за Вашими сообщениями и Вас почему то интересует именно этот вопрос?? У Вас проблемы с Выбором велосипеда? Вы что то ищите?
Вас забанили в гугле?

п.с. Все это смахивает на троллинг.

0

6

Саша написал(а):

DiMA85
Наблюдаю за Вашими сообщениями и Вас почему то интересует именно этот вопрос?? У Вас проблемы с Выбором велосипеда? Вы что то ищите?
Вас забанили в гугле?

п.с. Все это смахивает на троллинг.

да подбмраю велик  , но денег как сегда нехватает на что то нормально ((

0

7

DiMA85, тебе ведь горнЯКи ненравятся )))

DiMA85 написал(а):

Кароч передумал я братть горнЯК , ДУША ДАВНО ЛЕЖАЛА К ШОСЕРУ ...

0

8

когда это было ............

0

9

сча снежок сойдет ... как раз на шосере яд будет .... по оврагам

0

10

С покупкой!!! Погоды не бойся, давай с нами на пересеченку, красота. Багнюка, лед, лужы, снег.

0

11

Никита написал(а):

С покупкой!!! Погоды не бойся, давай с нами на пересеченку, красота. Багнюка, лед, лужы, снег.

А но то и не страшно, но к сажелению уровень езды мой уж очень плох пока, так что жду выходных с хорошой дорогой (погодой), чтобы подучится пару дней ездить по прямой, так как весь мой прошлый опыт езды сводится к с пуску с горы по переченой месности с большим градиентом (>30%) без тормозов (собствеено так меня и учили ездить, посадили, подталкнули, а дальше хоч падай, а хоч жди пока остановится)

0

12

DruidBest написал(а):

но к сажелению уровень езды мой уж очень плох пока

Мы катаем почти каждый день, бывает по городу, будешь выезжать пиши.

0

13

DruidBest
А фото будет??

0

14

DruidBest

если что - маякуй, я вон тоже недавно прибарахлился, да и вообще народу с форума много катает. примут)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » KHS alite 150 '12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно