Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области


Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Интересная ветровая аномалия прослеживается в районе совершенных походов. Участники из Актово уезжали в четырех разных направлениях, но при этом все ехали против ветра  :) .

Я вынужден извиниться за свою нерасчетливость, за то, что бросил все на самотек. Николаевцы потерялись и стали лагерем в другом месте в основном из-за моей вины. Ситуация с грунтами и дождями просчитывалась, но я понадеялся на авось, который не свершился. В результате опоздал и успел лишь мельком увидеться с уходящей группой. Но я рад, что все стойко одолели непростой поход. Это был хороший фундамент для будущих походов.

Тоже с нетерпением жду отчет.

+1

152

http://upl8.bikekherson.com.ua/t/BZ1wp.jpg
В качестве фото-воспоминания, как три года назад веселая херсонская команда делала свои первые шаги в спортивном велотуризме, залью-ка это фото. С тех пор уплыло немало воды, я уехал из Херсона, потерял из виду туристическую жизнь этого не совсем чужого мне города. Посему, интересно- какова сейчас ситуация с велотуризмом в Херсоне, в частности, именно со спортивным его подвидом? Есть ли планы на будущее, на этот сезон?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно