Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

LIra написал(а):

Потому что там они не просто падают ) посмотри хоть одно даунхильное видео и ты поймёшь )

Ну смотрел, валялись там в грязюке... Не проясняет всё равно.

0

212

Эх, когда же в Херсоне так!

http://uploads.ru/i/y/I/X/yIXvG.jpg

0

213

Yaroslav написал(а):

Эх, когда же в Херсоне так!

Нужно изменить общественное сознание. Потому как считается, что на велосипеде нормально ездить детям, но ни как не взрослым дядям и тетям. Вчера на спорт-площадке 9-й школы, ко мне подошла бабулька и спросила, занимается ли кто-нибудь здесь рано утром? Говорит, что сама стесняется делать зарядку - люди скажут "бабулька с ума сошла!" Значит пьяным под забором валятся у нас нормально - никто не осудит, а зарядку делать по утрам - стыдно! Печально....

0

214

Николаевич написал(а):

Значит пьяным под забором валятся у нас нормально - никто не осудит, а зарядку делать по утрам - стыдно!

Не, ну я бы тоже на улицу не пошёл. Но дома утром открываю окошко и корячусь, как могу :)
Разве для зарядки необходимо выходить на улицу? За какими-то снарядами, разве что.

0

215

Yaroslav написал(а):

Разве для зарядки необходимо выходить на улицу?

А бегать тоже по комнате? А турник? А брусья? А свежий воздух наконец!

0

216

Николаевич написал(а):

А бегать тоже по комнате? А турник? А брусья? А свежий воздух наконец!

Красота среди бегущих первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий ©

Не думаю, что бабушка хотела на турник и брусья, а так же бегать. Как-то это слишком хорошо, чтобы быть правдой :)

0

217

Yaroslav написал(а):

Не думаю, что бабушка хотела на турник и брусья, а так же бегать. Как-то это слишком хорошо, чтобы быть правдой :)

Бери круче - бабушка хотела заниматься гимнастикой Тайцзицюань (ушу короче)!  :playful:
А почему бы и нет? Вот выйду на пенсию и займусь этим. :)

0

218

Yaroslav написал(а):

Эх, когда же в Херсоне так!

Я честно не хочу чтоб так было. Будет много неприятных ситуаций изза плотного движения велосипедов.
Мне нравится что нас мало.

0

219

Саша написал(а):

Я честно не хочу чтоб так было. Будет много неприятных ситуаций изза плотного движения велосипедов.
Мне нравится что нас мало.

Саша, просто тут есть другой момент, если люди будут больше ездить на великах, значит будут меньше на автомобилях. А это, несомненно, плюс для наших маленьких улочек.

0

220

Yaroslav написал(а):

если люди будут больше ездить на великах, значит будут меньше на автомобилях. А это, несомненно, плюс для наших маленьких улочек.

Ты на 100 % прав!!! Автомобиль - это зло, не только потому, что источник опасности для велосипеда. Это еще и пипец экологии, т.е. природе.

0

221

Yaroslav написал(а):

Саша, просто тут есть другой момент, если люди будут больше ездить на великах, значит будут меньше на автомобилях. А это, несомненно, плюс для наших маленьких улочек.

Машин вряд-ли меньше станет, если народ и пересядет на велики, то скорее те, кто ездит на общественном транспорте :-\

0

222

Миха написал(а):

Машин вряд-ли меньше станет, если народ и пересядет на велики, то скорее те, кто ездит на общественном транспорте :-\

Ну почему же, если это будет на уровне массового течения, то может кто-то на работу будет ездить не на машине, а на велике.
К тому же вот бензин всё дорожает и дорожает, плюс в него собираются доливать 10% спирта...

0

223

http://cs304815.userapi.com/u21263048/-6/x_7709aaba.jpg

0

224

Ужас:

http://uploads.ru/i/C/3/w/C3wxk.jpg

0

225

Летающие китайцы - это всегда глупо и смешно, но летающие тигры!?

Отредактировано Retivoy - Bobёr (25.04.2012 10:30)

0

226

Так они кормят тигров - китайцами! Китайцев много, а тигров-то мало!  :rolleyes:

0

227

Вы заметили, как он ножки поджал? Это чтобы тигр не достал, наверное?

0

228

Всем приветик и доброе воскресное утро!
              Я вот решила принять участие в проф. Конкурсе "Королева Геодезии",
              проголосуйте за меня, пожалуйста  :yep:  :blush: Пожаааалуйста  :blush:
              № 14 Alenka_smile http://geostart.ru/phpBB/viewtopic.php?t=7253 , только на этом форуме зарегистрироваться нужно.  :dontknow:
              Голосование продлится только до 18 мая 2012 г. Спасибо, если моя просьба не затруднила)))  :flirt:

Правила фотоконкурса "Королева геодезии/маркшейдерии"
1) В конкурсе могут принять участие девушки/женщины работавшие, работающие или обучающиеся в области геодезии/топографии/маркшейдерии и зарегистрированные на форуме до 18 марта 2012 года!
2) На конкурс можно выставить одну фотографию
требования к фото
а) Фото должно быть Ваше
б) фото должно быть на фоне геодезического/маркшейдерского оборудования (приборы, рейка, отражатель и т.д.), либо на фоне строительства (прочие фотки к конкурсу не допускаются)

Выбор победительницы будет произведен путем голосования на форуме, которое будет проходить в 1 или 2 этапа (если претенденток будет больше 10) с 25 апреля по 18 мая 2012 г.

0

229

Канешна проголосую  :flag:
Наша Аленка лучшая, адназначна.  :cool:
Маладца, что решилась, объект тоже ниче так смотрицца, бальшой, то шо нада на конкурс  8-)

0

230

Denis XC,     может я не сильно и королева)) но принцесской бы хотелось оказаться)  :blush:
Может какую геодезическую медаль дадут)))  ^^

(ссылка для активации профиля приходит на е-мейл gmail.com в папку "спам")

0

231

Спасибо всем, кто поддерживает))  :yep:

0

232

Всем большое спасибо!!!

0

233

Vovka написал(а):

Всем большое спасибо!!!

Как вы добрались? Ветер сильно мешал?
И это, дайте адрес вашего форума, теперь же мы к вам в гости, будете катать и город показывать ;)

0

234

Vovka, фото-отчеты в теме ПВД Ссылка

0

235

http://bikerway.com/forum/index.php - наш форум!
Ветер был встречный!
До Чернобаева было сложно ехать, а потом нормально!
Приезжайте!

0

236

Да, ветерок дул немного) Доехали отлично, я 189км с копейками намотал)) Всем большое спасибо))

0

237

Vovka написал(а):

До Чернобаева было сложно ехать, а потом нормально!

Перед Чернобаевкой там же просто подъёмчик такой основательный.

0

238

ALENKA_SMILE написал(а):

проголосуйте за меня, пожалуйста

Началось финальное голосование! Голосуем ! я уже )))

0

239

ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! СЕГОДНЯ ФИНАЛ. № 6 Alenka_smile http://geostart.ru/phpBB/viewtopic.php?t=7307

0

240

ALENKA_SMILE

Проголосовали :yep:  Удачки :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно