Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Retivoy - Bobёr написал(а):

но вот как вариант

Таким большим кругом еще не ездил там. Должно быть интересно

0

152

Николаевич написал(а):

А давайте-ка катанем вокруг Херсона 200 км? Предложите варианты трассы протяженностью 200 км

Николаевич, тот маршрут который я тебе озвучивал по телефону примерно и есть 200 км. и места живописные...

0

153

Извините, что прерву вашу интересную беседу (для неё бы отдельную тему создать, а то с попутным ветром и мне интересно такое), но я хотел поделиться вот такими интересными туфлями, иил это кроссовки, не знаю как назвать:

http://tbl.imageg.net/graphics/product_images/pTBL1-8931199v275.jpg

а интересность их в том, что они...

http://tbl.imageg.net/graphics/product_images/pTBL1-8931199_alternate4_v275.jpg

складываются :)

http://shop.timberland.com/product/inde … d=11624708

Их позиционируют как компактные, но я даже не знаю насколько они удобны для ходьбы и насколько они компактнее, чем два обычных, будучи плотно свёрнутыми «верхом» друг к другу. Также их предлагают цеплять на рюкзак, но тут тоже неочевидно, есть ли смысл в этом.
Но идея очень интересная. Я даже, пожалуй, купил себе такие, если бы можно было примерить сперва.

0

154

Yaroslav написал(а):

Но идея очень интересная. Я даже, пожалуй, купил себе такие, если бы можно было примерить сперва.

Будешь ходить и звенеть собачкой молнии. Но э то ерунда по сравнению с тем, что молнию на носке легко повредить при ходьбе даже в городе (бордюры, ступеньки) не говоря уже о пересечёнке  :dontknow:
отакой вот скепсис... но может и обойдется  :)

Отредактировано Retivoy - Bobёr (04.04.2012 08:38)

0

155

Retivoy - Bobёr написал(а):

Будешь ходить и звенеть собачкой молнии. Но э то ерунда по сравнению с тем, что молнию на носке легко повредить при ходьбе даже в городе (бордюры, ступеньки) не говоря уже о пересечёнке 
отакой вот скепсис... но может и обойдется 

Да, висящий замочек молнии мне тоже бросился сразу в глаза. Но отзывы есть о нём, и вроде как проблем не возникает.

0

156

А в качестве кошелька или чехла для телефона они подойдут?  :D

0

157

Retivoy - Bobёr написал(а):

А в качестве кошелька или чехла для телефона они подойдут?

Предложи им идею. Может вышлют тебе в благодарность пару на тесты? :) А что, чем больше применений у одной вещи, тем она ценнее в походе.

0

158

Yaroslav написал(а):

А что, чем больше применений у одной вещи, тем она ценнее в походе.

Лишь бы не в ущерб основному. А то это как швейцарским ножом хлеб резать

0

159

Retivoy - Bobёr написал(а):

А то это как швейцарским ножом хлеб резать

Я тоже всякий раз глядя на швейцарский нож который, кстати, стоит не одну сотню гривен, думал: "как же им, наверно, "удобно" хлеб резать!" :)

0

160

Николаевич написал(а):

Я тоже всякий раз глядя на швейцарский нож который, кстати, стоит не одну сотню гривен, думал: "как же им, наверно, "удобно" хлеб резать!"

Позволю себе задать риторический вопрос: а что лучше для порезки хлеба, швейцарский нож или палец?

Думаю, что бывают такие ситуации, когда на счету каждый грамм. И нет возможности взять с собой полный комплект столовых приборов. Или же проблема будет не в весе, а в размерах.

Понятно, что он не заменит нормального ножа, но он же не просто нож. Его цели другие. И тогда ещё один вопрос, мне интересно, у скольких людей дома есть нож для хлеба как он есть? Вот такой:

http://povar.ru/uploads/54/78/42/49/noj_dlya_hleba-13925.jpg

У меня нету.

0

161

Yaroslav написал(а):

У меня нету.

Хоть буду знать как выглядит=) +1 нету..

Николаевич написал(а):

Я тоже всякий раз глядя на швейцарский нож который, кстати, стоит не одну сотню гривен, думал: "как же им, наверно, "удобно" хлеб резать!"

гривен 130-200 полезная ыещь. Всегда в рюкзаке вожу. И Хлеб режет и много всего полезного.

0

162

Yaroslav написал(а):

Позволю себе задать риторический вопрос: а что лучше для порезки хлеба, швейцарский нож или палец?

Пальцем не пробовал. :) У меня есть советский складной нож, на нем даже цена написана 2р.20коп. Очень удобная вещь! Из лезвий - только основное (см 12 в длину) и универсальный нож для консервов. Весит, думаю, меньше чем швейцарский. Да и его функциональности за те 30 лет, которыми я им пользуюсь, мне вполне хватало. Нет, может быть есть люди, которым постоянно нужно резать колючую проволоку или еще чего... Но я в их число, по видимому, не вхожу... :)

0

163

Саша, замечательная аватарка, не налюбуюсь...

0

164

та Санька чет поперло видать весна действует:)

0

165

Yaroslav написал(а):

Вот такой:

А у меня есть :)

0

166

Yaroslav написал(а):

Вот такой:

такой не удобный, надо чтоб зубья были поменьше и нож потоньше, а такой хлеб только сдавливает и крошит :flag:

0

167

Yaroslav написал(а):

Саша, замечательная аватарка, не налюбуюсь...

Самому нравится ^^ 

недалекий гость написал(а):

та Санька чет поперло видать весна действует:)

Еще как действует :yep:

0

168

Yaroslav написал(а):

Саша, замечательная аватарка, не налюбуюсь...

И мне нравится, давно хотела сказать  :rolleyes:

0

169

Интересная реклама ТВ канала:

Велосипедит там в роли инциатора, так что почти не офтопик :)

0

170

Пальцем резать хлеб не приходилось, а вот резиновым ножом колбасу резал :glasses:
А в рекламе больше всего привлекла девушка на мотоцикле :cool:

0

171

Yaroslav написал(а):

Интересная реклама ТВ канала:

Ну просто круть! Явный креатив, сразу видно что ребята не читали "те" книги, по которым учат наших дизайнеров...

0

172

Yaroslav написал(а):

Позволю себе задать риторический вопрос: а что лучше для порезки хлеба, швейцарский нож или палец?

а не легче резаный хлеб купить

Yaroslav написал(а):

Думаю, что бывают такие ситуации, когда на счету каждый грамм

и не думать о граммах :dontknow:

0

173

а мы в походах вообще сухари употребляем ))

0

174

а хлеб лучше всего, и не только хлеб, резать хорошо заточенным ножом. а если брать с собой нож для хлеба, отдельный нож для колбасы, а этим удобно масло намазывать - далеко не уедешь.

0

175

del_Gangsta написал(а):

а этим удобно масло намазывать - далеко не уедешь.

Дак о том же и речь, что в походе компактность и функциональность играет бóльшую роль, чем удобство.

0

176

Yaroslav написал(а):

Дак о том же и речь, что в походе компактность и функциональность играет бóльшую роль, чем удобство.

0

177

Это шикарно:

Французский комик Rémi Gaillard устраивает просто выходящие за все рамки розыгрыши. Суть этого в том, что они подкарауливают одиночного велосипедиста и ведут себя так, как будто он выиграл гонку. Вначале подъезжает мотоцикл с табличкой на сколько он опережает пелотон, потом машина поддержки с подбадривающими криками «давай, давай, поднажми» ну и финиш гонки :)
Если интересно, то вот его канал на YouTube http://www.youtube.com/user/nqtv рекомендую посмотреть несколько роликов.

0

178

Кто говорил, что не сезон колючек?

http://uploads.ru/t/L/b/i/LbiMW.png

По пути на работу открыл где-то месторождение якерцов. Где я их словил, понять не могу! Гель в заднем колесе не выдержал такого издевательства и спустил колесо.

0

179

Yaroslav написал(а):

Французский комик Rémi Gaillard

, да знакомо) хорошие шутки такие у него  :cool:

0

180

Миха написал(а):

Кто говорил, что не сезон колючек?

http://uploads.ru/t/L/b/i/LbiMW.png

По пути на работу открыл где-то месторождение якерцов. Где я их словил, понять не могу! Гель в заднем колесе не выдержал такого издевательства и спустил колесо.

и как после этого воспринимать тот рекламный ролик где челы скачут по гвоздям и протыкают колесо раз 10 подряд насквозь?... запасная камера так и просится тебе в рюкзак))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно