Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кто завтра идёт на открытие Фабрики?
А то с кем собиралась, не получается. Открытие вроде в 16, но думаю, не обязательно к самому началу.

А про читалки - я ж написала не для того, чтобы мериться  ^^ хотя 7 дюймов))) а для того, чтобы ссылки дать для чтения - не обязательно с читалки, можно и просто скачать.

0

122

ВелоРыба написал(а):

Открытие вроде в 16, но думаю, не обязательно к самому началу.

Вроде бы обещали целый день "неймовiрних розваг"

ВелоРыба написал(а):

хотя 7 дюймов))) а для того, чтобы ссылки дать для чтения - не обязательно с читалки, можно и просто скачать.

7 дюймов - хорошая, и редкая диагональ. Считаю, на пределе комфорта транспортировки. С большей - могут быть неудобства.

Книги качаю тут

0

123

Почитав Новости работы форума решил попробовать.

Только НЕ читайте то что я написал в скрытом тексте.

Мега секретно

Купились??  :playful: , Как знал, как знал. Народ у нас такой уж любопытный. :hobo:

0

124

Саша:rofl:

0

125

Саша написал(а):

Почитав Новости работы форума решил попробовать.

О, а я как раз недавно задумывался о такой фиче, но так и не нашёл, как сделать... (точнее не особо и искал. попробовал [offtop] оно не сработало)

0

126

Подскажите, где не очень дорого можно нанести рисунок на нейлон.
Была на Октябрьской революции и на Суворова в двух местах, но в одном нет жёлтого цвета, а в другом хотят 80 грн. за работу.

0

127

"21 апреля 2012 года в Белогорском районе Крыма пройдет официальное
открытие сафари-парка "Тайган", чья коллекция насчитывает 50 львов. Это
единственный сафари-парк, в котором собрана такая большая коллекция
диких кошек, сообщил на пресс-конференции директор ялтинского зоопарка
"Сказка" и сафари-парка "Тайган" Олег Зубков. "В Европе подобных парков
нет. В сафари-парке "Тайган" уникальная коллекция львов, которая собрана
из всех зоопарков бывшего Советского Союза, Европы. Я ездил в Южную
Африку и привез уникальных белых львов", - рассказал Зубков. По его
словам, на территории парка собраны другие не менее уникальные животные,
среди которых единственная в европейских зоопарках пара жирафов, косули,
обезьяны, павлины. Главная достопримечательность сафари-парка -
свободное расположение львов среди деревьев, травы, цветов. Сафари-парк
располагается на 21 гектаре земли в 4 километрах от райцентра Белогорск
в Крыму на территории бывшего полигона. "
ЗМК  от 21 марта 2012г

Вот бы еще и цены там доступные были, но судя по заявленной эксклюзивности - врядли.

0

128

Как Вам открытие Фабрики??? А как Вам кафешка "Библиотека"?? А мягкота делалась, вот этими руками, которые писали это сообщение  :D

0

129

Ребята, вот такой вопрос, может не в этой теме, но все же. Возможно поставить не железную раму, вилку для алюминиевых рам??? В дюймах не понимаю  :blush:

0

130

Владимир написал(а):

Возможно поставить не железную раму, вилку для алюминиевых рам??? В дюймах не понимаю

Покажите раму. и какой тип рулевой.

0

131

Да простая железная рама(смотрите на аватар)

0

132

Если нам мягкота непонравиться будешь переделывать :D

0

133

Владимир написал(а):

Как Вам открытие Фабрики???

А сколько деревьев повырубали...

0

134

trekker написал(а):

А сколько деревьев повырубали...

Видел бы ты сейчас трассу на Железный порт. От Новой Збурьевки выжгли и вырубили процентов 50 лесополосы. Ну тополя может и надо неоторые обновить, но полностью выжглм и вырубили роскошную посадку от Чулаковки до Бехтер. Я не понимаю зачем. Для расширения дороги там еще достаточно места.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (31.03.2012 07:36)

0

135

Кстати, кому не пофиг, сегодня с 10.00 возле Антоновского сельсовета акция и сбор подписей против строительства портового овощного терминала в Киндийке в р-не Молодежного пляжа, которій будет знимать площадь аж 180 га  :O
Как по мне, гораздо разумнее и куда дешевле восстановить консервный комбинат, чем бетонировать 180 гектар камышей, отнимать причал, жилые дома и улицы. На лицо просто захват земли.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (31.03.2012 09:18)

0

136

http://pik.ua/images/_pubs/191.jpg

Кто не в теме: http://pik.ua/pubs/url/pljazh_chto_vy_novyj_port

Только чур, на форуме трёп по этому вопросу не разводим

Отредактировано Retivoy - Bobёr (31.03.2012 09:52)

0

137

Retivoy - Bobёr написал(а):

Видел бы ты сейчас трассу на Железный порт. От Новой Збурьевки выжгли и вырубили процентов 50 лесополосы. Ну тополя может и надо неоторые обновить, но полностью выжглм и вырубили роскошную посадку от Чулаковки до Бехтер. Я не понимаю зачем. Для расширения дороги там еще достаточно места.

Когда в августе прошлого года мы ездили в 2-х дневный ПВД на Ягорлыцкий п-ов, в лесопосадках к западу от Чулаковки бушевали пожары. А буквально в прошлые выходные видел свежевыгоревший, ещё дымящийся участок лиственного леса к югу от Больших Копаней. Осмотр местности показал, что огонь пришёл с соседнего поля, где селюки, вероятно, выжигали солому.
Если дело пойдёт такими темпами, лесополос у нас скоро вообще не останется.

0

138

Как погода подпортила выходные!

0

139

ПАЦТАЛОМ :rofl:

http://cs5870.userapi.com/u4207827/139159850/x_d29cebfd.jpg

0

140

Наисуровейший аццкий вилисапедист-шасейниг  :hobo:
С Первым Апреля, будьте веселее! :flag:

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m05vbxloZM1r0r8zuo1_500.jpg

Отредактировано Denis XC (02.04.2012 08:37)

0

141

Сегодня птицы вовсю по поводу 1 апреля развлекались - над озером, над самой водой летали вороны, а поля обсели белые чайки :)
http://uploads.ru/t/q/B/Y/qBYhE.jpg

0

142

ВелоРыба написал(а):

Сегодня птицы вовсю по поводу 1 апреля развлекались - над озером, над самой водой летали вороны, а поля обсели белые чайки

Если эти чайки в Чернобаевке, то они всю зиму там  отмечали.  :)

0

143

http://uploads.ru/i/F/K/e/FKeVa.jpg

Привет весеннему Херсону из Мурманска с праздника Севера от двух старых пердунов (или: двух "старых предунов") и гостя праздника из Днепропетровска (или "гостя")!
Фото сделано на завершающим праздник Севера заключительном лыжном 50-км марафоне 1 апреля.

0

144

StarPer написал(а):

Привет весеннему Херсону из Мурманска с праздника Севера от двух старых пердунов (или: двух "старых предунов") и гостя праздника из Днепропетровска (или "гостя")!
Фото сделано на завершающим праздник Севера заключительном лыжном 50-км марафоне 1 апреля.

Привет весеннему Мурманску и уважение его железным морозостойким велобайкерам! :cool:

0

145

Народ, очень меня заинтересовала темка: 2012.05.19 200 км Львов ACP - про бревет. По этому поводу возник вопрос-предложение: А давайте-ка катанем вокруг Херсона 200 км? Предложите варианты трассы протяженностью 200 км, желательно поживописней. Есть предложение проверить свои способности на 200-т километрах!

+1

146

На счет живописней не знаю, но вот как вариант

Отредактировано Retivoy - Bobёr (02.04.2012 14:59)

0

147

Николаевич написал(а):

Народ, очень меня заинтересовала темка: 2012.05.19 200 км Львов ACP - про бревет. По этому поводу возник вопрос-предложение: А давайте-ка катанем вокруг Херсона 200 км? Предложите варианты трассы протяженностью 200 км, желательно поживописней. Есть предложение проверить свои способности на 200-т километрах!

Николаич +1.

Я только За!

0

148

по возможности присоединюсь.

0

149

недалекий гость написал(а):

по возможности присоединюсь.

Кстати давно хотели ^^

0

150

и не говори. Только я все ни как не раскатаюсь. Так что как соберетесь посмотрим, если что я с вами

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно