Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Vitaliy написал(а):

А не всунете не поедите

Спасибо, кэп!

0

962

Vitaliy написал(а):

Националист  люблю Родину СССР.

Vitaliy написал(а):

Нет я нацист

Vitaliy, Вы прям как девочка на первом свидании. Все никак определисься не можете. Но в любом случае или в идеях или  терминологиях Вы подзапутались? Или, может быть, просто историю свою забыли  o.O ?  Напомню Вам :flag: , что в СССР идеи национализма/нацизма считались враждебными и в пику всем националистам культивировались идеи интернационализма. Или может Вы под маской скромного гражданина Советского Союза скрывали свое истинное лицо  :D ?

Отредактировано tka4 (14.11.2012 23:40)

0

963

Tariuss написал(а):

подогревание вроде как затихших бурь перепалок.

надеюсь, всё это осталось в прошлом.

А будет ли в этом году зима?

Отредактировано Retivoy - Bobёr (14.11.2012 23:57)

0

964

Retivoy - Bobёr написал(а):

а будет ли в этом году зима?

в календаре написали что с 1 декабря будет

0

965

да ну, обычно в нашей климатической зоне первые проявления зимы переносятся на конец декабря или уже с января

0

966

tka4 написал(а):

Напомню Вам :flag: , что в СССР идеи национализма/нацизма считались враждебными

Уважаемый ,а в лагерях сидели,те кто не работал,или.....
По Н.К.у меня отл. :yep: и про народность я помню,а вот какое колесо в вилку засунуть и как потом и чем тормозить,вот тут я становлюсь.......нацменом :hobo:

0

967

Vitaliy написал(а):

По Н.К.у меня отл.

так то когда было? память то, уже не такая как раньше. Ват все по немногу и забывается ))). А в лагерях сидели разные... и нацменны в том числе

0

968

есть предложение сменить тему)))) вот посмотрите на парня, который не унывает и творит, кстати и здесь без велосипеда не обошлось...
http://fishki.net/comment.php?id=84982

0

969

Кто может подсказать, где можно приобрести шайбу на задние звезды(кассету)?? Первый раз столкнулся с кассетными звездами  :blush:

0

970

Yaroslav написал(а):

ну гуглом и википедией я тоже умею пользоваться.

Хочу добавить, что кроме того, что пользоваться, Ярослав ещё имеет свойство информацию запоминать и очень интересно рассказывать.

0

971

_VovkA_ написал(а):

Кто может подсказать, где можно приобрести шайбу на задние звезды(кассету)?? Первый раз столкнулся с кассетными звездами

Ты про какую шайбу спрашиваешь?

0

972

:)

Отредактировано Yaroslav (15.11.2012 21:51)

0

973

tka4 написал(а):

Ты про какую шайбу спрашиваешь?

Прокладочная между звезд которая...

0

974

_VovkA_ написал(а):

Прокладочная между звезд которая...

я выклянчивал себе у Сережи в байкгараже.

0

975

Сегодня на Днепре наблюдал чудове явище - Днепр "парил". Представьте себе: яркое солнышко, легкий ветерок, а над Днепром белый пар, да местами такой густой, что на середине лодки не видно периодически. Дело в том, что температура воды в районе +12С, а температура воздуха +2С. Жаль фотоаппарата с собой не было...

0

976

_VovkA_ написал(а):

Прокладочная между звезд которая...

которая бывает с 8-ми или 9-ти или 10-ти скоростной кассеты и все прокладки разной толщины.
Какая Вам нужна ?

0

977

Denis XC
Мне нужен локринг касеты 12 скоростной. а если есть АЛЮ тогда ваще за большие деньги.

0

978

Denis XC написал(а):

которая бывает с 8-ми или 9-ти или 10-ти скоростной кассеты и все прокладки разной толщины.

Вот этого я как раз и не знаю. Ну мне не хватает где то 4-5 мм, чтоб звезды не бегали

0

979

_VovkA_ написал(а):

Вот этого я как раз и не знаю. Ну мне не хватает где то 4-5 мм, чтоб звезды не бегали

а сколько звезд у тебя на кассете?

0

980

ВелоРыба
Ира, а ты что сегодня на Кинбурнскую косу не пошла в поход с Шумбасовым?

0

981

tka4 написал(а):

а сколько звезд у тебя на кассете?

У меня 7 звезд. 
Я в общем заеду к Сергею и узнаю у него все  :blush:

Отредактировано _VovkA_ (16.11.2012 21:19)

0

982

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА! (ЧИТАТЬ ВСЕМ)

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

0

983

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ!

Все будет просто хорошо.
Катайте на веле и меньше посещайте масмедиа.

0

984

Аня
ты читаешь желтую прессу?

0

985

А я думаю 50 на  50  :'( Но все же что бы знали че делать  8-)

0

986

Аня
там предлагается

Аня написал(а):

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу.

а ты уже велосипед поставила на "зимовку" как-то не феншую...

0

987

Блин, какую же ересь иногда придумают...
«отсутствуют электромагнитные поля у всех объктов» ну-ну... Я надеюсь хоть атомы не развалятся на составляющие их части.

0

988

Alexsandr  ))))))))))))))) Я возьму фонарик и буду пешком идти............  куда то.........!!!!!!!!  :mybb:

0

989

если солнца не будет "три-четыре дня" как там пишут, мы все вымерзнем как мамонты

0

990

Аня написал(а):

Alexsandr  ))))))))))))))) Я возьму фонарик и буду пешком идти............  куда то.........!!!!!!!!

Аня, какой фонарик, электромагнитного поля не будет. Электроны не будут нести заряд, атомы перестанут притягиваться друг к другу... Материя будет просто рассыпаться.
В общем перепишите на меня своё имущество те, кто собирается помирать 21-го декабря... Вам-то всё равно будет, а мне приятно.

Отредактировано Yaroslav (17.11.2012 17:33)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно