Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

--

0

842

http://cs11079.userapi.com/u19532861/19228169/x_4932ac33.jpg

Интересно, это удобно?

0

843

Yaroslav написал(а):

Я вот тоже себе хочу кроссовки какие-то прикупить, но пока я откатал 9,5 тыс. км. безо всякой велоодежды. Летом обычная футболка и обычные шорты, весной и осенью обычные джинсы. На ногах тоже обычная обувь.
Конечно иногда натриаю одно место, но это только на дистанциях больше 100 км. А это у меня случается не часто.

Я с тебя удивляюсь, Ярик. Зачем ездить в обычных шортах и туфлях, когда человечество давно изобрело для этого специальную одежду и обувь? Понятное дело, что если ехать на 10 км, то это значения не имеет, но зная тебя и твои дистанции.... Смею предположить, что класс твоего городского велосипеда тебя к этому побуждает?

0

844

Министрелия написал(а):

Интересно, это удобно?

Интересно другое, оно вообще ездит?

Николаевич написал(а):

Я с тебя удивляюсь, Ярик. Зачем ездить в обычных шортах и туфлях

Николаевич, я ж не спортсмен, я так, балуюсь...

0

845

Министрелия написал(а):

Интересно, это удобно?

Наверно нет. Можно вспомнить как погибла Айседора Дункан:

"Айседора Дункан трагически погибла в Ницце, удушившись собственным шарфом, попавшим в ось колеса автомобиля, на котором она совершала прогулку." (С) Википедия.

Погибнуть может и не погибнешь, но разбитыми коленками и порваным платьем вполне можешь отделаться.

0

846

Все-таки прихожу к выводу, что велосипед должен быть , в первую очередь, велосипедом. а не плодом долгих извращенных фантазий

0

847

Я покататься и поиграть в волейбол в Гидропарк. Присоеденяйтесь! (И не только пролетарии всех стран!)  :D

0

848

А я не понял, что все уже отдали гражданский долг и проголосували?

0

849

Я через часа два пойду в 30 школу)

0

850

Yaroslav написал(а):

Да, кстати ещё есть вот такая светоотражающая полоска:

Я её иногда цепляю на ногу, чтобы держала штанину. (покупал в маг. Giant на Михайловича, стоила что-то 6 или 8 грн., кажется).

А ещё купил как-то классные осенние штаны, у них в концах штанин были пропущены тесёмки и их можно было подвязывать.

Из-за этого я их и купил, но как-то свалился с велика и порвал. Жалко.

Отредактировано Yaroslav (Сегодня 13:35:02)

а где такую штуку купить можно? и обязательно она должна быть такого мерзкого цвета?)

0

851

Вчера знакомые ребята из Питера и Беларуссии сказали, что у них снег выпал, а я им в ответ показал фотки  с нашего вчерашнего ПВД. У нас тут тропики )))

+1

852

Yaroslav написал(а):

А я не понял, что все уже отдали гражданский долг и проголосували?

Конечно же проголосовали!
А еще классно поиграли в волейбол, шикарно поплавали и немного поездили под дождем!  :cool:

0

853

Я пошла в театр духовно разлагаться) Все приятного вечера)

0

854

Министрелия написал(а):

Интересно, это удобно?

А почему ж не удобно? Кресло мягкое со спинкой, высокий руль. По парку не спеша кататься, наверное, очень даже неплохо.

Министрелия написал(а):

а где такую штуку купить можно? и обязательно она должна быть такого мерзкого цвета?)

Я вот такие пластиковые стяжки использую, когда езжу в брюках:

http://veliki.com.ua/files/store_apendix_big36618_142067.jpg

Цепляю на обе ноги для симметрии, ездить удобно, смотрится неплохо. Покупал тут.

0

855

Министрелия написал(а):

Все-таки прихожу к выводу, что велосипед должен быть , в первую очередь, велосипедом. а не плодом долгих извращенных фантазий

Чуть со стула не упал  :D
Нате, покурите-ка что-нибудь другое, из параллельной вселенной, так сказать  http://www.rastabike.com/   :cool:

Еще больше информации и фото, видео Вы найдете просто по запросу: растабайк 

И таких неодинаковых, несерийных, творческих, с душой собранных велосипедов очень много и это классно  :cool:

Министрелия, жизнь - это творческий процесс, приносящий радость и удовольствие, а не ото шо у Вас в подписи, "плод долгих извращенных фантазий", так и ниасилил, хотя читаю каждый раз в Ваших сообщениях...

З.Ы. Ждем-с отчет о духовном разложении, фотки, видео приветствуются... :D

0

856

Министрелия написал(а):

и обязательно она должна быть такого мерзкого цвета?)

Чем тебе цвет не угодил?? Яркие, заметные. Хотя на вкус и цвет... Есть разных цветов и зелененькие, и оранжевенькие, и синенькие. У меня серые.

Отредактировано tka4 (28.10.2012 20:39)

0

857

Сейчас расскажу вам просто нереальную историю!!!!

Захожу голосовать..пустой зал..почти нет голосующих..человек 50 наблюдателей. Подхожу, мол, в первый раз, помоги, подскажите,что-куда. Женщина хватает меня за руку и кричит : " Онааа в первыыыый раз". Все встают!! Хлопают,топают!!! Трое мужчин несут мне цветы,обнимают. В какой-то момент я уж подумала,что сейас выскочит парень и сделает мне какое-то предложение)))) Это было так феерично!!!! я приголосовала, выходила, а они свистели и хлопали.... ШОК!!!!!!!!

+1

858

С Н Я Т О !

0

859

ПОГОВОРКИ ПО-НОВОМУ

Выборы, выборы - кандидаты ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ ПОЛИТИКИ С ХОРОШИМИ ПРОГРАММАМИ РЕГИОН ПОДНЯЛИ МОЛОДЦЫ ТО КАКИЕ ЖАЛЬ ЗА ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ

за двумя зайцами погонишься ОБОИХ ПОЙМАЕШЬ ВСЕ В ВОСТОРГЕ АПЛОДИРУЮТ ЛЕВ ПОДОШЕЛ РУКУ ПОЖАЛ ЗАЙЦЫ С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЯТ ПО ЛЕСУ ИДЕШЬ ШЕПЧУТСЯ ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ ФОТОГРАФИРУЮТ МОЛОДЕЦ-ТО КАКОЙ

Один пашет семеро ПОМОГАЮТ СЕЮТ РОЖЬ СОБРАЛИ ХЛЕБА НАПЕКЛИ СТРАНА БЛАГОДАРНА СТАЛИН УЛЫБАЕТСЯ АМНИСТИЯ ДОМОЙ ВЕРНУЛИСЬ ЖЕНА ДЕТИ РАДЫ

Не зная броду НИЧЕГО СТРАШНОГО МОСТЫ ВЕЗДЕ ЛОДКИ ПАРОМ КРАСОТА ВИД-ТО КАКОЙ ДЕВКИ ГОЛЫЕ КУПАЮТСЯ ТЕПЛО ЛЕТО ВЫХОДНЫЕ

Семеро одного ЖДУТ К ЕДЕ НЕ ПРИКАСАЮТСЯ ЧАЙ СТОИТ ПАР ОТ ГУСЯ ВАЛИТ ПОРОСЕНОК С ЯБЛОКОМ В РЫЛЕ ДЫМИТСЯ ТИШИНА У СЕМЕРЫХ СЛЮНКИ ТЕКУТ И ТУТ ВОСЬМОЙ ПРИХОДИТ ВСЕХ ОБНИМАЕТ УЛЫБКИ ЭЙФОРИЯ РАДОСТЬ ВСЕ СЫТНО ЕДЯТ А СОБАКИ ЗА ОКНОМ СМОТРЕЛИ В ХАТУ ТУТ ИХ УВИДЕЛИ И КАК НАКОРМИЛИ ДА ТАК ЧТО СОБАКИ ЕЩЕ ПОЛГОДА НИЧЕГО НЕ ЕЛИ ПРИШЛИ СЕМЬИ ВСЕХ ВОСЬМЕРЫХ РАДОСТЬ УЛЫБКИ СМЕХ ДЕТИ ИГРАЮТ СТОЛ ЛОМИТСЯ ОТ ЯСТВ

В России две беды - дурак И ВТОРОЙ ДУРАК, ОБОИХ ВЫЛЕЧИЛИ ДАВНО И ВЫУЧИЛИ, ПОЛУЧИЛИ НОБЕЛЕВКУ ЗА НАНОТЕХНОЛОГИИ В ОБЛАСТИ ДОРОГОСТРОЕНИЯ, ВСЕ ЕЗДЯТ ПО ДОРОГАМ 200 КМ/Ч И РАДУЮТСЯ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЗЯТОК НЕ БЕРУТ

Заставь дурака богу молиться ОН ДОЖДЬ В ЗАСУХУ НАМОЛИТ ПШЕНИЦА ВЗОЙДЕТ ОГРОМНЫЙ УРОЖАЙ ГОЛОДА НЕТ ВСЕ СЫТЫЕ ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ ЖЕНА ТРОЙНЮ РОДИТ

семь раз отмерь - СЕМЬ И ОТРЕЖЬ ЛИНЕЙКА НЕМЕЦКАЯ ТОЧНАЯ РУКИ ПРЯМЫЕ РАСТУТ ОТКУДА НАДО ХОРОШИЙ РАБОТНИК ВСЕ ВЕРНО ИЗМЕРЯЕТ И РОВНО ОТРЕЗАЕТ ОТЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ПОЛУЧАЮТСЯ

В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ КРИСТИНА АГИЛЕРА БУДТО В РАЙ ПОПАЛ

Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

Бог дал, бог и НАВАЛИЛ СВЕРХУ ЕЩЁ ДОБРА С ПОДЛИВОЙ НА МУЖИК НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЙСЯ ПУСТЬ ДЕТИ ТВОИ УЧАТСЯ В КЕМБРИДЖЕ А У ЖЕНЫ дулю ОТРАСТУТ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

Один в поле И ВОИН И ПАХАРЬ И САМ СЕБЕ ГОЛОВА САМ С УСАМИ ЗНАТНЫЙ ТАКОЙ СЫТЫЙ ДОВОЛЬНЫЙ ВЕСЕЛО ИДЕТ НАРОД ПОДХОДИТ ВРАГИ ПОМИРИЛИСЬ ВМЕСТЕ СЕЮТ ЖНУТ НА ДУДЕ ИГРАЮТ СЛОХИЛИСЬ КТО ЧЕМ ГОЛЫЕ В РУБАХАХ ХОТЯ В ПОРТАХ НОВЫХ ЛОСНЯТСЯ АЖ ПУЗО НА БОК КАК СЫР В МАСЛЕ НА ВЕСЬ МИР ПИР ГОРОЙ РАКИ НА ГОРЕ СВИСТЯТ ДОЖДИК В ЧЕТВЕРГ МОРОСИТ ИВАН ЧАЙ В ПОЛНОЧЬ РАСЦВЕТАЕТ ДАНИЛА ВСЕМ ЦВЕТЫ КАМЕННЫЕ РАЗДАЕТ

волков бояться - В ЛЕС ХОДИТЬ ВОЛКИ ДОБРЫЕ НЕСТРАШНЫЕ ЧАЕМ С БАРАНКАМИ НАПОЮТ МЯСА СВЕЖЕГО НАТАЩАТ ОСЧАСТЛИВЯТ КАК ЧУКЧИ ЖЕНАМИ ПОДЕЛЯТСЯ ТЫ РАДОСТНЫЙ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ

Хочется взять и ОБНЯТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ ОТНЕСТИ НЯШУ ДОМОЙ КОРМИТЬ КУПАТЬ РАСЧЕСЫВАТЬ ШЕРСТКУ ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ САМОЕ ЛАСКОВОЕ СУЩЕСТВО НА СВЕТЕ НИКОМУ НЕ ОТДАМ

Кто старое помянет - ТОГО СМЕЛО МОЖНО НАЗВАТЬ МУДРЫМ УЧИТЕЛЕМ ВСЕ ВОКРУГ НЕГО СОБИРАЮТСЯ С БЛАГОГОВЕНИЕМ СЛУШАЮТ СЛЕЗУ УТИРАЮТ НИКАК НЕ НАРАДУЮТСЯ ЧТО ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ НА ЖИВОГО СВИДЕТЕЛЯ ТЕХ ВРЕМЕН ПОСМОТРЕТЬ ОБНИМУТ КАК ОТЦА РОДНОГО В ЛЮБОЙ ДОМ ВСЕГДА ПУСТЯТ НАКОРМЯТ НАПОЯТ ОТПУСКАТЬ НЕ ЗАХОТЯТ ОБРАТНО ЖДАТЬ БУДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы СЧАСТЬЕ БЫ НАСТУПИЛО В КНИГУ РЕКОРДОВ ПОПАЛ СЕМЬЯ НЕ НАРАДУЕТСЯ ЖАРЕНЫЕ ГРИБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕДЯТ СОСЕДИ ПРИХОДЯТ НАБИРАЮТ БЛАГОДАРЯТ ПОДАРКИ ДАРЯТ ПУТИН ПРИЕХАЛ РУКУ ПОЖАЛ ПРЕМИЮ ДАЛ В АФРИКУ ПОЕХАЛ ДЕТЕЙ ПОЛГОДА КОРМИЛ НОБЕЛЕВКУ ЗА МИР ПОЛУЧИЛ

Возвращается муж из командировки А ДОМА ЧИСТО ДЕТИ В ЛАГЕРЕ КОТ У ТЕЩИ ЖЕНА ЗАГОРЕЛА ДЕСЯТЬ КИЛОГРАММ СБРОСИЛА КРАСНОЕ КРУЖЕВНОЕ БЕЛЬЕ КУПИЛА И ПРЯМО С ПОРОГА ЕГО ЗАТАЩИЛА В СПАЛЬНЮ ШУМ ВИЗГ СОСЕДЯМ СПАТЬ НЕ ДАЮТ СТЕНЫ ХОДУНОМ ХОДЯТ

Взялся за гуж, МОЛОДЕЦ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ТЕПЕРЬ ОТДОХНИ ВОТ УЖЕ БОРЩИК СТОИТ СО СМЕТАНКОЙ ВОДОЧКА НАЛИТА С ГОРКОЙ БАНЬКА РАСТОПЛЕНА ЖЕНА ТЕБЯ ДОЖИДАЕТСЯ CПАСИБО ЧТО ДОСМОТРЕЛИ ДО КОНЦА ДО СВИДАНИЯ ХЭВЭНАЙСДЭЙ.

0

860

Мне иногда кажется, что я слишком маленькими буквами пишу посты:

Министрелия написал(а):

а где такую штуку купить можно? и обязательно она должна быть такого мерзкого цвета?)

Yaroslav написал(а):

Да, кстати ещё есть вот такая светоотражающая полоска:
Я её иногда цепляю на ногу, чтобы держала штанину. (покупал в маг. Giant на Михайловича, стоила что-то 6 или 8 грн., кажется).

цвет был только такой тогда. А как сейчас я не знаю.

0

861

Вроде где-то упоминалось про хэллоуин, забыла где.
Имею такую информацию, может пригодится:

Проект "Святкуй своє" набирает оборотов и будет рад вас видеть 31 октября на перекрестке улиц Гоголя и Белинского.

Праздник – синтез урожая и ремесла, праздник благополучия и семейного очага, праздник почтения памяти предков. День, когда открываются врата между нашим миром и миром потусторонним – День Макоши. На западе, примерно в то же время, празднуют Хэллоуин, или Самайн, когда люди наряжаются в "личины", чтобы отпугнуть злых духов, водят хороводы, вспоминают и благодарят предков за опыт и помощь.
Самайн и Хеллоуин имеют общие корни с данным праздником славян. Но то кельтский и американский, а это – НАШ!
При этом влияние и насаждение западной культуры так велико, что молодежь начинает праздновать и чтить чужие и непонятные нам традиции, забывая о своих корнях.
!Это неправильно!", – решили социально активные ребята из молодежных организаций "Центр Живой Истории Олешье" и эстрадно-цирковой студии "JinRoh", дирекция кофейни "Коко" и магазинчика счастья "Прищепка".
Инициативу поддержал Херсонский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.
И таким образом, 31 октября в 17:00 на пересечении улиц Белинского и Гоголя начнется праздник "День Макоши. Празднуй своё".
Ребята расскажут об истории праздника, проведут конкурс по резьбе из тыквы, расскажут про славянские танцы, научат ремеслу валяния из войлока и многое другое.
А уютная кофейня "Коко" сможет порадовать своей атмосферой и вкусностями настоящих ценителей кофе и сладкоежек.

Если бы они ещё тыквы продавали - было б здорово)

Меня выборы и последующие разбиралки почти умаяли.

0

862

А я вот такую тему нашел - инцидент с велосипедистом и БОЯРИНОМ. Чья взяла? Кликните на ссылочку. Жать сюда
http://img-fotki.yandex.ru/get/6620/122740494.37/0_8fdb2_3ea6a73_XL.jpg

Отредактировано Pigled (30.10.2012 22:48)

+1

863

Старый старый боянчик. Вспомним. Видимо все на дорогах руководствуются даным видео))

0

864

Мультиплекс: Херсон ТРЦ «Фабрика»
ОТКРЫТИЕ 8 НОЯБРЯ!!!

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробней: http://www.multiplex.ua/poster.aspx?id=13

0

865

Аня написал(а):

Мультиплекс:

А на нормальный язык перевести можно? :)  Я просто не понял, о чём идёт речь.

0

866

trekker написал(а):

А на нормальный язык перевести можно?   Я просто не понял, о чём идёт речь.

Шестизальный кинотеатр на «Фабрике»

Отредактировано Yaroslav (31.10.2012 14:30)

0

867

Добрый вечер всем  :flag:  Как ребятки и девчёночки тут поживаете? Как катательное настроение? Кто дома не высунет носик на велосипеде, а кто рассекает наши утренние густые туманы, а кто прищурившись пугает дождь?
http://cs402723.userapi.com/v402723553/36c9/Qo1VSh2V7qM.jpg

0

868

http://cs411130.userapi.com/v411130945/4b6e/9lS11sH9mk8.jpg
http://cs411130.userapi.com/v411130945/4bad/0EH6qkXxmFI.jpg
Вот немножко цветочков с окошка))

0

869

ALENKA_SMILE написал(а):

Добрый вечер всем  :flag:  Как ребятки и девчёночки тут поживаете? Как катательное настроение? Кто дома не высунет носик на велосипеде, а кто рассекает наши утренние густые туманы, а кто прищурившись пугает дождь?

Колесим и в дождь и туман и скоро в снег  :D

0

870

_VovkA_ написал(а):

Колесим и в дождь и туман и скоро в снег

О, да, в снег мне очень нравится. :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно