Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Министрелия, вставка видео

0

812

0

813

Вы только не пугайтесь. Но это,правда, очень интересно. Такие люди просто сплошь и рядом. Та же женщина приколе про кандибобер и прочие. И это все несмешно)

0

814

Министрелия написал(а):

как вставить видео из контакта?ссылку надо какую?

Чтобы вставлять видео из вконтактика нужна не ссылка, а т.н. embed код. Оно называется как-то типа «получить код видео». И вот его и надо вставлять. Выглядит оно как-то так:

Код:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1042154&id=150095589&hash=ff403da424fd5767" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Отредактировано Yaroslav (28.10.2012 00:47)

0

815

Министрелия написал(а):

Такие люди просто сплошь и рядом

Мы в курсе
Взять хотя бы это:

Retivoy - Bobёr написал(а):

Чтобы не падать, надо не катать. Но тогда будешь падать от того, что не умеешь катать. Поэтому катать, значит падать. Но не катать, значит тоже падать. А падать, значит падать (спасибо, Кэп). Чтобы быть счастливым и не падать, надо катать, а значит придется и падать. Падения могут делать человека несчастным (зато опытным и сильным).
Поэтому, чтобы БОЛЬШЕ не падать надо БОЛЬШЕ катать!!!
Но не надо катать, только чтобы падать. Или так загоняться, чтобы падать от избытка катания.

чем не симптом?  :crazy:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (28.10.2012 00:58)

0

816

Министрелия написал(а):

Вы только не пугайтесь. Но это,правда, очень интересно. Такие люди просто сплошь и рядом.

А ты вообще это к чему?

Retivoy - Bobёr написал(а):

Поэтому, чтобы БОЛЬШЕ не падать надо БОЛЬШЕ катать!!!

Макс, а мысль трезвая!  :cool:  :D

0

817

почему сразу к чему? Это болталка. вот и думаю, посмотрю на вашу реакцию. Мне интересна психиатрия, если вам совсем уж не,то сори))

0

818

Retivoy - Bobёr написал(а):

Мы в курсе
Взять хотя бы это:

чем не симптом? 

Отредактировано Retivoy - Bobёr (Вчера 00:58:06)

хорошая попытка намекнуть на мою неадекватность :playful: но ты себе не представляешь,сколько же смысла в этих стрчоках)))) это я такая странная, потому что давно не каталась(. Люди, где можно купить хорошие кроссовки( или хотя бы пригодные) ,нелетние, за гривен так 250....в инете, маленькие размер очень..аааа?

0

819

Retivoy - Bobёr написал(а):

Retivoy - Bobёr написал(а):
Чтобы не падать, надо не катать. Но тогда будешь падать от того, что не умеешь катать. Поэтому катать, значит падать. Но не катать, значит тоже падать. А падать, значит падать (спасибо, Кэп). Чтобы быть счастливым и не падать, надо катать, а значит придется и падать. Падения могут делать человека несчастным (зато опытным и сильным).
Поэтому, чтобы БОЛЬШЕ не падать надо БОЛЬШЕ катать!!!
Но не надо катать, только чтобы падать. Или так загоняться, чтобы падать от избытка катания.

Победы переносить может каждый, поражения только сильный! Не научишься падать, не научишься
вставать.

0

820

Министрелия написал(а):

хорошая попытка намекнуть на мою неадекватность

э-м-м... Вообще-то на свою.  Я ведь свой текст цитировал. У всех есть свои тараканы есть (и я не исключение), и иногда они вырастают очень большими и жирными. Так что все мы можем оказаться в той бочке в гастрономе по улице Герцена

Отредактировано Retivoy - Bobёr (28.10.2012 09:11)

0

821

Retivoy - Bobёr написал(а):

э-м-м... Вообще-то на свою.  Я ведь свой текст цитировал. У всех есть свои тараканы есть (и я не исключение), и иногда они вырастают очень большими и жирными. Так что все мы можем оказаться в той бочке в гастрономе по улице Герцена

Отредактировано Retivoy - Bobёr (Сегодня 09:11:43)

как я боюсь этого дня...))

и все же о кроссах! мне кататься тупо не в чем! все инетовские магазины предлагают цены 600 грн) это смешно) есть где глянуть дешевле? подскажите

0

822

Министрелия написал(а):

Люди, где можно купить хорошие кроссовки( или хотя бы пригодные) ,нелетние, за гривен так 250....в инете, маленькие размер очень..аааа?

Можно смотреть в Мега-спорте, в период скидок там примерно такая цена на кроссовки. На днях был на Суворова в магазине "Экстрим", там тоже скидки есть (не на все, я так понял). В итоге купил фирменную флиску аж за 158 грн.

Отредактировано Николаевич (28.10.2012 09:16)

0

823

ох эта велоодежда. У меня голова кругом. просто кругом

0

824

это точно называется "мне просто подарили велосипед..и понеслась..."

0

825

Министрелия написал(а):

это я такая странная, потому что давно не каталась

Ай да со мной бегать! Пока дождик не пошел.  :rain:

0

826

Николаевич написал(а):

Ай да со мной бегать! Пока дождик не пошел.

)))сначала закажу себе кроссы))))

0

827

Ух на улице прямо жарко... Весь мокрый прибежал. Надо было шорты одевать.  :mybb:

0

828

В комиссионке на Залаэгерсег была?

0

829

Retivoy - Bobёr написал(а):

л. Надо было шорт

где это?

0

830

Retivoy - Bobёr написал(а):

В комиссионке на Залаэгерсег была?

Я в комиссионках нормальной обуви как-то не встречаю. Кроссовки покупаю в "мегаспортах" и прочих "колумбиях", когда на них скидки идут.

0

831

Нашла в инете кроссовки сандик за 80 грн..посмотрим,что из єтого війдет

0

832

Это в доме быта Лотос

за такие деньги... посмотрим

0

833

Да я вообще в шоке..вам мужчинам проще..надел колготки..вернее как их..макасины..панталоны..блин,забыла как их..а сверху шорты, а сверху мастерку - и поехал. А нам, девушкам,что? кроссовки белые..значит надеть черные колготы теплые и черные шорты некрасиво,правда ведь?))))хотя если купить белые велошлем :love: ахахах

0

834

Министрелия написал(а):

А нам, девушкам,что? кроссовки белые..значит надеть черные колготы теплые и черные шорты некрасиво,правда ведь?))))хотя если купить белые велошлем

да-м, проблема

0

835

:blush:  :blush:  :blush:

0

836

Да я смотрю тут серьёзные разговоры пошли :) Я вот тоже себе хочу кроссовки какие-то прикупить, но пока я откатал 9,5 тыс. км. безо всякой велоодежды. Летом обычная футболка и обычные шорты, весной и осенью обычные джинсы. На ногах тоже обычная обувь.
Конечно иногда натриаю одно место, но это только на дистанциях больше 100 км. А это у меня случается не часто.

Единственное, что я купил из «особенонго», это термобельё, ну и шлем с перчатками.

0

837

єхех..мне неудобно ездить в джинсах..слишком "туго" в бедрах, не могу свободно двигаться..плюс видела не раз внизу на штанине такую штуку, которая сужает клеш, єто что? на двух ногах такое нужно? полезно,но некрасиво)

0

838

Министрелия написал(а):

плюс видела не раз внизу на штанине такую штуку, которая сужает клеш, єто что? на двух ногах такое нужно? полезно,но некрасиво)

Я не совсем понял о чём речь, но если ты о том, что велосипедисты цепляют внизу на штанину, то это просто чтобы широкая штанина не попала в цепь. Нужно это только справа, там, где цепь.

0

839

Министрелия написал(а):

єхех..мне неудобно ездить в джинсах..слишком "туго" в бедрах, не могу свободно двигаться..плюс видела не раз внизу на штанине такую штуку, которая сужает клеш, єто что? на двух ногах такое нужно? полезно,но некрасиво)

есть масса велоштанин(трико,гамаши,) термо вело трико для холодной погоды,не обязательно мучаться с джинсами "туго" в бёдрах,выбора больше чем думаете,пройдите посмотрите,приценитесь,и вы найдёте для себя приемлимую веЩЬ,за малюсенькие гривны)))

0

840

Да, кстати ещё есть вот такая светоотражающая полоска:

http://lifejoy.ua/images/watermarked/detailed/0/Longus_000439_398447.jpg

Я её иногда цепляю на ногу, чтобы держала штанину. (покупал в маг. Giant на Михайловича, стоила что-то 6 или 8 грн., кажется).

А ещё купил как-то классные осенние штаны, у них в концах штанин были пропущены тесёмки и их можно было подвязывать.

http://upl2.bikekherson.com.ua/14Wvj.jpg

Из-за этого я их и купил, но как-то свалился с велика и порвал. Жалко.

Отредактировано Yaroslav (28.10.2012 13:35)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно