Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Сегодня у себя возле учебного корпуса №5 ХДУ  увидела что кто то бесстрашно к березе припарковал свой байк  :O . Интересно кто такой?????   :dontknow:

0

692

Аня написал(а):

Сегодня у себя возле учебного корпуса №5 ХДУ  увидела что кто то бесстрашно к березе припарковал свой байк   . Интересно кто такой?????

Хоть бы сказала какой байк...

0

693

Yaroslav Я его не рассматривала.

0

694

Аня написал(а):

Yaroslav Я его не рассматривала.

А зря, теерь трудно будет узнать владельца.

0

695

За владельца все равно просто как то не бережно относятся люди к своим вещам. А потом в итоге Поиски по Херсоне и т.д.

0

696

EneRGy Если тебе нужна помощь ты не стесняйся обращайся за ней  :flag:
Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ ЦЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

697

Аня написал(а):

Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ ЦЕЛ!

Это вы о чем?  :question:

0

698

Вчера EneRGy попал в аварию, телесных повреждений вроде как нет а велосипед его будет ремонтироваться  :(

0

699

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

0

700

Alexsandr написал(а):

Велосипедист — бедствие для экономики

раз, ромашка, два, ромашка, три, ромашка

А ты, четвёртую сорвал.

Отредактировано Yaroslav (15.09.2012 22:41)

0

701

Yaroslav написал(а):

раз, ромашка, два, ромашка, три, ромашка
А ты, четвёртую сорвал.

вот только по дате моя ромашка первая  :jumping:

0

702

Миха написал(а):

вот только по дате моя ромашка первая

Исправил.

0

703

Alexsandr написал(а):

Вчера 22:17:26

    Автор: Alexsandr
    Активный участник
    Alexsandr
    Откуда: Цюрупинск
    Зарегистрирован: 2010-12-20
    Приглашений: 0
    Сообщений: 893
    Уважение: + [+22/-0] -
    Позитив: [+18/-1]
    Пол: Мужской
    Возраст: 43 [1969-05-27]
    ICQ: 384762762
    Провел на форуме:
    20 дней 0 часов
    Последний визит:
    Сегодня 07:26:08

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Вот это =ЗРЕЛОСТЬ=, Аlexandr!
Прямое вИденье в моменте!
Здоров же будь всегда, не стар!
И семьянином будь примерным –
пусть «временное» всё уйдёт,
а ты =В ПОХОД! ОПЯТЬ В ПОХОД!!!=
И день в пути тебя научит
Как Макса – МНОГОМУ! Везучий –
Ты Мастера очаровал
Вот этим Сообщеньем в Теме –
Очень серьёзно «наболтал»…
Прими мой стих без сожалений
О чём бы ни было… ПРИМИ!
Это –Награда! Не разборка!
Ты, Доктор, Флай – вошли в стихи
=ИЗ ЧИСТОЙ РАДОСТИ ЛЮБВИ!=
Сияй счастливо. Будь тем гордый!
В болталке  нас благодари
И… Вове пв2 прочти…

16 сентября 2012. 12.12 – компонабор  восторженного отклика Мастера на гениальное прозрение Александра полностью процитированное.

Отредактировано Мастер (16.09.2012 12:14)

0

704

Alexsandr написал(а):

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Подпись автора

    free rider
    ________________________________
    ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ
    Тел.: 050 9867217

Хы хы! А мне вот такое сегодня прислали:

Если бы велики делали в Apple.

Руль крутить бесплатно, тормозить платно.
Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.
Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.
Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.
iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.
Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.
Эппл будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!

0

705

Pigled Да эта шутка во всех соц сетях, но все равно прикольно  :D

0

706

Pigled написал(а):

Хы хы! А мне вот такое сегодня прислали:

Я дико извиняюсь, не сочтите меня занудой, но кагбэ раз, ромашка прямо в этой теме буквально на прошлой странице.

0

707

Yaroslav написал(а):

Я дико извиняюсь, не сочтите меня занудой, но кагбэ раз, ромашка прямо в этой теме буквально на прошлой странице.
:)

:D  Это я ДИКО извиняюсь )))))

0

708

Pigled написал(а):

Это я ДИКО извиняюсь )))))

Стареешь, сноровку теряешь... Раньше все свежаки были только от тебя :)

0

709

Для тех кто в теме:

http://upl1.bikekherson.com.ua/i/EBb9X.jpg

А остальным просто как прикол ;)
Заранее у всех присутствующих Светлан прошу прощения, если что.

Отредактировано Yaroslav (17.09.2012 18:19)

0

710

Перенес в рубрику веловидео ролик с Велопаровозом
Ну уж если и такой ролик был, то я начну заметно нервничать )))

Отредактировано Pigled (18.09.2012 22:23)

0

711

Аня написал(а):

кто то бесстрашно к березе припарковал свой байк

Не сознался, подберёзовик  ^^

0

712

Актуально? ))

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/47111_141459282666681_842259220_n.jpg

Отредактировано Pigled (21.09.2012 20:54)

0

713

Alexsandr написал(а):

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Тут не согласен. Ведь велосипедисты сэкономленные деньги не выбрасывают, а тратят на другие нужды подымая ВВП в других отраслях.

0

714

а велосипеды изготавливает наша  родина?. И запчасти таки дешовые, щас содержание хорошего байка не намного дешевле содержания недорогой машины.  единственная економия на бензине. Все равно все деньги уходят в Китай.

0

715

Pigled написал(а):

Актуально? ))

Кроме велосипеда у меня насвинячино: рюкзаками и палатками, ботинками и тряпками, карабинами, страховками, ботинками, веревками, байдарочными веслами, горелками, балонами, и всякой прочей ерундой, чего не понял бы другой.

0

716

Retivoy - Bobёr написал(а):

рюкзаками и палатками,
ботинками и тряпками,
карабинами, страховками,
ботинками, веревками,
байдарочными веслами,
горелками, балонами,

и всякой прочей ерундой,
чего не понял бы другой.

© добавил только разрывы строк.

0

717

Че-то у меня ботинок много ))) Ща что-то другое сочиню.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.09.2012 23:17)

0

718

С Наступившим, друзья!!!!! С кар-фри-деем вас!!!

http://upl1.bikekherson.com.ua/wEuC1.jpg  http://upl1.bikekherson.com.ua/pgJP6.jpg

0

719

Решено, сегодня буду без машины!

0

720

Yaroslav написал(а):

Решено, сегодня буду без машины!

Есть варианты - моторная лодка или городской общественный транспорт на худой конец )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно