Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Vitaliy написал(а):

да ещё илитапишется Элита.

Вот, знаков препинания вам отсыплю, пользуйтесь на здоровье:
,,,,,,,,,,,,,,,,......................!!!!!!!!!!!!!!!???????????????::::::::::::: —————————

Отредактировано Yaroslav (15.08.2012 17:26)

0

632

Yaroslav написал(а):

Сейчас же, в основном благодаря лишь отдельным личностям, форум плавно превращается в типичный интернет форум с толстыми троллями, которым только дай пищу.

Yaroslav написал(а):

от, знаков препинания вам отсыплю, пользуйтесь на здоровье:
,,,,,,,,,,,,,,,,......................!!!!!!!!!!!!!!!???????????????::::::::::::: —————————

:crazyfun:  :playful:

0

633

Саша проснулся  :unsure:

Саш ,а ты в музторге работаешь?

Или только велами занимаешся?

Отредактировано Vitaliy (15.08.2012 17:46)

0

634

Кого- то пора банить

0

635

Vitaliy написал(а):

Саш ,а ты в музторге работаешь?

Или только велами занимаешся?

Я всем занимаюсь, что приносит людям удовольствие.

п.с. скоро все полетит в болталку.

0

636

И Макс проснулся и слово держит... :unsure:

0

637

ВелоРыба, приветик, Рыбонька,  :love:

0

638

ALENKA_SMILE, да, иногда я такая  :flirt:   ^^

А вообще - где этот Явор?! Вроде ж должен был быть ещё в то месяце? Кто знает?

0

639

Я вот тоже думал.. Что-то он не торопится к нам :(

0

640

ВелоРыба написал(а):

где этот Явор?! Вроде ж должен был быть ещё в то месяце? Кто знает?

Ни кто не знает. В смысле, в какой стране знает, но он давно на связь не выходил, в вернуться еще в июне должен был  :dontknow:

0

641

Про страну я тоже знаю, но слышала про возвращение в июле, только что-то глухо. А вдруг он там женился уже? На мулатке  ^^

0

642

ВелоРыба написал(а):

Про страну я тоже знаю, но слышала про возвращение в июле, только что-то глухо. А вдруг он там женился уже? На мулатке

Дак привёз бы, думаю, заморскую красавицу.

0

643

А вдруг его как Кука? Аборигены того? Хотели кока, а съели Кука....  :hobo:  :rofl:

0

644

Yaroslav написал(а):

Дак привёз бы, думаю, заморскую красавицу.

Нэ надо заморской. Его тут местная красавица ждет.

Николаевич написал(а):

А вдруг его как Кука? Аборигены того? Хотели кока, а съели Кука...

И всё-же давайте у нас будет более оптимистичная основная версия его задержки.
У нас на прошлой неделе на высоте 4800 м во время бурана человек потерялся. Думали может "горняшка" прихватила. Так мы почти сутки свято верили, что он в базовый лагерь догадался спуститься, а не замерз где-нибудь в скалах. Оказалось он глаза без темных очков "приипалил" и ослеп почти на время, но спуститься смог.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (16.08.2012 22:45)

0

645

Retivoy - Bobёr написал(а):

У нас на прошлой неделе на высоте 4800 м во время бурана человек потерялся. Думали может "горняшка" прихватила. Так мы почти сутки свято верили, что он в базовый лагерь догадался спуститься, а не замерз где-нибудь в скалах. Оказалось он глаза без темных очков "приипалил" и ослеп почти на время, но спуститься смог.

Ужс, Максим, ну и страсти...

0

646

Ладно, будем надеяться, что не съели Кука)
Может тогда спросить нашу красавицу? Кстати, она мне тоже нравится  :rolleyes:

0

647

Нехватило пальцев, чтоб  пересчитать сегодня всех шосеров на бериславке. :flag:

0

648

Bober написал(а):

ой да ладно может у тебя ето фирменная приблуда

Надо мной фирменно поржут!! Вот лучше зацени классификацию велосипедистов!! )))))

0

649

http://lurkmore.to/Велосипедист

0

650

это как ? 

Satri написал(а):

Вот лучше зацени классификацию велосипедистов!! )))))

0

651

Bober написал(а):

это как ?

Я ссылочку кинул зацени поржешь от души!! ))

0

652

Я выходит "Экстремал" - "тру-байкера" наверное  :crazyfun:,  а катаю "Стритец" выходит! аха-ха-ха-ха  :rofl:

0

653

Bober написал(а):

Я выходит "Экстремал" - "тру-байкера" наверное  ,  а катаю "Стритец" выходит! аха-ха-ха-ха

Я еще не знаю, кто я! ))) Только начал кататься.

0

654

Satri написал(а):

Да сегодня собираюсь покатать. Поставил новое седло и пытаюсь понять хорошее или нет!! Вчера зад надавил )))

О интересно бо у меня седло проф http://mtb.in.ua/t655 так давит шо пиндец!

0

655

Bober написал(а):

О интересно бо у меня седло проф http://mtb.in.ua/t655 так давит шо пиндец!

У тебя такое седло???

0

656

Bober написал(а):

О интересно бо у меня седло проф http://mtb.in.ua/t655 так давит шо пиндец!

У меня вот такое сейчас! http://www.x-zone.com.ua/velo/saddles/bbb_bsd_72.html

0

657

Satri написал(а):

У меня вот такое сейчас! http://www.x-zone.com.ua/velo/saddles/bbb_bsd_72.html

Расскажешь как оно =)  а если дашь присесть то вообще было бы крута =))) а я тебе для сравнения мое продемонстрирую :smoke:

0

658

Bober написал(а):

Расскажешь как оно =)  а если дашь присесть то вообще было бы крута =))) а я тебе для сравнения мое продемонстрирую

Пока не понятно! Только один раз выезжал на нем, но успел зад надавить )))) А твое как (за такие денежки )))))) С удовольствием на таком посидел бы )))

Отредактировано Satri (30.08.2012 17:12)

-1

659

Велосипедист (педальный байкер, МТБшник) — особый подвид небыдла, использующий для перемещения в пространстве велосипед.  :crazyfun:  :rofl:  :jumping:

0

660

Явор! Приди и прочитай! Мы же тебя уже заждались, только и слышно от тебя "скоро. или уже очень скоро"  :'(
Где же ты где!?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно