Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

trekker написал(а):

Сейчас уже к речке во многих местах невозможно подойти -- всё загажено коровами.

Ну это не значит, что их надо сбивать грузовиками. Они тут не виноваты. Они гадят там, куда их выгоняют. А выгоняют их люди.

0

602

Да хватит вам коров обсуждать и пьяного водителя, он свою статью получил и по заслугам!!!  ^^

0

603

Владимир написал(а):

Да хватит вам коров обсуждать и пьяного водителя, он свою статью получил и по заслугам!!!

Ладно, хватит, так хватит.

0

604

Ярослав я нарушытеля не зашищаю. Но всеже для меня жизнь человека важней чем коровы.

0

605

А в этом году будет организовываться что-то типа  "Августовский звездопад" ?

Отредактировано Xersonets (24.07.2012 18:33)

0

606

Xersonets написал(а):

А в этом году будет организовываться что-то типа  "Августовский звездопад" ?

Ой, кто-то говорил, что хочет в августе ехать в Научный, но я не помню кто это был и когда я это услышал.

0

607

Xersonets написал(а):

А в этом году будет организовываться что-то типа  "Августовский звездопад" ?

Отредактировано Xersonets (Сегодня 18:33:20)

Приятно вспомнить!

0

608

Купленный далёко коробок спичек

Только позже сообразила и стала думать - годится ли кое кому на случайный сувенир?
Или все-таки разница в написании? А? :)

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/oP0Vu.jpg

Если кое-кому это, конечно, нужно  ^^

Отредактировано ВелоРыба (02.08.2012 20:48)

0

609

ВелоРыба написал(а):

Купленный далёко коробок спичек

Только позже сообразила и стала думать - годится ли кое кому на случайный сувенир?
Или все-таки разница в написании? А?

охохо, шикарно :) Саня, не отказывайся.

0

610

Контактные туфли 40 размер. Никому не надо?
http://dx.com/p/outdoor-sports-mountain … -40-110398
Продаю не я, просто случайно нашёл. Уценка.

0

611

Делаю заказ на dealextreme. Может кто хочет присоединиться?

Подробности и обсуждения тут: Заказ на dealextreme

0

612

C открытием сезона. Колючки созрели.

слабонервным не смотреть

http://4.bp.blogspot.com/-IhibvQRIb1Q/TohEGpD8tVI/AAAAAAAADL8/c5uq2YF3qQU/s640/DSCN4323.JPG

0

613

ОГО!!!!!!!!!  :O

0

614

Аня написал(а):

ОГО!!!!!!!!!

Аня, я же предупреждал, что опасно. вот представь, тебе теперь ЭТО будет сниться!

0

615

О, Аленка объявилась!  :flag: Привет, Аленка!!! Мы соскучились!  :love:

0

616

Николаевич написал(а):

О, Аленка объявилась!   Привет, Аленка!!! Мы соскучились!

Та ездит по морям наверное загорает)

0

617

Мастер написал(а):

Тетрадь Мастера

:writing:

Мастер написал(а):

компьютерный набор Маэстро

:flirt: [взломанный сайт]
Простите,это один человек или раздвоился???  :dontknow: [взломанный сайт]

Кто есть маэстро?

Отредактировано Vitaliy (14.08.2012 20:32)

0

618

Николаевич, приветики, спасибо  ;)
Саша:blush:

0

619

Vitaliy написал(а):

Кто есть маэстро?

Маэстро мастер тэвэдэ
его творец и основатель
©

0

620

Я сегодня многое понял:

— На полностью спущеной камере можно ехать...
... со скоростью 10 км. час...
... как минимум 10 км.

Товарищи, всегда берите с собой запасную камеру и клей с латками. Даже тогда, когда вам кажется, что ничего такого не случится. Четыре небольших ямы выпрыгнувшие из темноты на скорости 25 км. час. многое за нас могут решить.

0

621

http://khersonline.net/novosti/proisshe … oncev.html
Они что офигели? Акцию протеста быдлоте без прав?

п.с. Всегда пользовался данными маршрутами.

Другие новости по теме:
В Херсоне в ДТП с участием маршрутки погибли 3 человека (уточнено)
Во время ДТП с участием маршрутки в Херсоне пострадали 6 человек (дополнено ...
В Херсоне маршрутка сбила 11-летнего ребенка (дополнено)

0

622

Yaroslav написал(а):

Маэстро мастер тэвэдэ
его творец и основатель

Тыт хоть понял ,что ты написал???Ярослав ты наш "мудрый"      [взломанный сайт]                                                                       [взломанный сайт]

Отредактировано Vitaliy (15.08.2012 06:20)

0

623

типа ,два в одном...[взломанный сайт]

0

624

Бедный Виталий! Я вижу Вы не спали всю ночь, пытаясь постичь ужасную тайну Мастера? Маэстро, похоже, своей невинной выдумкой Вы вогнали человека в ступор.
Виталий, вот хороший способ избавиться от мук познания: принять непостижимое, как есть. Потом, возможно, пониманье придет само.
  П.С. Так кто ещё на Суперкольцо? Не надо бояться заранее- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

0

625

Vitaliy написал(а):

Тыт хоть понял ,что ты написал???

ТэВэДэ 16.06.2012 первые строки

0

626

ALENKA_SMILE, рада тебя слышать :) Было заметно, что ты запропастилась)

0

627

Yaroslav написал(а):

Товарищи, всегда берите с собой запасную камеру и клей с латками.

точно спасибо беру бутылёк клея и камеру от камаза мноооого латок выйдет,ещё раз спасибо что ты понял....

0

628

Мне нравится слово ТВОРЕЦ
тот, кто создает что-то, созидатель или изобретатель
религ. то же, что Творец; Господь, Создатель

    создатель, созидатель, автор
    Бог, господь (Господь), Создатель, Творец

Происходит от гл. творить

creator, maker, author

Маэстро (итал. maestro, буквально — учитель, мастер)   и хто ученики данного субьекта???

magister «мастер, хозяин»      meg- «большой, великий»

0

629

Vitaliy написал(а):

Мне нравится слово ТВОРЕЦ
тот, кто создает что-то, созидатель или изобретатель
религ. то же, что Творец; Господь, Создатель

    создатель, созидатель, автор
    Бог, господь (Господь), Создатель, Творец

Происходит от гл. творить

creator, maker, author

Маэстро (итал. maestro, буквально — учитель, мастер)   и хто ученики данного субьекта???

magister «мастер, хозяин»      meg- «большой, великий»

Саша в прошлом году организовывал гонку кросскантри. Он был твоец, основатель, созидатель этой гонки. Почему в случае ТВД это слово не применимо?
мастер [спорта СССР], я полагаю тут такое катит объяснение.
Маэстро.. Ну я думаю есть чему поучиться у ветерана велоспорта и спорить с этим сложно.

тут можно долго переливать из пустого в порожнее, но какой смысл? Такое создаётся впечатление, Виталий, что вас кто-то обязал обязательно читать и рецензировать все темы и сообщения. Скажу по секрету: это не обязательно и уголовной ответственности не предусмотрено за непрочтение сообщений от Мастера. Может тогда будет меньше желчи с вашей стороны?
Когда в прошлом году я зарегистировался на велофоруме я был очень приятно удивлён дружелюбность сообщества. На форуме совершенно отсутствовали склоки, троллинг и прочее, присущее большинству форумов. Сейчас же, в основном благодаря лишь отдельным личностям, форум плавно превращается в типичный интернет форум с толстыми троллями, которым только дай пищу.

С уверенностью могу заявить (не побоюсь даже говорить за всех), что тёрки шоссеров, которые в последнее время просочились почти во все темы, на предмет того, кто кого круче, читать никому не интересно. И что де гонщики — илита велоспорта, а остальные — говно. Просто каждому своё. Кому-то нарвится проноситься по шоссе мимо пейзажей на скорости 40 км./час а кому-то нравится любоваться природой и ехать неспеша.

Так к чему тогда на форуме весь этот негатив?

Отредактировано Yaroslav (15.08.2012 15:05)

0

630

а кто шоссер и какие такие тёрки  мы больше 40 лет друг друга знаем и никаких тёрок только я в форуме прикалываюсь,а если вы себя шоссерами назвали и трётесь то и флаг вам в руки а перо сам знаешь куда вставить ,да и "шоссерами "мы себя не называли  у нас бали "Динамовцы","Авангард","ХБК  Машинка и т.д."  да ещё илитапишется Элита. короче крути педали.... и не отвечай на мои выступления тем более с таким умным типа лицом :hobo:

Отредактировано Vitaliy (15.08.2012 15:27)

-3


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно