Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Аня написал(а):

Мы будем рады вам!!!!!!!!!!!

Спасибо Аня!Я просто имею такую цель чтоб подружиться с велоклубами по Украине!Может в дальнейшем сможем ездить например в походы по Крыму!Во всяком случае я заинтересован в дружбе

0

572

Владимир
ну давай)))рад буду встречи

0

573

ЛУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие планы на выходные?????

0

574

Я предварительно еду на страйкбольную тренировку(если не отменят) к Роднику за песчановкой, но еду на велосипеде, буду совмещать два интересных хобби :cool:

0

575

Аня написал(а):

ЛУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие планы на выходные?????

Подпись автора

    0951145096

Да хорошо бы поехать в воскресенье и покататься и покупаться  :cool: Ну кто готов куда нас отвезти?)

0

576

так едем завтра кудат ?

0

577

Аня написал(а):

ЛУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие планы на выходные?????

Вот же тема для этого специальная: ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) Продолжение

0

578

там тоже все вымерли (

0

579

Смеха ради: в Мурманске в связи с новым законом о митингах местная власть отменила завтрашний ежегодный велопробег "Критическая масса", "...так как велопробег, по мнению правоохранительных органов, попадает под действие федерального закона о митингах и массовых мероприятиях..." Украинцы! Наслаждайтесь свободой, пока ее у вас не отняли.

0

580

StarPer написал(а):

так как велопробег, по мнению правоохранительных органов, попадает под действие федерального закона о митингах и массовых мероприятиях..." Украинцы! Наслаждайтесь свободой, пока ее у вас не отняли.

Да ну?! На последнем велодне нас пытались задержать сотрудники "правоохранительных органов" за нарушение общественного порядка и ПДД. :)

0

581

trekker написал(а):

Да ну?! На последнем велодне нас пытались задержать сотрудники "правоохранительных органов" за нарушение общественного порядка и ПДД.

Велодень был нарушением. Во-первых власти не были уведомлены (по законы организаторы не должны просить, но должны уведомить), а во-вторых огромная беспорядочная колонна велосипедистов двигалась в пешеходной зоне (в парке) чего делать не должна была, исходя из ПДД, как минимум.
Поэтому у них были все права задержать, но, к счастью, они этого не сделали.

Отредактировано Yaroslav (16.07.2012 12:23)

0

582

Yaroslav написал(а):

Велодень был нарушением.

Велопробеги типа "критическая масса", о котором ведёт речь наш товарищ из Мурманска, насколько мне известно, проводятся тоже далеко не в рамках ПДД. :)

Отредактировано trekker (16.07.2012 16:47)

0

583

trekker написал(а):

Велопробеги типа "критическая масса", о котором ведёт речь наш товарищ из Мурманска, насколько мне известно, проводятся тоже далеко не в рамках ПДД.

Ну мне об этом ничего не известно. Просто говорю, что хорошо, что не было проблем.

0

584

В штатах в рамках фестиваля Burning Man прошёл велозаезд criticaltits

Отредактировано Yaroslav (17.07.2012 02:10)

0

585

http://upl1.bikekherson.com.ua/i/7hW2p.jpg

0

586

Невероятно удобное

0

587

Саша написал(а):

Невероятно удобное

Это чтобы меньше пальцами шевелить.

0

588

Велокастето

0

589

ой какая прелесть)))) можно так запантоваться с эдаким кольцом-велом)))))

0

590

Женя Муза написал(а):

можно так запантоваться

И без пальчиков остаться

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.07.2012 13:40)

0

591

Retivoy - Bobёr написал(а):

И без пальчиков остаться

Отредактировано Retivoy - Bobёr (Сегодня 13:40:40)

Ага есть чем цепляться)))), как-то Саша Белоногов кольцом обручальным даже за перила зацепился и после того снял его.

0

592

Как вам очередная новость о херсонских водителях?

"Водитель грузовика "ЗИЛ" на полном ходу врезался в стадо коров, убив на месте 6 животных и искалечив больше десятка. Это из ряда вон выходящее дорожно-транспортное происшествие случилось 14 июля в селе Перейма Балтского района Одесской области, пишет газета "Думская". Грузовик зарегистрирован в Херсонской области. В результате аварии 6 животных погибли на месте наезда , еще 4 коров хозяева вынуждены были дорезать тем же вечером, чуть позже пришлось зарезать еще 7 буренок.
Таким образом, количество жертв среди животных составило 17 голов – целое дойное стадо."

Там еще фотка есть: http://www.vgoru.org/modules.php?name=N … ;sid=12174

0

593

maxkherson написал(а):

Как вам очередная новость о херсонских водителях?

Классная новость. Добрая.

0

594

maxkherson написал(а):

Как вам очередная новость о херсонских водителях?

Живодерище, пъяный был блин скорее всего!!!

0

595

o.O  Эт, на какой скорости нужно было ехать????? Хорошо что сам жыв

0

596

Аня написал(а):

Эт, на какой скорости нужно было ехать????? Хорошо что сам жыв

Ты верена, что это хорошо? Как по мне, так лучше бы он сам убился, а коровы целые остались.

0

597

o.O  а если бы етот человек был бы твоим близким человеком  :question:

0

598

Аня написал(а):

а если бы етот человек был бы твоим близким человеком

Мне животных всегда больше жалко, чем людей.
Надеюсь, что у меня нет таких близких, которые могут быть так халатны, чтобы садиться неьрезвыми за руль, или развивать в черте населённого пункта такую скорость, чтобы не остановиться в подобном случае. Ведь коровы же не внезапно выбежали на дорогу. Стадо, скорее всего, перегоняли через дорогу как обычно, при этом они спокойно идут.

0

599

Yaroslav написал(а):

Мне животных всегда больше жалко, чем людей.
Надеюсь, что у меня нет таких близких, которые могут быть так халатны, чтобы садиться неьрезвыми за руль, или развивать в черте населённого пункта такую скорость, чтобы не остановиться в подобном случае. Ведь коровы же не внезапно выбежали на дорогу. Стадо, скорее всего, перегоняли через дорогу как обычно, при этом они спокойно идут.

Это точно, коров видно издалека обычно :glasses:

0

600

Сейчас уже к речке во многих местах невозможно подойти -- всё загажено коровами.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно