Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Макс, спасибо тебе от жителя Острова! Часто езжу по той дороге, если бы там все сгорело, было бы печально...

0

272

Retivoy - Bobёr написал(а):

Домой приехал уставший, пропахший дымком, но довольный собой

Жму руку, Макс. И как это, добро пожаловать в клуб добровольных пожарников.
А я как-то в парке тушил пожар. Тоже горела трава. И причём сразу в нескольких местах. Какие-то поджигатели юные поработали. Так главное все ходили мимо и всем было как-то пофиг, пока я не начал отчаянно тушить. После этого даже один прохожий помог. Так мы и побороли огонь не дав ему нанести особого ущерба. Правда один куст немного поджалился снизу. Но, думаю, он остался жив здоров в итоге.
Да, а ещё я как-то в гидропарке тушил камыш. Еле затушил, огонь так хорошо разносился ветром...

0

273

Retivoy - Bobёr, умница :) Несколько раз тоже доводилось тушить начинающиеся пожары, странное ощущение тогда находит - работы. Сосредоточенной, внимательной, с уходом в себя и в ситуацию.

0

274

FialFox, не в курсе. Вот на учебке у кого-то стажировка-то вышла. Как же там велосипедист?
Retivoy - Bobёr, Гордимся :cool: ! Я На прошлой неделе тоже пожарных вызывала. Ехала на работу и горела лесопосадочная полоса"Русова балка",  метров 20 в длину, и огонь был уже выше деревьев. Ничем бы я не помогла собственноручно тушить. так , что вся надежда была на спасателей. Пожарная приехала скоренько  :cool:

0

275

Думаете, как перевозить покрышки на велосипеде? Инструкция для мотоцикла, но для велосипеда тоже вполне годится:

http://uploads.ru/i/o/D/O/oDOAs.jpg

0

276

Страна не забудет своих ГЕРОЕВ!

0

277

Yaroslav написал(а):

Инструкция для мотоцикла, но для велосипеда тоже вполне годится

Разве что если велопокрыха через плечо висеть будет. Иначе сваливается. На мне по крайней мере )))

0

278

Это спасательный круг

0

279

Retivoy - Bobёr написал(а):

Это спасательный круг

Спасает от внезапных ударов об соседние транспортные средства?

0

280

14 мая

Не совсем обычное ДТП случилось в районе аграрного университета: 84-летнюю пенсионерку сбил велосипедист. Пострадавшая получила раны нижних конечностей и перелом голени.

Подробностей не знаю, прочитал в "Гривне".

0

281

На меня не думать я никого не сбивал!

0

282

в таком возрасте любой перелом может быть последним. тут даже и прилаживаться сильно не нужно

0

283

РЕБЯТА КТО ЖЕЛАЕТ ПОЕХАТЬ В КРЫМ С ТБ"ВОЯЖ" НА ЮЖНЫЙ БЕРЕГ С 2 ПО 4 ЦЕНА 1300грн. и ВОСТОЧНЫЙ  БЕРЕГ С 8 ПО 10 ЦЕНА 1200 грн. КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЗВОНИТЕ МНЕ ИЛИ НА НОМЕР:45-46-28.

0

284

ALENKA_SMILE написал(а):

ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Поздравляю!

0

285

Antony написал(а):

ALENKA_SMILE написал(а):

    ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Хаааа!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ всей голосовательной компанией!!! )))) С тебя - херсонский арбуз! ))))))))

0

286

Pigled написал(а):

С тебя - херсонский арбуз!

Рановато арбузы наши кушать))))

0

287

Ребята, такой вопрос, кто ездил в Новую Каховку на велосипеде? Сколько в пути, какая средняя скорость и какой маршрут? Просто очень надо туда, на автобусе не очень хочу парится, кто знает подскажите.  :huh:

0

288

Владимир написал(а):

Рановато арбузы наши кушать))))

А мы и не торопим ))) Вот в сезон мож приедем, так и..... :glasses:

0

289

Владимир написал(а):

Ребята, такой вопрос, кто ездил в Новую Каховку на велосипеде? Сколько в пути, какая средняя скорость и какой маршрут? Просто очень надо туда, на автобусе не очень хочу парится, кто знает подскажите.

Вот же: ТэВэДэ 20.05.2012

0

290

Yaroslav написал(а):

Вот же: ТэВэДэ 20.05.2012

Там реально шоссеры... А мне данные бы любителя))))

0

291

Владимир
Все зависит от Ваших сил, велика и ума. В среднем статестическом если не гнать 22-24 км.ч.
дистанция гдето 75км по  правому берег..

РЕБЯТА КТО ЖЕЛАЕТ ПОЕХАТЬ В КРЫМ С ТБ"ВОЯЖ" НА ЮЖНЫЙ БЕРЕГ С 2 ПО 4 ЦЕНА 1300грн. и ВОСТОЧНЫЙ  БЕРЕГ С 8 ПО 10 ЦЕНА 1200 грн. КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЗВОНИТЕ МНЕ ИЛИ НА НОМЕР:45-46-28.
Фигасе за такие деньги можно месяц жить в Крыму.

0

292

Саша написал(а):

Владимир
Все зависит от Ваших сил, велика и ума. В среднем статестическом если не гнать 22-24 км.ч.

Короче, сел и поехал, часа за 3-4 доеду. Взять водичку, покушать и огонь))) Там заеду на роднички, их там хватает)) И назад через ГЭС по береславскому домой)))

0

293

Саша написал(а):

РЕБЯТА КТО ЖЕЛАЕТ ПОЕХАТЬ В КРЫМ С ТБ"ВОЯЖ" НА ЮЖНЫЙ БЕРЕГ С 2 ПО 4 ЦЕНА 1300грн. и ВОСТОЧНЫЙ  БЕРЕГ С 8 ПО 10 ЦЕНА 1200 грн. КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЗВОНИТЕ МНЕ ИЛИ НА НОМЕР:45-46-28.
Фигасе за такие деньги можно месяц жить в Крыму.

Реальная цена 385-500 ну и плюс мелкие расходы. Тур на 3-5 дней, где Аня такие данные взяла.

0

294

Владимир написал(а):

Реальная цена 385-500 ну и плюс мелкие расходы. Тур на 3-5 дней, где Аня такие данные взяла.

А если бомж-вояж, то и того меньше :)

0

295

Yaroslav написал(а):

А если бомж-вояж, то и того меньше :)

Это точно ...  :D  :D  :D

0

296

Владимир написал(а):

Это точно ...

Не, ну чо, я серьёзно. У нас четырёхдневный поход обошёлся по 300 грн. с человека с учётом билета в Первомайск.
Ну, конечно, пришлось (по крайней мере мне) купить снаряжение некоторое, но это ж не на один поход.

0

297

Yaroslav написал(а):

Не, ну чо, я серьёзно. У нас четырёхдневный поход обошёлся по 300 грн.

Флаймену двухнедельный поход по Капатам примерно в 500 грн. обошелся с продуктами и дорогой

0

298

Пацаны, вы о чем вообще? Аня предлагала через тур-фирму. Это значит автобус -гостиница-еда-экскурсии. Короче все включено... А вы бомж-вояж!  :D

0

299

Николаевич написал(а):

автобус -гостиница-еда-экскурсии. Короче все включено...

Фу, это же не кошеrно!

0

300

У меня слово  "туризм" ассоциируется больше с рюкзаком и палаткой, чем с "турфирма" и "всё включено"

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.05.2012 10:03)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно