Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам Нокиа 5500 - 380 грн


Продам Нокиа 5500 - 380 грн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продам Нокиа 5500. Единственный защищенный смартфон нокиа.
Процессор: ARM 9, 235 МГц
Память: 64 Мб
Карты памяти microSD , расширение до 2 Gb
Тип батареи: Li-ion: 860mA
камера 2мп, Мировое время, Режим отключения GSM-модуля, Фитнес-тренер , шагомер, измеритель скорости и пройденной дистанции, сожженных калорий в процессе бега или ходьбы.
http://uploads.ru/t/w/N/e/wNe40.jpg
http://uploads.ru/t/O/U/j/OUjmr.jpg
http://uploads.ru/t/a/4/U/a4UmB.jpg
http://uploads.ru/t/V/S/c/VSc0H.jpg
http://uploads.ru/t/8/1/x/81xwU.jpg

380 грн. Возможен торг или обмен на запчасти.
За все время работы глюков не наблюдалось, качественно выполнял свои основные функции. В комплект к нему - коробка с инструкцией, крепеж на пояс, родной удлинитель наушников с д/у, зарядка, старый АКБ - который держит около 2х дней, запчасти от оригинального корпуса, наушники от Нокиа 5140и, и карта памяти на 512мб.
Причина продажи - последние три года телефоном пользовалась жена, ей немного поднадоел и приобрели сенсор. - -

Отредактировано Stasyan (26.02.2012 09:29)

0

2

телефон продам, тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам Нокиа 5500 - 380 грн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно