Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон едет на "100 км. по Поясу Славы" (г. Одесса 2012)


Херсон едет на "100 км. по Поясу Славы" (г. Одесса 2012)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Саша написал(а):

ну на это можно долго спорить так как в моем рейтинге не считаются девушки (а парочку меня всетаки уделали) и не считают другие веломобили, тандемы и т.д.

Ну ладно, 90% тех, кто был в зачёте с тобой.
А если посчитать остальных, так процент только будет больше, я думаю.

0

62

Yaroslav
Думаю это на данном этапе не столь важно. мне повезло что я не халявил (в смысле отдыхал) в начале и попал в хорошую струю шоссеров которая дала большой процент к данному результату.
Типа стратегия одним словом.

Все как говорится катило по плану (работал на то что знал)

Саша написал(а):

В моих планах было, выделить 1 час на работу в максимальной зоне пульса, все остальное в средней, так как я знал что способен проработать в максимуме 1 час, больше не пробовал.
Не смотреть на время и на среднюю скорость, видеть только скорость, дистанцию и пульс.
Стараться держатся групп шоссеров, на кп тратить по минимуму времени.
В пути кушать бананы (4 шт запихнул в карманы) и пить водичку (2 фляги по 750).

Результат я думаю мог бы улучшить если не допускать ошибок.
Я оказался сильно добрым и подталкивал одного мальчика и девочку. Данным я немного раньше сдох и потерял группу с которой я бы показал лучший результат.

0

63

Саша написал(а):

Я оказался сильно добрым и подталкивал одного мальчика и девочку. Данным я немного раньше сдох и потерял группу с которой я бы показал лучший результат.

Ну, главное ты знаешь, что можешь больше!

0

64

Всем уважение кто был. Ждём вас в следующем году.

0

65

KTO написал(а):

Всем уважение кто был. Ждём вас в следующем году.

А тех, кого небыло, ждёте?  :D

0

66

Yaroslav написал(а):

А тех, кого небыло, ждёте?

Всех. Всегда. ))

0

67

KTO написал(а):

Всех. Всегда. ))

А по велосипедам же допуска нету? Я вот надеюсь, что мы раскатаемся за этот сезон и сможем на тандеме въехать в нормальное время. В этом году, вроде, тандем тоже был.

0

68

Yaroslav
Главное получите удовольствие. Если организация будет прежней то Вам понравится.

Даже я после первого раза (скоростного) подумаю в следующий раз не гнать а просто покатать, пофоткать и покушать :rofl:

0

69

Саша написал(а):

Yaroslav
Главное получите удовольствие. Если организация будет прежней то Вам понравится.

Даже я после первого раза (скоростного) подумаю в следующий раз не гнать а просто покатать, пофоткать и покушать

Ну вот мы в Лазурку катнём на этих выходных, посмотрим что получается по времени.

0

70

Yaroslav написал(а):

А по велосипедам же допуска нету? Я вот надеюсь, что мы раскатаемся за этот сезон и сможем на тандеме въехать в нормальное время. В этом году, вроде, тандем тоже был.

классический тандем был. видил они меняли камеру буквально возле "Новой Линии" это где-то 5-7 км от старта. дальше их не видел. Вся сложность в подьёмах думаю. Для ровного тандем супер наверное, а вот для подьёмов километровых напряг )
Главное участие и правильный подход. У меня синглспид, в этом году проехал за 4.33. В следующем пока не хочеться ) надо другой велосипед, на этом слишком туго )

0

71

KTO написал(а):

Вся сложность в подьёмах думаю. Для ровного тандем супер наверное, а вот для подьёмов километровых напряг )

Там все подъемы довольно очень легкие. Единственное немного сложный после 1вого КП на нем меня обгоняли.

KTO написал(а):

Главное участие

Это верно!

Я 100% буду пробовать поехать.

0

72

Саша написал(а):

Я 100% буду пробовать поехать.

Я буду прицеливаться тоже, а как получится ещё не знаю.

0

73

Саша написал(а):

Там все подъемы довольно очень легкие. Единственное немного сложный после 1вого КП на нем меня обгоняли.

а я там поехал назад из Мирного ))))) я в ту горку за 2 недели до "сотки" заехал на тренировочной "сотке" и понял что ну его нафиг ))) Ну я сам для себя решил что раз я на синглспиде, то мне простительно ))

0

74

KTO написал(а):

а я там поехал назад из Мирного ))))

Я тоже чуть не проехал.. Повезло что гонщигов увидел и понесся за ними.

На синге конечно простительно.

0

75

Александр, для чайника объясните : " Заезжаю на КП3. Печать, хотел попить водички но оказалась газировка…выплюнул..выезжаю."
Я так понимаю, газвода не катит в дороге?
15 марта ехал на  Десне со складной рамой, колёса меньше наверно чем 26, одна скорость:) дистанция 24 км. = туда 12 и обратно столько же, так вот половину прошел за 28 минут, ток не смейтесь, попил минералку, а назад + конечно ветер встречный порывистый = 50 минут :(
НАДО срочно норм. велосипед... Да, это мой первый заезд  больше 20 км без остановок...

0

76

Kabinit написал(а):

Александр, для чайника объясните : " Заезжаю на КП3. Печать, хотел попить водички но оказалась газировка…выплюнул..выезжаю."
Я так понимаю, газвода не катит в дороге?

Пить можно что угодно, даже газировку. Но я гонялся тогда а газированая вода не желательно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон едет на "100 км. по Поясу Славы" (г. Одесса 2012)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно