Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон едет на "100 км. по Поясу Славы" (г. Одесса 2012)


Херсон едет на "100 км. по Поясу Славы" (г. Одесса 2012)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Приехали, проехали, море удовольствия, надо ездить постоянно  :cool:
Начали в группе вдвоем с Сашей, потом я отстал от той группы и получилась такая ситуация - тех, которые сильнее меня, добрать не могу, а хвосты, сидящие на колесе, и на смену не выходящие, отрывал , так что почти всю гонку проехал в одиночку.
Огромное удовольствие от борьбы - со всем: с временем, с соперниками,с ветром, рельефом...  :cool:
Мое время - 4часа 02 минуты, так что надо ездить, чтобы время улучшать. Очень уж ВСЕ понравилось. :cool:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ОДЕССКОЙ СОТКИ! :flag:
СПАСИБО за техническую поддержку Велоцентру GIANT-Херсон и лично Вадиму Миколаенко  :flag:
СПАСИБО за теплую компанию Саше, Тарасу, Андрею :flag:

Отредактировано Denis XC (09.04.2012 12:32)

0

32

Фото первых двух гонок. 100 за 10

Иван Котельников (75 лет) участник 25ти "соток" Ни одно масштабное мероприятие не проходит без его поддержки на стареньком "Салюте"

http://cs9964.userapi.com/u14273945/155 … a338ae.jpg
http://cs9964.userapi.com/u14273945/155528184/z_71a338ae.jpg
http://cs9964.userapi.com/u14273945/155 … 80c5cf.jpg
http://cs9964.userapi.com/u14273945/155528184/z_5380c5cf.jpg
http://cs9964.userapi.com/u14273945/155 … 11130a.jpg
http://cs9964.userapi.com/u14273945/155528184/z_6e11130a.jpg

0

33

100 км. по Поясу Славы.
Или «Три двадцать пять, четыре банана и две фляги + немножко везения».
Предисловие.
К данному мероприятию готовился еще с февраля. Вернее не готовился, а зарегистрировался и очень хотел поучаствовать.
Были конечно тренировочные выезды, также зиму провел на велосипеде.
Но за все время нового сезона не накатывал 100 км за выезд, а максимум 80 с передышками.
За день до отправления собрал все вещи, придумал как все упаковать и ждал того дня,
когда об мои ноги будут цепляться люди в плацкартном вагоне и не дадут поспать.
Цель  была получить удовольствие от мероприятия.
Обещали много чего, но все ли так на самом деле……

«Синдром неудачника»
После рабочего дня меня ждал вечер подготовки и ночь в поезде. Все было удобно упаковано.
Но в Херсоне вечером прошел дождь и у меня подтирал ротор. Перед выходом из дома я решил подрегулировать. И в итоге срываю резьбу крепления калипера на вилке. Был в сильном шоке, ведь не знал что мне делать, ведь через 10 мин я должен уже паковаться на вокзале.
После несколько минутного мандража я придумал зафигачить более длинный болт и закрепить.
Что у меня успешно и получилось, поехал на вокзал.

«Поезд 309/310 отправляется» или «Как мы смешно лоханулись»
На вокзал заехали вместе с Андреем, там нас жал Тарас. Он говорит вон стоит наш поезд, и мы поехали к нему и к своему вагону. Но только я слез с байка и снял рюкзак как слышу. «Поезд 309-310 сполученням Одесса-Симферополь отправляется» Я в панике, ребята тоже. Это паника длилась секунд 10 пока мы не поняли что это не наш поезд, и мы едем в Одессу а не в Крым. Посмеялись сами с себя от души.
Потом дождались своего поезда, загрузились, поехали и лягли спать. Обрадовал дембель которому было все пох.
Для меня как всегда ночь была бессонной, цепляние людей за мои ноги, храп соседей и тому подобное.

«Подготовка к заезду»
Настало утро, переодевание, завтрак и подготовка к гонке. Вышли из вагона. На перроне очень много велосипедистов, не пройти не проехать. Еще как раз напротив моего велика остановился вновь прибывший поезд и дверь стали напротив меня. Все начали возмущаться, в тот момент реально хотел зарядить в дыню «гражданину который не мог пройти», Одесса *лядь что тут сказать. Лень было подождать 30 секунд пока я докачаю колесо и сниму насос. Но все обошлось.
Вещи в камеру хранения, и на главную площадь вокзала. По программе должна была быть машина сопровождения Гаи, ну как Мы поняли нифига не будет и тронулись своим ходом.
Нас было много и все успешно доехали до старта.
Там было все понятно, подходишь к столику, тебя записывают и выдают маршрутный лист.

«Внезапность» или «Непонятный старт»
Вроде все ясно. Ждали пешего парада. Минуты молчания и т.п. Но както не дождались. Вернее наверное все было но изза «хорошей организации» мы не узнали и стояли на старте и кучей людей которые тоже ничего не поняли.
Потом вроде как построение на старт. Я в первых рядах. Ничего не понятно. Так как по расписанию должен быть парад по городу за техникой ВОВ, а потом старт.
И тут бабах!! СТАРТ!! Велеры затоптали технику, и поехали за машиной гаи. Я ничего не пойму толи гонка толи пробег. Кароче плетемся очень медленно, на спидометр пару раз глянул было 18. Потом следил за тем что не попасть в завал, местами вообще практически останавливаемся. Шоссеры пихаются локтями и я начинаю понимать что уже все вроде как началось. Держусь за Дениской хотели ехать Вместе так и ехали но жаль что не долго. И тут колона начинает по чуть растягиваться. И с правой стороны я наблюдаю залп с оружия, как потом выяснилось это и был старт и замер времени.

«Работа, работа, и еще раз работа»
Как раз после залпа был небольшой подьемчик на котором все разобрались и понеслась.
В моих планах было, выделить 1 час на работу в максимальной зоне пульса, все остальное в средней, так как я знал что способен проработать в максимуме 1 час, больше не пробовал.
Не смотреть на время и на среднюю скорость, видеть только скорость, дистанцию и пульс.
Стараться держатся групп шоссеров, на кп тратить по минимуму времени.
В пути кушать бананы (4 шт запихнул в карманы) и пить водичку (2 фляги по 750).
Активно несемся по трассе группами,
В селах нас встречают детки, машут флажками и кричат. Очень приятно видеть их счастливые лица. Очень сильно подбодряет и дает +5 к скорости.
По пути жую банан, делюсь с теми кто едет сзади. Один кричит «давай мне я давно тебя заметил».
И  вот немного растянувшись закатываем в деревню. В группе паника а мы правильно ли едем. Указателя никакого я не видел. Ехал за группой, голова говорит что все правильно была на асфальте белая стрелка. И тут виднеется КП1, нам машут руками к столам с печатями. На Кп1 тусит много народу на мое удивление. Быстро ставлю печать, хотя потерял немного времени на доставание бумажки из напоясной сумки.  Девочки дают воду и пью больше пол бутылки отдаю обратно и в путь. Выдвинулся один, чуть не проехал поворот… опять никакой разметки заметил в далеке людей на дороге и понял что мне туда.
Довольно затяжной подъем, несколько людей меня добирает за ними не успеваю.
На конце подъема добрал меня очень приятный человек на карбоновом спешике подвесе. Предложил воды. Я сказал что спасибо я не хочу. На что он ответил я что он тянул бутылку весь подъем чтоб мне дать. Я любезно выпил и с большой болью в сердце выкинул на обочину. Подозреваю что он не хотел выбрасывать бутылку и решил передать позорную участь мне с предлогом попить водички. В общем дальше работаем в паре. По пути в населенных пунктах раздают вкусняшки водичку и чай но на это все у нас нет времени. В одном из сел детки на обочине выставляли руки, тут мы поняли в чем дело. Как говорится дали «пять» каждому. Вы бы видели их счастливые и радостные лица. Но и нам это помогло и дало +10 к скорости.
Дело двигалось к КП2. Я немного вырвал вперед от напарника. Как всегда печать. Бутылочка водички. Достаю кушать банан, товарищ на спешике ставить печать. Едем медленно  и кушаем, это было небольшой ошибкой так как собираем за собой кучу «халявщиков».
И после перекуса пошла работа. Немного поработав «спешик» говорит что либо рвем либо выпихиваем вперед. На что решили пихануть вперед. Сидел я не долго в большой группе. Тут обгоняет нас на старт шоссе паренек с лежаком и я делаю рывок за ним оставив группу позади.
До 3-го сильно дорогу не помню то за мной ехали то я за кем то. Как то все было растянуто.
Своего времени по прежнему не знаю и среднюю скорость тоже. Догадываюсь что где то порядка 26 так как на 26 спидометр показывает стрелочку вниз (тоесть средняя падает). По самочувствию могу еще хорошо работать. Пульс в средней.
Заезжаю на КП3. Печать, хотел попить водички но оказалась газировка…выплюнул..выезжаю. За мной заезжает молодая группа шоссеров во главе с мастером. Выехал.. никого не спереди ни сзади, решил покушать банан. Пока кушал не спеша наблюдаю за собой данную группу (4 человека и машина поддержки), разогреваюсь и готовлюсь к ним упасть на хвост. Тут слышу что слева меня обходит группа и прыгаю за ними. Оу еее. Крутяк пульс в максимальной зоне скорость до 40 ка. Ребята сдают смены и что удивительно спихивают меня не вперед а назад. Ну раз так то мне то легче еду с ними. Тут от группы начинает откалываться 1 участник. Я его подбодряю рукой толкаю в спину чтоб он нагонял группу. Тут я понимаю что так и я останусь в хвосте перестаю толкать беру на хвост паренька и делаю рывок за группой. Я догнал а паренек нет. Группа обнаружила пропажу. Скорость упала. Машина поддержки кормит участника и он нас нагоняет.
Опять все замечательно опять несемся. По пути нагоняем гонцов которым мастер предлагает падать за ними но они не успевают. Подхватываем девочку на байке покатушечного уровня. Я честно офигел на таком велике и была впереди на 70% трассы. Она за нами. Опять несемся.
От группы опять начал отбиваться тот участник и девочка, я любезно их подталкиваю в спину.
В итоге я сдох и отбился от группы вместе с одним их участников и девочкой. За несколько километров КП4, Машина поддержки обогнала нас и тут я понял что группу ту мне больше не добрать.
Дальше все в своем темпе. На КП4 ставлю печать и в путь в город. По пути вообще было мало разметки и много было мест где я сомневался правильно ли я еду.
До финиша оставались считанные километры. В городе началась серия спуск-подъем.
Тут я действительно начал сдыхать + еще очень при очень хотел в туалет.
В городе были небольшие разборочки с картоновыми шоссерами, я еще думал какого фига они не на финише. На перекрестке чуть не сбил машину. Девочка регулировщица показывала поворот и я думал что я могу выезжать на главную. Оказалось нет. Хорошие тормоза быстро решили проблему.
На спидометре дистанция за 104 км. Понимаю что финиш где то рядом. Опять набираю скорость.
И как всегда никакой понятной разметки, проезжаю заезд в лес (как потом выяснилось) и еду дальше. Нифига не понятно.
И тут я вижу кучу ленточек и финиш. И хз как туда заезжать. Подьежаю мне тетя кричит давай сюда и я выходу на финишную прямую.
Финиш. Но я не знаю по прежнему время и среднюю. И тут 3.25=) честно я обрадовался.
В скором времени финишировал Дениска
Как для меня так неплохой результат. Получаю свидетельство, потом флягу, и иду кушать уху.
Потом выпросил 4 банки редбула. И начал ждать остальных.
На финише уже был Владик наш маленький шоссер. Он показал очень хороший результат.

"Дела семейные"
Дальше начал замерзать и стал у полевой кухни. Потом все финишировали, небольшая экскурсия и на вокзал за вещами.
Приехали на место ночевки, очень хорошую квартирку нашел Андрей. Получилось по 75 грн с брата + все удобства. Велики впихнули на балкон.
Все было очень тепло и приятно, море впечатлений и отличная компания.
Пельмеши и салатик были очень кстати и вкусными.
Потом уже все спали. Вот так закончился первый день.


Прогулки по Одессе, день второй
.
Утром второго дня покушали. Спасибо Дениске за завтрак. Отправили его в путь на Херсон.
А дальше прогулки по Одессе и куча куча всего интересного.
Потом поезд и путь домой. (специально ничего не расскажу)

Итоги.
100 км проехал за 3.25 это то что написано в Свидетельстве.
С учетом пробега по Одессе (как я понял это гдето 6 км и пол часа по времени) мои приборы показали 106,99, 3.52.04, 27.66)
Чтоб сильно устал не могу сказать. Немного болели колени.

Вывод.
На данное мероприятие может ехать каждый. Были инвалиды которые не могли даже ровно двигаться по дороге. А многие отогревают *опы у себя дома.
Везде есть поддержка, чай вода, и еда. Надеюсь что Херсон покажет большую массовость в следующих годах.
Организация с одной стороны хороша с другой хреновая. Но в это не будем сильно вникать.

Всем всего хорошего, до встречи на гонках.
Сори за ошибки.

Спасибо моим родителям!
Спасибо Всем кто был рядом.
Спасибо Тарасу, Андрею, Дениске.
Спасибо за поддержку.

http://cs11357.userapi.com/u10780463/155591556/z_79d855dc.jpg
http://cs11357.userapi.com/u10780463/155591556/z_49d4ddf9.jpg
http://cs11357.userapi.com/u10780463/155591556/z_4b70c33a.jpg
http://cs11357.userapi.com/u10780463/155591556/z_054dac5c.jpg
http://cs11357.userapi.com/u10780463/155591556/z_59ccb530.jpg
http://cs11357.userapi.com/u10780463/155591556/z_27c61754.jpg
http://cs11357.userapi.com/u10780463/155591556/z_81e9999f.jpg
http://cs10375.userapi.com/v10375993/209/eLcPxqo6YgE.jpg

+2

34

Саня! Шикарный отчет!!! Молодца!!!
Интересно узнать время Тараса и Дениса и главного победителя 100-ки)))

Отредактировано Филипп (09.04.2012 15:59)

0

35

Да, Санечка - МАЛАЦЦА, отжег нормально так  :cool:
+1 к тому чтобы в следующие годы Херсонцев на Одесском велопробеге было бы БОЛЬШЕ  :flag:
Мое время 4:02.

+1

36

Филипп написал(а):

Саня! Шикарный отчет!!! Молодца!!!

Спасибо) Если честно то просто написал чтоб самому не забыть ^^

Филипп написал(а):

Интересно узнать время Тараса и Дениса и главного победителя 100-ки)))

Тарас вместе с Андреем 5.00.

Дениска

Denis XC написал(а):

Мое время 4:02.

Победитель 2.32 :cool:

0

37

Поздравляем :flag:   8-)

0

38

Denis XC
назад своим ходом ехал?

0

39

Репортаж АТВ
В Одессе прошёл юбилейный велозаезд по Поясу Славы

0

40

Да, назад своим ходом, отчетик чуть позже напишу...

+1

41

Да, ребята молодцы! Саня, отличный отчет! Читая, прямо учавствовал в гонке!  :cool:

0

42

А вот и часть видео с чудо летательно-снимательного аппарата.

Команда MultiRotor написал(а):

Команда Multirotor постаралась запечатлеть событие в присущей нам манере - с воздуха. Было отснято много материала и большая часть еще находится в монтажной студии. Ниже выложен фрагмент чернового видео. Как только будет доступно полное видео, оно будет представлено вам на страницах нашего сайта.

http://multirotor.com.ua/

0

43

Саша, Denis XC,Tarius - ну вы мужики  :cool:

0

44

Читал, в этом году организация Сотки удалась особенно хорошо (по сравнении с прошлыми годами). Рад, что вы попали туда именно в этом году а не, скажем, в прошлом. Думаю, тогда бы у вас, ребята, были бы немножко другие впечатления.
Санек, ну ты, конечно, выдал! 3-25 - это результат с большой буквы Р! Уважаю!!
Денис, если учитывать, что на тренировки в этом году ты выезжал реже, чем я танцевал чачу на городской площади, то 4-02 просто шикарное время! С удовольствием почитаю твою эпопею под названием "Возвращение домой блудного сына".ну или "Транс-южная экспедиция Денисия XC-го"..впрочем не важно. думаю, что приключений на эту часть твоей поездки тоже хватило. )

Отредактировано flyman (09.04.2012 22:59)

0

45

flyman написал(а):

3-25 - это результат с большой буквы

Саша, ты пересел на шоссер?  :cool:

0

46

flyman написал(а):

Санек, ну ты, конечно, выдал! 3-25 - это результат с большой буквы Р! Уважаю!!

Честно сам не ожидал. Ночь не спал, тренировался только по крайней возможности. Просто думал о Д.р. форума, и о детишках на трассе.
И както получилось. Был настрой перед гонкой хороший и это сыграло свою роль.
Многие посмеются с этого времения, но для себя я открыл что то другое. В общем есть желание тренироватся даже на этом мероприятии мог больше но побоялся.

flyman написал(а):

Денис, если учитывать, что на тренировки в этом году ты выезжал реже, чем я танцевал чачу на городской площади, то 4-02 просто шикарное время!

Да Дениска выдал. нужно учесть что большинсво трассы Денис ехал сам а не в группе.

flyman написал(а):

думаю, что приключений на эту часть твоей поездки тоже хватило. )

Это был более мужественный шаг после 100 тки поехать до Херсона. Я представляю как было тяжело ехать одному. Думаю было интересно. Тоже жду не дождусь отчета.

Данил написал(а):

Саша, ты пересел на шоссер?

Да нет. моя белуга :blush: 13кг + вода.
п.с. а шоссер то хочетца :rolleyes: пусть даже и тяжелый.

п.п.с Вы бы показали куда лучшее время.

0

47

Саша, прочитала, спасибо, так быстро читала, как ты ехал)) Ребята, Вам мои поздравления! Скажите, это первая "Одесская сотка" в которой участвовали Херсонские ребята или нет? Я не помню, что бы Андрей ёжик что-то о ней писал, Дениска был на "Куяльнике", точно знаю...

0

48

Про СОТКУ мой товарищ Алексей узнал от нашей общей знакомой, которая рассказала ему про моё желание принять участие в этом мероприятии. Тогда я уже горел идеей выступить на велоралли. Желание пристутствовать на этом празднике усиливало мероприятие, которое проводится после велоралли - реконструкция боя при 411 батарее, начало которой, как выяснилось по прибытию на финиш, организаторы сдвинули по времени на 20-00. К сожалению, на реконструкцию боя мы не остались, т.к. нами движило желание двигаться в восточном направлении по побережью Черноморья - домой! в Херсон! (Больше на отъезде настаивал я, Алексей предлагал остаться на ночлег в Одессе, но в поезде уже соглашался со мной, переживая приступы крипатуры в мышцах, и понимая, что за воскресеньем - понедельник, учитывая специфику нашей работы - день требующий особого подхода к рабочему процессу). В понедельник Лёша уже жалел что мы не остались, т.к. был подогрет рассказами о зрелищности реконструкции боя. От одесских единомышленников я узнал, что реконструкция значительно отличалась от прошлогодней, т.к. проводилась на значительно меньшей площади.

Поездка на СОТКУ вышла у нас в стиле неоавантюризма. Из запланированного заранее, были только заявки на велоралли. Билетов не было на руках ни туда, ни обратно. Изначально мы планировали прибытие в Одессу на дату проведения СОТКИ - 07 апреля, но все изменилось, когда мне пришлось по рабочим вопросам быть в Одессе 06 апреля. Так ночью 05 апреля в 23-30 мы встретились на автовокзале, даже не зная на каком автобусе сможем уехать с велами. Успех - уехали первым же автобусом в 00-15. В Одессе в 5 утра. Поехали на ЖД - потусовались часок в зале ожидания. Дальше - покатухи по достопримечательным местам Одессы в ожидании заселения на квартиру, что вылилось в 30-ти километровую разминку. После заселения разъехались по своим вопросам, встретившись уже вечером в "Трумене" за ужином.

07 апреля. День ралли. Авантюра продолжается - оставляем вещи в камере хранения на ЖД вокзале, с полным непониманием где будем после ралли - в дороге домой или на ночь в Одессе.
Прибыли на Аллею Славы - получили номера (Я - 333, Алексей - 933, на двоих 5 троек) и маршрутные листы. Организация мероприятия заставляет уважать людей, которые ответственны за данные вопросы, и с каждым годом совершенствуют и дорабатывают программу.
Далее, возложение цветов к памятнику Освободителям Одессы, минута молчания, и построение на старт.

Старт. Движение в городе частично перекрыто - все пропускают велоколонну, у прохожих, которые мирно шли с утра по своим субботним делам, глаза при виде такого количества велотранспорта округляются по мере осознания происходящего, а руки самопроизвольно тянуться за мобильными, чтобы заснять происходящее на камеру. Кто то из колонны, проезжая по Болшой Арнаутской мимо перекрытого перекрестка, на котором образовалась пробка из немалого кол-ва авто, водителя которых выглядывали из открытых окон и дверей, прокричал - "Это наш день!!!". Но все таки, находились водителя, у которых было другое мнение - и они вырвывались из оцеплений и неслись в толпе велосипедистов, создавая помехи.
Дальше - трасса! И рабочий процесс. На выезеде из Одессы, при подъезде к Клеверному мосту в работу вступили работники скорой - один из участников упал в обморок (всё ОК с человеком, уточнил на форуме Одессы). Все двигались в симбиозе, в ровной и честной борьбе друг с другом, но попадались и негативные особы, которые наводили страх и ужас на других участников, нарушая все правила движения и поведения на дороге. Но ничего уже не могло помешать хорошему пробегу - ветра не было, а утренний туман обещал солнечный день.

Все КП (4 в общем числе) были размещены в поселках - местах боевой славы армии Советского союза, впрочем, как и весь маршрут, который проходил через через города и поселки, которые оставили своё имя в истории ВОВ на этапе освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков. КП маршрута были размещены таким образом, чтобы участники четко соблюдали движение по указанному маршруту без самовольных изменений и сокращений пути.

К первому КП все подходили в приподнятом настроении, на многих лицах были улыбки (ато - 30 км списано), т.к. путь к первому КП проходил по относительно нормальной дороге, с сумасшедшей поддержкой в Большом Дальнике и Расселенце (музыка и поддержка местного населения, побольшей части детей-школьников) и с затяжным спуском перед самым КП в Мирном. На этом участке один из участников получит травмы лица - скорейшего выздоравления человеку! (Поддержим!)
После приема дозы водички и печати в маршрутном листе идём ко второму КП, на лицах прежних улыбок не сыскать - нормальный подъем и первое испытание, колонна вытягивается (здесь мы с Алексеем уже не увидимся, ранее он покинул меня уйдя вперед, что положительно скажется на его личном зачете).

Далее - КП в Марьяновке, КП в Барабое, всё таже поддержка и водичка с бананами - всё организовано на хорошем уровне (есть ньюансы, к которым не хочется придираться на общем фоне).

КП в Молодежном (90 км списано) - вдалеке виднеется Ильичевск, настроение у всех хорошее - подбодряет гармонист, снова бананы и водичка, печать в "маршрутке". По дороге к данному КП было несколько неприятных моментов - это, собственно, сама "дорога" ("ббб... ттттввв.... йййй.... ммммм.... тттттт... бббб...." - слышно было сзади), и непонятка в маршруте, с которой, полагаю, столкнулись многие в поселке Санжейка, не было ясности куда двигаться.

Дальше - Одесса, 411 батарея, финишный участок, который лежал через Бурлачью балку (парочка подъемов внесла корректировки в позитивный финишный настрой). Финиш. Вижу Алексея - победные объятия, обоюдные поздравления (сложилось впечатление, что не видел товарища очень долго). Его время = 4-17, с чем его еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! (Это его первые 100 км без перерывов). Моё время = 4-43.

Уставшие но счастливые - получили сертификаты, выстояли очередь за флягами в военный трамвай, вкусили горячей ухи. Дальше, вернулись к реальности, и начали планировать своё дальнейшее прибывание на мероприятии, мысли сгустил дождь. И нами было решено - домой!!! Отдельное спасибо двум одесским джентельменам, которые подсказали нам дорогу на ЖД... неправильно. Алексей уточнил у этой парочки не двигаются ли они сами на ЖД, случайно. На что получил отрицательный ответ. Странно, что этих ребят мы встретили в близости от ЖД вокзала. Только посмеялись) Одесса)

Приехали на ЖД - взяли билеты и был путь домой... был полупустой вагон... был горячий чай... была масса впечатлений... было о чем поговорить!

Поздравляю всех херсонских ребят, кто учавствовал в ралли с преодолением дистанции!
Спасибо Алексей за компанию! С почином!
Желаю ВСЕМ ребятам из Херсона, кто учавствовал в СОТКЕ и кто нет - успехов! хороших результатов и достижений! Всё впереди!

Перед стартом.
http://uploads.ru/t/r/N/z/rNzgb.jpg

На финише.
http://uploads.ru/t/B/J/N/BJNAL.jpg
http://uploads.ru/t/e/Z/7/eZ746.jpg

P.S. Позже сброшу фотки людей в военном (требуют доработки), на которых есть парочка интересных образов.

0

49

Easy Rider Dmitriy, да жаль, что вы не остались на реконструкцию битвы, не в курсе, как в этом году, но в прошлом - это было отличное зрелище! Спасибо за отчет)

0

50

Easy Rider Dmitriy
Молодцы! Вы тоже Херсонцы получается?

0

51

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
Жаль что мы не организовали хотя бы группу поддержки Вы уж нас простите :'(

0

52

Саша написал(а):

Easy Rider Dmitriy
Молодцы! Вы тоже Херсонцы получается?

Подпись автора

    Новые компоненты Shimano, Sram, Novatec и т.д.
    маг. "Музичний Свiт", пр. Текстильщиков 7а, тел. (0552)51-85-40
    [реклама вместо картинки]
    В твоих ладонях весь мир, не бойся этого. "Нулевое Поколение" не несет ничего нового и интересного.

Да, Александр! Они самые!

0

53

ALENKA_SMILE написал(а):

Easy Rider Dmitriy, да жаль, что вы не остались на реконструкцию битвы, не в курсе, как в этом году, но в прошлом - это было отличное зрелище! Спасибо за отчет)
Подпись автора
___________iMGSRC.RU Альбомы ALENKA_SMILE________

А вот один мой знакомый виртуальный-пилот из Киева, учавствовал не только в пробеге
Немец с двухподвесом)))

0

54

Я ничего не хочу сказать, но у нас еще будет достойное велоралли "Хадджибей-218" - 218 км. в честь основания горда. "Жажда-2012", велоралли "Партизан-2", посвященные тоже основным датам в жиэни нашего города.

0

55

Вот замечательное видео, можно оценить массовость мероприятия, посмотреть на каких велосипедах ехали участники...
И шо, Вы таки да, будете готовы пропустить такое еще и в следующем году? :flag:
Люди ехали сольно, командами, семьями, веселыми компаниями...ехали ради участия и удовольствия
:cool:

З.Ы. Для типа остроумных - насчет следующего года, с концом света договорено...перенесен на другое время...

Отредактировано Denis XC (12.04.2012 10:04)

0

56

Саша, отчёт шикарный! Действительно как будто сам едешь)
Всё так зрительно, так интересно!
И фото хорошие, особенно возле моря)

Саша написал(а):

Потом поезд и путь домой. (специально ничего не расскажу)

Хыыы)))))

0

57

После долгих разнограсий и задержек со стороны Одессы наконец-то знаю свое место в рейтинге.
Я 110-й в мужском  рейтинге на сотке. Среди примерно 870 финишировавших мужчин) Пока что для меня это самое мое большое лостижение. Но на этом не будем останавливатся.

0

58

Саша, поздравляем!  :flag:

0

59

Саша написал(а):

Я 110-й в мужском  рейтинге на сотке. Среди примерно 870 финишировавших мужчин)

Поздравляю! Получается ты уделал почти 90% участников!

0

60

Yaroslav написал(а):

90% участников!

ну на это можно долго спорить так как в моем рейтинге не считаются девушки (а парочку меня всетаки уделали) и не считают другие веломобили, тандемы и т.д.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон едет на "100 км. по Поясу Славы" (г. Одесса 2012)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно