Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Ребятки помогите выбрать велик Giant!!!!! <


Ребятки помогите выбрать велик Giant!!!!! <

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Хочу выбрать велик для покатушек. Когда то в прокате брала велосипед Giant TERRAGO. очень понравился. но на такой велик денег нету! Ходила по магазинам остановила свой выбор на Giant BOULDER 2 - по деньгам подходит и комплектация вроде бы ничего. Но очень сомневаюсь... ободные тормоза, и всё такое. Подскажите такая модель пойдёт? или лучше подсобирать денег и купить  Giant REVEL 1 - тоже смотрела , нравится, но по деньгам не очень подходит.

0

2

Почему обязательно Giant ?
Есть много других брендов TREK, Bergamont, KELLYS итд.

0

3

ну во-первых я ж говорю, Giant - это то,  что я пробовала и мне понравилось) ... во вторых Giant - это бренд с мировым именем, хочется надёжного коня=)

0

4

Ой, Katrin Foxic, бойся, сейчас как насоветуют  :mad:

0

5

Katrin Foxic
Трек например имеет имя не хуже чем Giant.
По бюджету смотри Магелан, марка более бюджетная, но качесвом не подводит

0

6

Какой Магелан :tired: , когда девушка испытывает особую любовь к Giant и четко спрашивает, какой из Giant выбрать, купить Giant BOULDER или подсобирать до  Giant REVEL 1

Katrin Foxic написал(а):

остановила свой выбор на Giant BOULDER 2 - по деньгам подходит и комплектация вроде бы ничего. Но очень сомневаюсь... ободные тормоза, и всё такое. Подскажите такая модель пойдёт? или лучше подсобирать денег и купить  Giant REVEL 1 - тоже смотрела , нравится, но по деньгам не очень подходит.

0

7

ALENKA_SMILE спасибо за понимание) дело говоришь)))

Отредактировано Katrin Foxic (21.02.2012 21:36)

0

8

ладно) тогда совет другой - выбирай по цвету из джанта и других брендов)

0

9

Katrin Foxic
Бери самый красивый. К примеру giant boulber 2, а потом подсобираешь и проабгрейдишся. Темболее джаинт должен скидку сделать на велосипеды 11 года.

http://www.veloonline.com/images/catalog/list/big_velosiped_giant_boulder_2_4229.jpg

Если есть возможность лучше подсобирать на ревел 1.

Главное не прогадай с ростовкой ;)

0

10

я вообще хочу чтоб мне белую раму переставили. В магазине сказали, что это без проблем. Стоит ли это делать?
... А с ростом я уже все просчитала у меня 1м 63см - размер S)

0

11

Katrin Foxic написал(а):

я вообще хочу чтоб мне белую раму переставили. В магазине сказали, что это без проблем. Стоит ли это делать?

А какую именно раму??

Katrin Foxic написал(а):

... А с ростом я уже все просчитала у меня 1м 63см - размер S)

угу все верно :yep:

0

12

Giant ATX обычная. 1300 грн стоит.
http://uploads.ru/t/1/x/B/1xBic.jpg
чтото типо такого...

0

13

Katrin Foxic
Тебе предлагают эту раму взамен?

0

14

угу! за ту же цену. взамен.

0

15

а рама боулдер дороже атх? Вот я к примеру не зацикливаюсь на одной марке. Был Cube (многие видели красный хардтэйл), класный байк -- без Б, теперь катаю на КТМ -- класный байк тоже, да любой классный, главное это с чувством, с толком и с рассудительностью подходить к покупке. На данном этапе своего развития в области велосипедов -- предпочитаю кастомы, еслиб у меня была денюжка -- собирал бы сам себе байк с нуля, можно такой кастом собрать -- мама не горюй! Кастом полюбасу дешевле чем магазинный получится. Одно но -- нужно знать что и где покупать (если покупать все комплектующие в магазе -- мягко говоря (!!!очень мягко говоря!!!) офигеешь (тут грубее слово подходит, но Алёнка бы всё равно его вырезала) с цены получаемого кастома), без этого единственный вариант б/у покупать у доверенного лица или новый в магазе, главное на скидочку попасть.

Отредактировано Ivan (22.02.2012 00:45)

0

16

Ivan написал(а):

Кастом полюбасу дешевле чем магазинный получится

никак дешевле не получится, даже если знать где покупать, проверено Занусси(3 раза причем уже) - как никак рама бюджетно не выйдет, а она самая дорогая по сути. и советовать кастом при бюджете 500 баксов можно только врагу, так как будет дороже и от стокового особо не отличится

0

17

Katrin Foxic написал(а):

размер S)

Чего размер - S?)))

Отредактировано Stasyan (22.02.2012 01:37)

0

18

Stasyan написал(а):

Чего размер - S?)))

размер рамы велика=)))

0

19

Бери раму которая по цвету будет глаза радовать :flag: И велик с такой рамой бут уже кастом :yep:

также нужно смотреть хочешь ты дисковые тормоза или нет. Если да то прийдется очень многое менять.

0

20

впринципе нормальный конь получится, тоже когда-то хотелось, но когда решился купить в магазине не оказалось не ростовки, не цвета, затея была снята.
http://uploads.ru/t/X/m/i/Xmi1D.jpg
Единственное что сменять v-brake на дисковые, удовольствие не дешевое.
Хотя v-brakи тоже тормозят,а  при условии нормальных колодок довольно успешно.

0

21

VIC
это АТХ Про  ;)

0

22

Саша написал(а):

это АТХ Про

опять подъе

Отредактировано VIC (22.02.2012 09:05)

0

23

спасибки) а что можете сказать про переключатели скоростей, которые на Болдере 2. Не возникнет ли с ними проблем?

Отредактировано Katrin Foxic (22.02.2012 09:25)

0

24

Katrin Foxic написал(а):

спасибки) а что можете сказать про переключатели скоростей, которые на Болдере 2. Не возникнет ли с ними проблем?

Katrin Foxic, не возникает. Если нравится цвет и подходит размер-берите, вам этого велосипеда хватит за глаза!..если, конечно, не вздумаете серьезно заниматься велоспортом!

0

25

Katrin Foxic написал(а):

спасибки) а что можете сказать про переключатели скоростей, которые на Болдере 2. Не возникнет ли с ними проблем?

Они будут работать. Но если возникнет желание серьезнее покатать то не хватет.

0

26

Саша написал(а):

Они будут работать.

Но как четко и быстро другой вопрос :)

0

27

как по мне, то лучше обойти три магазина (джант, байк гараж, эластомания) посмотреть, посидеть, покрутить. Везде лаяльные продавцы, а велосипеды в одной ценовой категории в принципе одинаковые.

Отредактировано Stasyan (22.02.2012 18:25)

0

28

спасибо всем большое за советы)

0

29

Stasyan правильно сказал,чтоб не грызли сомнения лучше обойти все магазины ))) твой верный друг в одном из них точно тебя дожидается  :)

0

30

на джанта цена качество не соответствуют, можно на пример на анологичном оборудовании взять из других брендов значительно дешевле.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Ребятки помогите выбрать велик Giant!!!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно