Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


А Ты катал сегодня? =D

Сообщений 241 страница 270 из 840

Опрос

Как Вы относитесь к велопрогулкам/тренировкам по "плохой" погоде?
Что мне снег, что мне зной ведь мой байк всегда со мной

43% - 87
Предпочитаю комфортную погоду

31% - 63
Главное не погода, главное компания

17% - 34
Купил байк чтоб смотреть на него и фоткатся с ним

5% - 10
Единая Россия

2% - 4
Голосов: 198

241

Yaroslav написал(а):

WTF?

фотошоп. Отличная шутка :cool:

0

242

Bober написал(а):

Привет! а ты катал сегодня? ничего не замерзло?

Я сегодня на пешкарусе катал. Вроде признаков обморожения нет.

Саша написал(а):

фотошоп. Отличная шутка

ну-ну... У меня ещё есть в почте уведомлление с соответствующей темой письма ;)

0

243

Yaroslav написал(а):

ну-ну... У меня ещё есть в почте уведомлление с соответствующей темой письма

Это как?

п.с. Ярик посмотри журнал форума) Я сегодня вспоминал весь свой словарный запас.
только что то оно не работает(((

0

244

вечером, пол часа и то по делу) катать по снегу классно. даже на не злой резине

0

245

Сегодня утром, перед выездом на работу, приспустил шины для увеличения площади пятна контакта с дорогой. Через частный сектор по укатанному снегу улиц и переулков едется отлично, а по Комсомольскому парку и скверу около пединститута можно вообще устроить снеговой кросс. :)
Автодороги с сильным движением пересекал в пешеходном режиме.

0

246

Снег засыпал лед, сцепления намного лучше вчерашнего , можно быстрее катить на дороге всеровно максимум внимания и небольшая скорость потому как не все автоводители могут справиться со своей техникой  :hobo:   всеровно катать по снегу одно удовольствие  :jumping:

0

247

А кто то шиповал резину?

0

248

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

А кто то шиповал резину?

Все уже отшиповались

0

249

Вам хорошо, вы на шипованой. А я на летней мучаюсь :'(

0

250

дёшево, грозно и сердито.

0

251

tka4 написал(а):

Вам хорошо, вы на шипованой. А я на летней мучаюсь

Шипованая стоит на балконе. Дать поездить?

Мне сейчас вполне комфортно по тротуарам, по снегу. Т.к. всегда боюсь что меня сзади догонит.

+ учусь рулить при скольких условиях и обьежать припядствия)

0

252

Саша написал(а):

Дать поездить?

Спасибо Саша за  предложение, но я попробую на "своих двоих" до весны доехать )))

0

253

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

А кто то шиповал резину?

Явор шиповал, тут даже на форуме был фотоотчёт. Саморезами. Только хардкор.

0

254

Возвращение с работы получилось ещё более интересным. Около получаса катал в Комсомольском парке со светом. Условия почти идеальные -- сухой, утоптанный на дорожках снег, полное отсутствие льда. Особенно здорово было гонять на извилистых тропинках, протоптанных непосредственно через зелёную зону, они, к тому же, идут с небольшим понижением. Разок съехал с горки у Очаковских ворот около Юбилейного.

P.S. Привет вело-незнакомке, дважды встреченной на парковых дорожках. :)

0

255

С утра сегодня еще ничего, а к вечеру снег кое где растаял кое где снежная каша... скользко, мокро но крылья одевать рано, обещают завтра заморозки наверное - будет гололед ... можно упасть и поломать да и когда все замерзло крылья не чему, а вот сегодня ...

0

256

Yaroslav написал(а):

Явор шиповал, тут даже на форуме был фотоотчёт

мне чтоли отчитаться?

0

257

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

мне чтоли отчитаться?

А почему бы и нет :) Поделись с общественностью опытом.

0

258

Yaroslav написал(а):

Поделись с общественностью опытом.

куды кинуть отчёт аааа?

0

259

Yaroslav написал(а):

Явор шиповал, тут даже на форуме был фотоотчёт.

покажи где, а я дополню

0

260

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

покажи где, а я дополню

Ошиповка покрышек в домашних условиях

0

261

Спасибо всем кто шипует резину и переобувается! Уже все растаяло.

0

262

Саша написал(а):

Уже все растаяло.

Но зима то еще не кончилась  :rain:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.01.2013 22:36)

0

263

Та да, будет ещё лёд. Февраль же, да и января ещё огого...

0

264

Главное чтоб Макс обратно не переобувался.

0

265

Yaroslav написал(а):

Та да, будет ещё лёд. Февраль же, да и января ещё огого...

Завтра как раз будет ))

0

266

Саша написал(а):

Главное чтоб Макс обратно не переобувался

Я подумаю. У меня теперь всё чешется, так новые психозные покры жду.

0

267

Я сегодня 6.30 решил покататься, забавно :cool:  однако дороги такие классные ни разу не скользкие. вот только на спусках приходилось пешком спускаться.

0

268

Катать сегодня просто екстрим  :crazy:  температура ближе к нулю везде ледяная крошка, колеса буксуют обливая байк и прохожих ледяным дождем который тут же замерзает :D  густой туман прячет машины и пешеходов, так что включайте габариты - фонари...
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/KscTi.jpg http://upl3.bikekherson.com.ua/t/UMC5l.jpg
пару раз чуть ж...пу не словил, а так если держать руль крепко и покрышки позволяют то катать можно...

0

269

Сегодня жестокая дорога, настоящие говна ))))

Не люблю ездить в таких условиях, но не смог удержаться чтоб проверить замененное оборудование. Крылья сейчас очень кстати!!

0

270

Bober написал(а):

пару раз чуть ж...пу не словил, а так если держать руль крепко и покрышки позволяют то катать можно...

Ты на 3-й звезде ездишь?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно