Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


А Ты катал сегодня? =D

Сообщений 661 страница 690 из 840

Опрос

Как Вы относитесь к велопрогулкам/тренировкам по "плохой" погоде?
Что мне снег, что мне зной ведь мой байк всегда со мной

43% - 87
Предпочитаю комфортную погоду

31% - 63
Главное не погода, главное компания

17% - 34
Купил байк чтоб смотреть на него и фоткатся с ним

5% - 10
Единая Россия

2% - 4
Голосов: 198

661

Николаевич написал(а):

Сегодня видел мужика на Украине в резиновых сапогах чуть ниже колена. Подумал - самое то! :)

вообще зачет) как раз погодка такая нынче) надо попробовать)
я б вот эти взял http://bikeshop.com.ua/product_info.php … d=11013440 но дороговато, бюджет маловат) :)

Отредактировано Kastiel (20.11.2014 01:07)

0

662

Николаевич написал(а):

Мы о разном говорим. Конечно, велотуфлям нужны полные бахилы. Я же сейчас ежу в обычных туфлях для трекинга, в мороз буду ездить в ботинках для трекинга. В них нога практически не мерзнет.
Сегодня ехал в кожаных кроссовках, эти бахилы отработали свое - в кроссовки не залилось, штанины брюк внизу остались чистые.

Теперь всё ясно

0

663

Эх, вчера вечерок был с приключениями! Началось с того, что БМВ меня загнало в яму, залитую водой. Ничего страшного, но по-видимому там, загнал в заднюю покрышку кусочек стальной проволоки. Колесо спустило на Корабельной площади. Остановился, накачал. Съехал с моста, выехал на Старое Островское шоссе и колесо опять пустое. Т.к. дело было в начале девятого вечера, темно и накрапывал дождь, а до дому было всего 2 км, было решено пройти пешочком. Иду, смотрю справа за забором судозавода костер, подумал траву жгут. Когда подошел ближе, этот костер уже по высоте стал как линия электропередач, что шла чуть в стороне. Оказывается горел одноэтажный домик - сторожка, рядом с воротами судозавода. Сейчас ими пользуются крайне редко. Встретил ночного сторожа одного из офисов напротив, он сообщил, что уже вызвал пожарных. Предполагаю, причина пожара неосторожное обращение с огнем: либо обогреватель, либо небрежность сторожа. Шифер с крыши стрелял хорошо. Ушел, так и не увидел приезда пожарных. Дождь усиливался. И тут, на Дорофеева, встретил женщину, одетую в платье ниже колен, украшенное народной вышивкой. С босыми ногами и не покрытой головой. Она куда-то спешила. Ее неожиданный прикид (+3С и хороший дождь, а она только в платье), на некоторое время лишил меня дара речи. :) А когда я отдуплился, она уже была далеко. Подумал, что надо было спросить могу ли я чем нибудь помочь? Вот такой вечер... :)

Отредактировано Николаевич (20.11.2014 15:16)

0

664

Николаевич написал(а):

могу ли я чем нибудь помочь

и не вернулся и не спросил шо за херня???  o.O

0

665

Николаевич мог бы хоть велобахилы предложить даме :D

0

666

Морозец, однако! (-7С)

0

667

Николаевич написал(а):

Морозец, однако! (-7С)

Ура, все катать! Правда уже всего -3ºC. Кто не успел, тот опоздал.

0

668

утром в 8-00 было -3

ноги мерзнут маленько

0

669

Satri написал(а):

ноги мерзнут маленько

Я на работе переобуваюсь в летние туфли, что бы не было жарко сидеть, и в прошлый раз случайно уехал с работы домой в этих туфлях, а «уличная» пара обуви осталась на работе. Поэтому сегодня пришлось в этих летних туфлях ехать на работу, ну и ничего, отморожений не заработал  :D

0

670

Yaroslav

мне ехать чуть дальше ))

+ еду в обычных велотуфлях, ноги не отморозил, но не комфортно просто

пока терпимо, замерзнуть в камень просто не успеваешь за 25 минут

0

671

я вчера в 4:30 ездил в -7*С в летних вентилируемых беговых кроссовках VEER, кстати в них же ездил в среду в Цюрупинск и туда и обратно под дождем, впринципе ноги в норме, останавливался пару раз воду сливал, ибо не комфортно ехать когда булькает вода.

0

672

Катнул часок вокруг города. Холодно. Руки мерзнут. Посоветуйте какойто крем.

0

673

Старые кроссовки на меху,термо под джинсами,куртка водительская,рукавички прикупил(65 грн),сказали лыжные.....ездить можно до -10 :D ,да нлавное ЖИР греет.Так,что Санька чуть чуть поправся :dontknow:

0

674

Саша написал(а):

Руки мерзнут. Посоветуйте какойто крем.

Любой крем для рук - для сухой кожи.

0

675

Саша написал(а):

Посоветуйте какойто крем.

Я бы рекомендовала медвежье сало, сама, конечно, не пользовалась, но средство проверенное. Индейцы Северной Америки все время им зимой намазывались ;) у нас правда с медведями напряженка - только в Гидропарке, и то не факт, что у них есть сало.

0

676

Саша
попробуй такую темку, по цене сильно не кусаются))) http://spodogrevom.com.ua/alph_fire-glo … loves.html

0

677

Саша
Anne
atombiker

Да, проще завалить медведя и пустить его на сало, чем купить перчаточки за 3,5 штуки.  :D
А если по теме, то перчатки я использую вязанные. Нормально, но их продувает. Выход вижу такой: одевать поверх еще что-нибудь просторное, типа кожаные на размер больше. Или присмотреть какие-нибудь горнолыжные перчатки.
Крем использовать после поездки. Говорят, перед выходом на мороз лучше не пользоваться кремом. По-видимому из-за большого содержания влаги в креме.

0

678

лучше всего не мазать кремом до выезда

а после выезда в помещении хорошенько намазать обычным кремом для рук бархатные ручки!! и все будет гуд!! 100 раз так делал )))

0

679

сегодня выехал .... ммм гололед!!! стекло!!!  o.O

вчера ехал домой с работы было абсолютно сухо

в общем проехал три квартала, на перекрестке покрышева - 49-й гвардейской водитель маршрутки не посчитал меня участником движения (я был железно на главной и за мной еще несколько машин, двигался с покрышева) и даже не стал притормаживать, хоть чутка!! неет!! цука ехал как ехал!! в общем понимая, что если я ничего не сделаю, то заеду ему прям под колеса спереди, решаю оттормозиться, падаю на правый бок и скольжу вот так несколько метров ))))) газелька проехала мимо меня (с задратыми вверх ногами) в сантиметрах 30-ть  :hobo: пока я поднялся оттащил лисапед с перекрестка (все остановились любезно меня подождали  :D) маршрутчик уже был вне зоны досягаемости чтоб умереть смертью имбицила от избиения велотуфлями прямо в его тупой мозг!!  :dontknow:

в общем вот такое утречко у меня сегодня было!!!

П.С. советую не выезжать в гололед, или всех нафик пропустить 100 раз прежде чем ехать

и еще раз убедился, что никакого уважения со стороны водителей к нам нет!! поэтому при любой возможности берите что то тяжелое и бейте мудака!!!

Отредактировано Satri (26.11.2014 10:39)

0

680

дальше решил не испытывать судьбу, вернулся домой и оставил лисапед до лучшей погоды ((((

0

681

Satri написал(а):

и еще раз убедился, что никакого уважения со стороны водителей к нам нет!!

По отношению к маршрутчикам я за!!! Догнать если есть возможность и в репу!!!

0

682

Satri написал(а):

дальше решил не испытывать судьбу, вернулся домой и оставил лисапед до лучшей погоды ((((

Тоже выехал сегодня, упал по Сенявина на повороте между заправками, тоже понял что лучше закатить в гараж!!!

:mybb:

0

683

Серёжка

жаль, эта падлюка была уже далеко и по гололеду его доганять было не реально!!  :dontknow:

0

684

Satri написал(а):

жаль, эта падлюка была уже далеко и по гололеду его доганять было не реально

Осторожней давай, не падай. К сожалению среди водителей очень много гонд..нов, особенно маршрутчиков(гореть им!!! :mad: ) которые подрезают даже обычных водителей.

0

685

Странно, ехал на работу с Острова на Краснофлотскую около 8-ми утра, гололеда не было вообще! Сухо и комфортно. :)

0

686

Николаевич

тебе крепко повезло ))

0

687

Всіх з першим снігом та з переходом на зимову гуму. Веселих покатух по ожеледі. Бережіть себе

Николаевич написал(а):

Сухо и комфортно. :)

Тільки ноги роз'їжджаються.
http://upla.bikekherson.com.ua/t/20LKd.jpg  http://upla.bikekherson.com.ua/t/Zgu9D.jpg

Отредактировано Retivoy (26.11.2014 12:46)

0

688

Retivoy написал(а):

Тільки ноги роз'їжджаються.

Точно ))). На веле было проще ехать, чем пешком ходить )))

0

689

Retivoy на первой фотке был мужчина а теперь нет  :question:  :crazyfun:  Тільки ноги роз'їжджаються

0

690

у меня в зимних ботинках как по сухому асфальту!  :playful:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно