Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


А Ты катал сегодня? =D

Сообщений 511 страница 540 из 840

Опрос

Как Вы относитесь к велопрогулкам/тренировкам по "плохой" погоде?
Что мне снег, что мне зной ведь мой байк всегда со мной

43% - 87
Предпочитаю комфортную погоду

31% - 63
Главное не погода, главное компания

17% - 34
Купил байк чтоб смотреть на него и фоткатся с ним

5% - 10
Единая Россия

2% - 4
Голосов: 198

511

Только чуть выпал иней на асфальте, как наши "четырехколесные ездюли" показали себя: на мосту через Кошевую пробка - столкнулись два додика на самой середине моста перегородив две полосы движения с Острова в город. Небольшой джип Сузуки и еще какая-то колымага, двигаясь в попутном направлении, умудрились как-то хорошенько бахнутся боками. Проезжая через пробку, еще раз подумал: "ровер - это рулез!!!"  :cool:

0

512

Дякую всім хто підтримав невеличкий велопробіг. Було кльово :cool:

0

513

manowar написал(а):

Було кльово

Точно. Всем спасибо за компанию. Как только выйдет сюжет от ТСН о нас, поделюсь с желающими
http://khersonline.net/novosti/politika … y-raz.html

Отредактировано Retivoy (08.12.2013 19:43)

0

514

Прокатился по первому снежку.http://upl7.bikekherson.com.ua/t/rnk4u.jpg

0

515

manowar написал(а):

Було кльово

Интересно, что погода добавила настроения. Когда выезжали с площади, пошёл самый сильный снег - в рот, в глаза, я и наелась немножко :)
Очень была рада увидеть - романтиков :)

0

516

Всем учасникам пробега спасибо))Сереже Manowar особая благодарочка :D Прокатились на славу :flag: Правда скорости перестали переключатся..Замерз мой железный конь :unsure:

0

517

Автопробег провел до Комкова и решил дальше не ехать, в подъемы за машиной угнаться тяжело, точнее тяжело после подъема ехать в том же темпе.

0

518

Не знал к сожалению ПОТДЕРЖАЛ БЫ ПОКАТИЛ БЫ. Мысленно с ВАМИ  :flag:  :flag:  :flag:

0

519

Отчеты от очевидцев нашей покатушки:
http://www.day.kiev.ua/ru/news/091213-h … toprobegom
http://www.youtube.com/watch?v=8jmq-R45UIw

Отредактировано Retivoy (09.12.2013 11:50)

0

520

Николаевич

Николаевич написал(а):

Только чуть выпал иней на асфальте, как наши "четырехколесные ездюли" показали себя: на мосту через Кошевую пробка - столкнулись два додика на самой середине моста перегородив две полосы движения с Острова в город. Небольшой джип Сузуки и еще какая-то колымага, двигаясь в попутном направлении, умудрились как-то хорошенько бахнутся боками

Видел тоже с утра тогда эту аварию, по дороге с работы домой, сам удивился "КАК?" Хотя наверное всему виной летняя резина...
А я тоже вчера решил эктримом заняться, подождал, пока все подмерзнет и выехал в 5 вечера на таврик,потом центр, речпорт, парки... покатался по гололеду на своих Бобах в компании с Kastiel, даже в яму разок "нежно" спустился, а на верх выехать не смог из-за заднего слика :D , пришлось выкатывать вел и в начале 9го вечера двигаться в сторону дома. Отличная вечерняя прогулка получилась перед сном)

Отредактировано Lexx_Inferis (09.12.2013 18:11)

0

521

Retivoy написал(а):

Отчеты от очевидцев нашей покатушки:
http://www.day.kiev.ua/ru/news/091213-h … toprobegom
http://www.youtube.com/watch?v=8jmq-R45UIw

Красава!!!!!!!!  :cool:

0

522

А Ты катал сегодня? =D Да я катал вчера! Приблизительно в 17:06 на перекрестке Перекопская и Ладычука на пешеходном переходе был сбит автомобилем ребенок в возрасте +- 4 лет. Я подьехал секунду после ДТП. На обочине сидела Мать держа ребенка на руках, Отец орал благим матом на водителя угрожая смертоубийством, убирали стекла с перехода. Остановился я и реально задумался о безопасности езды. Шлем есть, габариты в порядке, тормоза в исправности, но есть человеческий фактор - КУПИВ ПРАВА. Бережить себе ДРУЗІ ! :tomato:

0

523

Баленко написал(а):

На обочине сидела Мать держа ребенка на руках

ребёнок хоть признаки жизни подавал?

0

524

С ребёнком то что!?

0

525

Мама сидела на бардюре, на коленях замотаный в куртку ребенок. Я был на противоположной стороне проезжей части, состояние ребенка определить не смог, было очень много людей и автотранспорта. Вроде дитятко головкой шевелил. Пробыл я минут пять и отьехал.

0

526

Всем привет! Сегодня катал, у нас в Запорожье -10 погода класс! Получил настоящее удовольствие! Зимние катание это супер!

0

527

Баленко написал(а):

Приблизительно в 17:06 на перекрестке Перекопская и Ладычука на пешеходном переходе был сбит автомобилем ребенок в возрасте +- 4 лет.

Вот газета Гривна написала, что с ребенком все в порядке - его мать успела оттолкнуть, отделался небольшими ушибами, а сама получила черепно-мозговую травму, сотрясение.

0

528

Серж Запоріжжя написал(а):

Всем привет! Сегодня катал, у нас в Запорожье -10 погода класс! Получил настоящее удовольствие! Зимние катание это супер!

до -10 супер, а вот когда ниже да со свежим ветерком, то дискомфортненько ))

0

529

Катаю каждый день 30-35 км правда по городу,с ветром без ветра по барабану.
Главное сухо и не скользко.В воскресенье планирую 60-70 км куда глаза глядят.
Только бы не сидеть дома.

+1

530

Только домой заехал - погода супер!  :cool:

0

531

Капер
Отлично покатали :cool:  и погодка :cool:

0

532

Возвращаясь к прошлым обсуждениям.

Кстати сам чуть не попал в точно такую же ситуацию на прошлой неделе, переходя ул. Залаегерсег по пешеходному переходу. Но успел остановится т.к. увидел, что водятел несется по крайней правой как на видео.

0

533

убить его (чтоб ещё людей не покалечил)  или кастрировать (чтоб оно размножатса не могло, если ещо не успело)

Отредактировано Капер (13.12.2013 13:31)

0

534

редкий имбицил! ну если на переходе автомобиль остановился, то понятно, что пропускает пешеходов!!

0

535

да уж...интересно, куда смотрел водятел ТАЗа...нет слов просто

0

536

там два имбицила. Один едет и не смотрит куда, другой бежит и тоже не смотрит куда.

0

537

Да граждане, я предпалогаю что у каждого из вас есть "права" и наверное все категории. и каждый ездил на Тазе.
просто кто то забывает что пешеходный переход пересекает проезжею часть, а не наоборот,

0

538

Мне кажется, что пешеходу-имбицилу больно в любом случае, и когда он прав и когда неправ. А вот если бы он не бежал, а спокойно шел и смотрел по сторонам, для того, чтобы убедиться в собственной безопасности (как того и требуют ПДД), то глядишь успел бы среагировать на водителя-имбицила и столкновения не произошло.

Отредактировано tka4 (13.12.2013 14:23)

0

539

VIC написал(а):

Да граждане, я предпалогаю что у каждого из вас есть "права" и наверное все категории. и каждый ездил на Тазе.

Слава богу, ни того, ни другого...  :D

0

540

VIC написал(а):

Да граждане, я предпалогаю что у каждого из вас есть "права" и наверное все категории. и каждый ездил на Тазе.
просто кто то забывает что пешеходный переход пересекает проезжею часть, а не наоборот

,
Да, еще за рулем нужно быть более внимательным, и раз уж машина в левом ряду затормозила перед пешеходным переходом, то наверное, не просто так, верно? Или у нас обгон на пешеходном переходе разрешили?! или может там где-то поворот на лево был через двойную сплошную был?!! Пешеходный переход для пешеходов и создан! на нем водители ОБЯЗАНЫ пропускать пешеходов, а не проскакивать перед ними!
В любом случае водитель ТАЗа не прав!!! Спасибо ему, что хоть соизволил остановится и выйти из машины.
Я сам неоднократно попадал в такие ситуации, особенно часто на переходе по Залаэгерсег, и специально шел с велом под колеса, чтоб хоть как-то внимание обращали на переход. Потому что "водители" в нашем городе вкрай ох*евшие! если они и притормаживают на переходах, то буквально секунды на 4, чтобы человек успел ПЕРЕБЕЖАТЬ дорогу, как и в данной ситуации получилось. В других городах намного адекватней водители, так что не нужно говорить о правах и категориях, а тем более о ТАЗе. Если у тебя тормоза гавно, так сделай их и езди с нормальной скоростью и на дорогу смотри а не фиг знает куда! :mad:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно