Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


А Ты катал сегодня? =D

Сообщений 451 страница 480 из 840

Опрос

Как Вы относитесь к велопрогулкам/тренировкам по "плохой" погоде?
Что мне снег, что мне зной ведь мой байк всегда со мной

43% - 87
Предпочитаю комфортную погоду

31% - 63
Главное не погода, главное компания

17% - 34
Купил байк чтоб смотреть на него и фоткатся с ним

5% - 10
Единая Россия

2% - 4
Голосов: 198

451

А я и служил в танкистах , и в WOT играю. Поэтому буду всем благодарен, кто подскажет о местоположении памятников военной техники в радиусе 50км.

0

452

Сегодня погодка шептала!  :cool:

Поэтому было решено сделать первый семейный выезд (пока обучающий). ))

Все прошло успешно, будем готовиться к более серьезным покатушкам!

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/D8RdF.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/CkuQR.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/XlqVB.jpg

Сам тоже размялся вечерком.

54,25 км размялся,  ветерок немного поддавливал, но настроение осталось хорошим ))

Отредактировано Satri (31.03.2013 21:48)

0

453

И мы сегодня катали, поехали кружок Херсон-Садово-Антоновка-Херсон. По береславскому шоссе ехали отлично, ветер в спину, как повернули на садово, ветерок дал о себе знать :). Перекусили в садово на берегу ингульца и двинули на Херсон.
http://i5.pixs.ru/storage/8/3/3/DSCN5968JP_2873133_7574833.jpg

0

454

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Прекрасный день для велопрогулки !!!  Посетили памятник ТАНКУ  -  СИМВОЛУ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАД НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ , УСТАНОВЛЕННОМУ В ЧЕСТЬ ВОИНОВ - ОСВОБОДИТЕЛЕЙ!

Классно прокатились. Я думал мы на фотосессию и назад, но не смогли устоять и решили тоже прокатиться, но более банально — на Бериславскому шоссе до УкрНИИОЗ и назад.
Первый выезд тандема в этом сезоне состоялся, правда с непереключающейся передней передачей и работающей на двух звёздах задней  :D

Встретили многих велосипедитов, в том числе многих незнакомых. Пользуясь случаем привет Жене с мужем, которых мы догнали в Жовтневом и которые поехали по объездной.

0

455

Тоже видела сегодня много велосипедистов и жарилась в футболке и ветровке :)
Весна - попытка № 2  :rolleyes:

0

456

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Поэтому буду всем благодарен, кто подскажет о местоположении памятников военной техники в радиусе 50км.

В Белозёрке танк есть. Но его все знают, наверное.

А ещё в Каховке, вроде, пушки. Но это уже более 50 км.

0

457

SonikUA написал(а):

И мы сегодня катали, поехали кружок Херсон-Садово-Антоновка-Херсон. По береславскому шоссе ехали отлично, ветер в спину, как повернули на садово, ветерок дал о себе знать . Перекусили в садово на берегу ингульца и двинули на Херсон.

:cool:  Вы хорошо проехались! У нас только первый познавательный опыт. Будем дерзать!

0

458

ээх! 4 июня по Херсону ожидаются грозы, местами град, шквалы 15-20 м/с. Продержится до конца дня.  :rain:  одевайте дождевик  :flag:  как я
http://2.bp.blogspot.com/-Fp1sBmwnO-U/TclM6_56gFI/AAAAAAAAETA/h2EHOKNBZBM/s1600/rain+sun+road.jpg

0

459

Доехал до работы, вся спина в точку))) лицо в грязи, вел в грязи... Нужно покупать крылья)))

0

460

а я подождал когда чуть подсохнет)) не единого пятнышка))

0

461

_bPAT4iK__Bo еще есть танк где находится мужской монастырь (с.Музыковка)

0

462

Аня написал(а):

_bPAT4iK__Bo еще есть танк где находится мужской монастырь (с.Музыковка)

В этой теме 31.03 я выкладывал фотки у Музыковского танка,  или есть другой?

0

463

Ехал домой после 19 с речьпорта на 4 таврический. Дороги что горная речка, порой приходилось ехать по центру. В целом получил массу удовольствия, так сказать вспомнил детство :). А почти у дома влетел в глубоко утопленный в асфальт люк (хорошо хоть закрытый). Колеса вроде целы, сам тоже удачно выпрыгнул, только немного разбил ногу о педаль...

0

464

Тоже катал сегодня, на работу утром. Мелочь сыпала но ноги были мокрые. С работы ехал уже по сухому, ещё решил прокатить по городу пару часиков и после домой за город. Зашел домой и после почалося: дождь и молния 8-)

0

465

Да мне вообще пофиг че за погода и время суток )) ток Bike потом долго перетирать !!

Сегодня под ливнем проехал от набережной до шуменского, приехал весь мокрый до нитки )) но сильно не огорчился  :rain:

0

466

Сегодня довелось впервые проехаться на велосипеде "Украина"  :flirt:
что я хочу сказать по этому поводу -  зверь-велосипед)) никогда не думала что он такой тяжелый (хотя может отчасти повинна в этом намертво прикрученная к багажнику пятикилограммовая неведомая фигня  :question: )
еще и скрипит он, как немазанная телега, и тормозить незнамо как, и слазить страшно)) я пару раз просто вывалилась из него: не привыкла к такой раме, но все обошлось благополучно)))
в общем - впечатлений масса))

0

467

Ет в каком музее было?

0

468

Катал сегодня под ливнем, голова осталась чистая потому что в фуле катил )) все остальное пришось стирать , когда уже понял что шмотки всеравно прийдеться стирать наступил на педали жестче ради прикола ))

0

469

Sasquatch написал(а):

Да мне вообще пофиг че за погода и время суток )) ток Bike потом долго перетирать !!

Сегодня под ливнем проехал от набережной до шуменского, приехал весь мокрый до нитки )) но сильно не огорчился

Я в принципе всю зиму откотал на своём байке, не зависимо от погоды. Так что мне плохая погода не помеха. Байк жалко, вычищать приходится долго.

0

470

А я сегодня побил несколько личных рекордов. Поехал в качестве тренировку в Новую Збурьевку. Это как раз 50 км. в один конец. Там был привал, часа на полтора и назад дорога.

Поскольку выезд был тренировочный, то сразу наступил на педали со всей силой. В результате 1:50 непрерывной «работы», преодолел 51,76 км. средняя 28,1
около десяти километров ехал под дождём, часть из этого времени до достаточно сильным. Но был даже рад этому. Летний дождь не страшен, даже когда промокаешь до нитки. А вот едется приятнее.

На дороге обратно сделал ошибку и ничего не поел на привале, кроме пары вишен и черешен. Результат не заставил себя долго ждать, на первых 20 км. средняя 29,9 а потом всё труднее и труднее, пришлось «переключиться» в обычный туристический темп. Думал так доехать, но после въезда на мост и после из-под моста появились явные признаки гипогликемии в виде приятной общей слабости. Срочно сделал остановку возле ларька и проглотил шоколадный батончик с орехами. Так что обратный путь получился 2:10 со средней 24,3 на расстоянии 52,6 км.

0

471

Nikol@s написал(а):

Я в принципе всю зиму откотал на своём байке, не зависимо от погоды. Так что мне плохая погода не помеха. Байк жалко, вычищать приходится долго.

На этой неделе каждый день дождь так что байк особо не мыл, каждый вечер перетираю вилочку, цепочку и песок с машины убираю, больше не вижу смысла  :idea:

0

472

Snaiper написал(а):

Ет в каком музее было?

Это было в Новой Збурьевке)) и это старый  заслуженный велик моего дедушки)

0

473

А мы катали не сегодня, но вчера. Решили прогуляться и покупаться. Прогулялись на тандеме 200 км, покупались в море :)

Море было замечательное. Тёплое, с волнами и без медуз.

0

474

Yaroslav написал(а):

Решили прогуляться и покупаться. Прогулялись на тандеме 200 км, покупались в море

С супругой?

0

475

Retivoy написал(а):

С супругой?

Да, с Аней не тандеме.
Выехали в половину шестого, в половину одиннадцатого уже въехали в ЖП по прилегающей велодорожке. Пять часов, из них ходового времени 4 часа 24 минуты. Т.е. средняя вышла 22,4.
Покупались и позагорали там шесть часов и в 17:06 уже проехали знак «Железный порт» на выезде. В 22 часа были дома. Грязного времени вышло те же пять часов, но ходового, думаю, меньше. Потому, что остоновок было больше и одна была очень длинная на поедание абрикосы.

0

476

Кстати как оказалось вечером после работы прокатиться в Гидропарк на покупаться и отдохнуть  милое дело, вот недавно прокатились с Явором. Хочется сделать традицией). Кто в компанию с нами?) Звоните :music:

0

477

Женя Муза написал(а):

в Гидропарк на покупаться и отдохнуть  милое дело

Лучше на море  :rolleyes:

А то в гидропарке вечно собираются какие-то мутные типочки... Или вы места безлюдные знаете?

0

478

А я катал сегодня Северный- Садово- Антоновка- Северный. 45км  за 2ч и 20мин.http://upl4.bikekherson.com.ua/t/6Fja3.jpg

0

479

_bPAT4iK__Bo

Тоже вчера катался в Садове. Понравились места очень ))))

0

480

Deniska написал(а):

Тоже вчера катался в Садове. Понравились места очень ))))

И места красивые, и люди в Садове приветливые, и дорога не напрягает- машин мало.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно