Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велогараж


Велогараж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сосед заказал себе велосипед, скоро получит и предложил мне собрать гараж для велосипедов, чтобы прибить его к дому. Есть у кого-то реальные решения этой проблемы?

0

2

vydrigan написал(а):

Сосед заказал себе велосипед, скоро получит и предложил мне собрать гараж для велосипедов, чтобы прибить его к дому. Есть у кого-то реальные решения этой проблемы?

так он хочет поставить гараж возле своего дома и держать там один свой вел? o.O  :tomato:  а вел жирком не заплывёт от такого счастья?

0

3

Не простой гараж для авто, а велокоробку (гараж для велосипеда).

0

4

Какие проблемы? Делается легко. Из профиля 20х20, например, варится каркас коробки (гаража) под габариты велика. С дверкой и навесным замочком. Одной из широких сторон крепимся к стене. Сверху (а можно и с трех сторон) обшиваем каркас профлистом.
Если нет сарая, то хороший вариант. Главное места много не занимает.
И для хорошего велика не жирновато. Сам когда-то заморачивался этим вопросом. Но коллеги по офису все ж терпели присутствие моего коня, потому что я незаменимый кадр на своем предприятии

Отредактировано retivoy (15.06.2010 00:26)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велогараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно