Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » ОПАСНЫЕ МЕСТА для НАС и наших КОНЕЙ в городке - Херсончике.


ОПАСНЫЕ МЕСТА для НАС и наших КОНЕЙ в городке - Херсончике.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Miguel^^ , это до поры, до времени... , как в контактах, три обязательных падения, а далее ни единого)), всё ещё будет отлично.

0

62

PerekatiPole написал(а):

есть такой метод, мне кажется он чуть чуть лучше чем залепливать латками.

У меня на авто трещина через все лобовое стекло от летящего щебня после такого ремонта. На велосипеде ехал и плакал от того, что по раме лупило из под колеса пока скорость успел сбросить.

0

63

ALENKA_SMILE написал(а):

Miguel,   , это до поры, до времени... , как в контактах, три обязательных падения, а далее ни единого)), всё ещё будет отлично.

Т.Е. три падения впереди это значит все еще будет отлично?!))))

0

64

Miguel написал(а):

Т.Е. три падения впереди это значит все еще будет отлично?!))))

Надеюсь, что ни одного  8-) , а то что-то страшно там падать, как подумаю! )) (Но если что, то не больше двух осталось :playful: )))

0

65

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/jAVcM.jpg
Сегодня в час ночи произошел инцидент на Эпицентре.
Возвращаясь с бериславского шоссе, мы в виде тренировки разыгрываем финиш. Атакую с колеса и ухожу в отрыв после джанкойского переезда  в посадке как на аеробаре. Скорость набрана приличная,делаю вираж  вправо на поворот финиша Вело 50(на парковку Эпицентра) и получается такая ситуация,я врезаюсь в этот "шлагбаум",рву веревку на которой висит табличка,оторвавшийся конец веревки наматывается мне на руль и как результат кульбиты на асфальт,порванная одежда, и с...ка итальянское седло Sell Royal превратилось в тряпку. После падения, начали выяснять почему так произошло и заметили это порванное заграждение лежит на асфальте намотанное на мой байк. Освешение в темное время суток там отсутствует,заметить табличку на скорости не реально было. мне повезло что там веревка была. На фото выше похожий  "шлагбаум" на центральном вьезде на парковку Эпицентра,тока под светом фонарей и из металического троса ито его видно не айс,а там была темень полная,из света тока мой фонарик. Своей вины не снимаю,я концентрировался тока на выбоинах асфальта впереди меня и скорости.
Охрана начала предъявлять претензии в стиле 90-х,до момента приезда сотрудников полиции . Заявление решили не писать,не хочется портить отношения между велосипедистами  и  спонсором гонки "Эпицентром".
Договорились, что охрана передаст наши пожелания дирекции об принятии мер по увеличению заметности сих кустарных "шлагбаумов".
P.S. повезло,что он весел не на уровне моей шеи и скорость была +- 40 кмч несчастных,а не больше.

Отредактировано paradaise (19.07.2016 06:35)

0

66

paradaise
Сам цел?

0

67

zclub написал(а):

paradaise
Сам цел?

Местами,до свадьбы заживет

0

68

paradaise написал(а):

Местами,до свадьбы заживет

срочно закатываем свадьбу)))))))))))))

0

69

paradaise, Саня)) ну как же так? Что-то ты зачастил падать :( поправляйся  :yep:

0

70

ALENKA_SMILE написал(а):

Саня)) ну как же так? Что-то ты зачастил падать  поправляйся

понравилось?

0

71

все Петросяны выступили? 
по факту,Ярослав Михалыч и мы со своей стороны и Эпицентр с другой культурно,цивилизованно решим вопрос.

0

72

Есть сдвиги,повесили по 4 штучки красных светоотражаек размером с спичечный корабок на каждый "шлагбаум". Я думаю Ярослав Михалыч направит их в нужное русло. Но здвиги есть,значит люди в Эпицентре адекватные.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » ОПАСНЫЕ МЕСТА для НАС и наших КОНЕЙ в городке - Херсончике.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно