Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » PSP


PSP

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто понимает в psp?? нужна помощь..

0

2

В П - понимаю больше. А в чем вопрос?

0

3

Ну вот смотри. Я купил себе псп поиграл немного.. Потом захожу на флешку,а псп не видит игры.. думаю что за фигня? admin: следим за собой и не выражаемся! через юсб подключаю игры есть на флешке,музыку,картинки видит,а вот игры нет : пишет игры отсутсвуют.. что делать?

0

4

resage написал(а):

psp

PCP пневматика (Pre-Charged Pneumatics) хорошо известна по всему миру за необыкновенную точность, мощность и надежность. PCP использует для питания воздух, сжатый под давлением до 3000 PSI. Эта система имеет много позитивного, ведь винтовка имеет значительно меньше движущихся частей, как, например, традиционные "переломки". Ствол у PCP пневматики неподвижен, перезарядка производится специальным "болтом" движением назад-вперед. С каждым выстрелом давление в резервуаре постепенно снижается, но современные PCP винтовки построены таким образом, что мощность стрельбы остается неизменной до последнего выстрела!

Небольшое недоразумение получилось.
В твоем случае подсказать ничего не могу.

0

5

:D

0

6

resage написал(а):

картинки видит,а вот игры нет

хотя вопрос и не по теме велов! для начала нужно прошивку сменить, если после покупки еще не прошивал... ну и там еще есть пару нюансов, а лучше по гугли в сети есть ответы на твои вопросы!

0

7

Stasyan написал(а):

PCP пневматика (Pre-Charged Pneumatics)

Блин я вот в начале тож про нее подумал)))) РСР рулез :flag:  :offtop:  :tomato:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » PSP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно