Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Интересный вариант велокофты с сигналами поворота


Интересный вариант велокофты с сигналами поворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Велокофта с поворотами (сделай сам)

0

2

Класно но на дороге это все не воспринимается

0

3

Саша написал(а):

Класно но на дороге это все не воспринимается

прикольно.....у мотоциклистов подобная тема была, но там решили что это будет не понято и во вред ))) водитель засмотрится, задумается и переедет в этот момент владельца мигающей кофточки.....хотя я с этим не совсем согласен...

0

4

А я думаю что водитель просто не увидит ету лабуду. Нужно пошире и поярче.  А так етим можно только замочную скважину подсветить, что бы ключ вставить...

0

5

Snaiper написал(а):

А я думаю что водитель просто не увидит ету лабуду. Нужно пошире и поярче.  А так етим можно только замочную скважину подсветить, что бы ключ вставить...

Вечером эта штука будет очень ярко светится, особенно если взять ленты дюралайт, которые продаются на радиорынке.  Но для их питатия нужно 12 вольт, а это уже приличный комплект батарей )

0

6

Я "ни хрен а" не понял из того что она чешет.  следим за речью!

Миха написал(а):

ленты дюралайт

Не путай дюралайт и лед ленты.

0

7

Фигня это все! Первое что бросаеться в глаза-это белый,а не желтый свет поворота(могут расценить просто как прикольная кофта с мигалками для завлекания девок),Второэ это то что в свете фар эти белые диодики и вовсе не видать будет,третье это размер(определенно мал) 4. Поворот только сзади сделан,а как же быть тем кто с переди,типа по боку?
Ну и самое прикольное будет стирать эту радость)))
Вообщем фигня!

0

8

Stasyan написал(а):

Не путай дюралайт и лед ленты.

Ок, разберусь на досуге.

0

9

Как вариант все это можно сделать на рюкзаке(могралки сбоку и сззади, радиоуправление на руль), рюкзак реже стираешь. В любом случае штука которя повышает твою видимость на дороге - вещь полезная. Пусть даже не всегда целесообразная.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Интересный вариант велокофты с сигналами поворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно