Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » В Николаеве «Ланос» сбил велосипедиста.


В Николаеве «Ланос» сбил велосипедиста.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поздно вечером в понедельник, 31 мая,  на проспекте Героев Сталинграда автомобиль «Дэу Ланос» сбил велосипедиста.

Как рассказал водитель «Ланоса», он ехал по проспекту в направлении выезда из города. Велосипедист двигался в попутном направлении.  При подъезде к переулку Парусному, в районе остановки «Мельничная», велосипедист начал перестраиваться влево. Водитель «Ланоса», по его словам, начал тормозить и попытался объехать  велосипедиста, так же забирая влево, однако, велосипедист, вдруг, круто повернул налево и попал под автомобиль. 

От удара велосипед  отбросило к бордюру на противоположной стороне улицы, а велосипедист влетел в лобовое стекло «Ланоса». Удар оказался настолько мощным, что не только разбилось лобовое стекло, но и оказалась вогнутой внутрь крыша автомобиля.

Велосипедист получил многочисленные травмы и был доставлен «Скорой» в БСМП. Состояние его расценивается как крайне тяжелое. Водитель «Ланоса»,  молодой парень, и ехавшая вместе с ним девушка не пострадали.

Очевидцы происшествия, в том числе и водители других автомобилей,  утверждают, что «Ланос» двигался на очень высокой скорости – свыше 100 км/час.  Косвенно об этом свидетельствует и длина тормозного пути автомобиля – свыше 40 метров.

источник http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=22364

РЕБЯТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!!! ОДЕВАЙТЕ СВЕТООТРАЖАЮЩЮЮ ОДЕЖДУ И ФОНАРИ!!!

А лучше вообще не ездить в темное время суток по дорогам!!!!

Отредактировано Cyclop-09 (04.06.2010 12:57)

0

2

Не радостная новость. Ребяточки и девченочки одевайте также шлем!!! Большинство падений, для тех кто не умеет падать, не обходятся без ударов головой. Берегите себя! :yep:

0

3

тот кто на ланосе решил выпендриться перед кралей   ВЫПЕНДРИЛСЯ    :mad:

0

4

у нас таких красатунов тож хватает... вот только они чет редко страдают, но окружающим достается ..

0

5

Cyclop-09 написал(а):

РЕБЯТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!!! ОДЕВАЙТЕ СВЕТООТРАЖАЮЩЮЮ ОДЕЖДУ И ФОНАРИ!!!

+1

0

6

а че с велобратом???

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » В Николаеве «Ланос» сбил велосипедиста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно