Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Новая трасса в парке им.Димитрова на <<Шуменском>>


Новая трасса в парке им.Димитрова на <<Шуменском>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем доброго времени суток, однажды в далёком 2003 году решил осилить построение трассы для дисциплины "4х", "Dual", "Biker-cross"...
Собрались, поговорили, приехал в назначеное время в парк но увы кроме меня и Серёги "Дабомба" ни кого больше не было :(
Прошу помощи у вас форумчане-коллеги-велосипедисты, приходите по выходным в парк, нас пока только 5-6 человек которые проявили своё желание, понимаю, что многие не могут по работе и т.д. причинам, но, это всё делается для нас же и нашего поколения...

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба всем, кто может приходите...

ваш дядька фэл :)

0

2

Завтра во сколько сбор?
Какой инструмент желательно с собой иметь?

0

3

FALCON написал(а):

приходите по выходным в парк, нас пока только 5-6 человек которые проявили своё желание

приходить для чего, наш дядька фэл? обсудить какие все остальные несолидарные негодяи?

Отредактировано Tariuss (26.11.2011 22:34)

0

4

по возможности принести лопату совковую либо штык-лопату, грабли...

приходить нужно для построения насыпи старта и контруклонов - тяжело копать мёрзлую земельку  :canthearyou:

п.с. Сегодня расчистили тропки по 50 метров и накопали в 45/300/100 см земли... за что огромное спасибо всем кто помог в 10% от всей трассы :cool:

0

5

ага!!!!!! не ждали? кто в рейсеры??? жду всех желающих в построении на мастерской, обсуждаем дату, время и инвентарь, чай и булочки на шару )))

0

6

Готов помочь на выходных!!!

0

7

0

8

Готов помочь :cool:

0

9

для активистов есть группа вконтакте, добавляйтесь, общайтесб задавайте вопросы... http://vk.com/kherson_mtb

0

10

Вот уже и морозец сковал мать-землю... Самое время заниматься копанием и строительством  :D
Как и несколько лет назад, на те же грабли ...  :sceptic:

0

11

планируем на субботу, а там посмотрим, всем желающим помочь, приходите на 11 с лопатами.

0

12

zclub написал(а):

Вот уже и морозец сковал мать-землю... Самое время заниматься копанием и строительством  
Как и несколько лет назад, на те же грабли ...

Тонкий сарказм, он такой сарказм  :D

0

13

FALCON написал(а):

чай и булочки на шару )))

Халява?))) :crazyfun:
Буду к 11-12,если на работу не вызовут. Интересно, кто еще подтянется. Я увы без инвентаря буду, но если кто-то угостит...в общем,как Черномырдин, "Могу копать,могу не копать" :D

0

14

У меня лопата есть - расступитесь, стены..... (с) почти Высоцкий  :D
Кроме шуток, могу лопатой выручить. Если получится - может даже буду )) Надо ж греться как-то  :jumping:

0

15

zclub написал(а):

У меня лопата есть - расступитесь, стены..... (с) почти Высоцкий  
Кроме шуток, могу лопатой выручить. Если получится - может даже буду )) Надо ж греться как-то

[шутка]Почувствуй себя в ссылке, копай вечную мерзлоту  :D[/шутка]

0

16

тепло ведь, откуда мерзлота?

0

17

Ага, к тому же в субботу +8 обещают по прогнозу

0

18

Своё сообщение исправил.

+1

19

не скучаем

0

20

А как городские власти, добро дали?? И там детишек много летом бегает, убить ни кого не хочется

0

21

_VovkA_ написал(а):

А как городские власти, добро дали?

А ты, я гляжу, любитель пошутить? :)

0

22

В нашей замечательной стране городские власти могут только палки в колёса дать бесплатно, пока место пустует для выгула собачек и выброса мусора мы лучше его под вело трассу присвоим, пусть не документально, а делом, тогда легче выпросить место под вело катание!

0

23

Как ни парадоксально звучит, но действительно лучше не оформлять. Нет тела - нет дела  :D .

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Новая трасса в парке им.Димитрова на <<Шуменском>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно