Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Плавание, дайвинг, фридайвинг


Плавание, дайвинг, фридайвинг

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Retivoy - Bobёr написал(а):

В субботу как раз в 15:30 нашли в Гидрике на левом берегу острова большую полынью. Но неглубокая оказалась, и я пока заходил, воду намутил.

Купался все-таки, а говорил, что просто погулять :) Шалунишка ;-)

0

92

Ну мы с Белкой купальники на всякий случай взяли  :blush: и оказалось не зря

Отредактировано Retivoy - Bobёr (20.02.2012 12:33)

0

93

vydrigan написал(а):

С учетом того, что на набережной Ушакова уже часть льда разломано судами, то можно дырки не пилять, а купаться там.

Я там і в літку не купаюсь. Брудне дно.
А на правому березі , що великий лід?  Я завтра піду на розвідку. І подовбаю трохи.))

0

94

Oleksandr написал(а):

Я там і в літку не купаюсь. Брудне дно.

Так я тоже летом там не купаюсь, а сейчас зимой выбор не большой, как только начнет сходить лед - будем купаться на Лилее (Калипсо).

0

95

Ну кто еще хочет успеть искупаться последний раз зимой? Приходите на набережную, что возле "Фрегата" на 15:30 завтра, в субботу.

0

96

Ну что завтра купаемся в 15,30? Или все работают?

0

97

Retivoy - Bobёr написал(а):

Ну что завтра купаемся в 15,30? Или все работают?

Не успел написать, завтра на 15:30 на Лилее (Калипсо).

0

98

Классно мы сегодня с vydrigan на льдинах покатались!
А кто скажет сколько мы примерно проплыли? А то у страха глаза велики и мне кажется что я обратно от льдины стометровку проплыл. Никогда б не поверил, что столько продержусь.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (10.03.2012 21:23)

0

99

А я видел отходняки Макса тоже так хочу :cool:

0

100

Саша написал(а):

А я видел отходняки Макса

У меня до сих пор электричество по кончикам пальцев и по мышцам пресса и спины проходит.
Обалденные ощущения...
Сразу Когда только одеваешься конечности конечно мерзнут, но зато потом по телу проходят какие-то токи, а порою кажется что ты вообще выходишь их своего тела. Тело отдельно, а сознание отдельно. Ощущения в течение нескольких часов то притупляются, то потом снова возвращаются.
Всем советую попробовать  :cool:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (10.03.2012 21:51)

0

101

Retivoy - Bobёr написал(а):

Классно мы сегодня с vydrigan на льдинах покатались!
А кто скажет сколько мы примерно проплыли? А то у страха глаза велики и мне кажется что я обратно от льдины стометровку проплыл. Никогда б не поверил, что столько продержусь.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (Сегодня 21:23:54)

У меня на пузе царапины от льдины, а у тебя все нормально?
Леша на видео снимал, можно у него глянуть, у тебя же есть выход на него.

0

102

vydrigan написал(а):

У меня на пузе царапины от льдины, а у тебя все нормально?

Тоже немного поцарапал грудь и коленку, когда залезал на льдину.
А первая маленькая под нами начала переворачиваться. Хорошо, что мы на большую успели перепрыгнуть.
И нас, кажется, от берега еще дальше отнесло и вообще течение быстрое.

vydrigan написал(а):

Леша на видео снимал, можно у него глянуть, у тебя же есть выход на него.

Я его дома не дождался. Пришлёт, выложу

Отредактировано Retivoy - Bobёr (10.03.2012 22:27)

0

103

Вот примерно так мы развлекаемся по субботам   :jumping:



Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.03.2012 00:50)

0

104

Ту точно пингвины на льду :)

0

105

tka4 написал(а):

Ну точно пингвины на льду

А я думал белые медведи. На льдине я орал песню Умки: ..."мы плывем на льдине, как на бригантине..."

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.03.2012 18:15)

0

106

Вот закинул в один ролик http://www.youtube.com/watch?v=X8oObuSQ … BeXYsJHCjP

0

107

0

108

Классный мультик!  :D

0

109

Николаевич написал(а):

Классный мультик!

Там, оказывается, многие со смыслом

0

110

Retivoy - Bobёr написал(а):

Николаевич написал(а):

Классный мультик!

Там, оказывается, многие со смыслом

Макс, а ты просек идею этого? В самом конце, в последних фразах.  :rofl: Звучит примерно так: " Тело трудно натренировать, но можно! А вот мозги.... Если туп как дерево, родился баобабом! ...."  :D

0

111

Николаевич написал(а):

Макс, а ты просек идею этого?
" Тело трудно натренировать, но можно! А вот мозги.... Если туп как дерево, родился баобабом! ...."

Победа над собой обычно происходит сначала внутри, а потом проявляется снаружи. Хотя за собой часто замечаю обратную последовательность.  Тело делает, мозг сопротивляется, но конечный результат устраивает обоих  :D

Отредактировано Retivoy - Bobёr (14.03.2012 23:53)

0

112

Похолодало... можно начинать купаться в Днепре, есть желающие?

+1

113

Я и не прекращал

0

114

Retivoy - Bobёr
Где и когда ты плаваешь?

0

115

Сегодня с Максом (Бобер) и Андреем (tka4) покупались на Лилее-Калипсо. Поздравляю Андрея с тем, что он себя пересилил и погрузил свое тело в теплый Днепр :)

0

116

Дима, купались на прошлой покатушке в субботу с Ярославом.
И сейчас вода еще очень комфортная, можно подолгу плюхаться.
Будем как обычно назначать совместные купания в этой теме. Было бы еще лучше совмещать их с покатушками в том числе за город.
Поздравляю Андрея с открытием осенне-зимнего-весеннего купального сезона.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (03.11.2012 17:26)

0

117

Сегодня на 13:00 сбор возле памятника катеру.

0

118

Кто сегодня желает составить компанию в купании на 15:00, подтягивайтесь к Лилее

0

119

я буду

0

120

по просьбам ТРУдящихся собираемся на 14:00

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Плавание, дайвинг, фридайвинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно