Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Плавание, дайвинг, фридайвинг


Плавание, дайвинг, фридайвинг

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

На 15:30 собираемся?

0

32

ребята, посвятите меня пожалуйста в нюансы вашего плавания). это что-то из разряда моржеваний?)

0

33

flyman написал(а):

ребята, посвятите меня пожалуйста в нюансы вашего плавания). это что-то из разряда моржеваний?)

Из разряда Бобрований и Белкований. Сань, а ты приезжай и сам увидишь   ;)
Может тоже за компанию поплаваешь? Я почему-то уверен что тебе, как туристу, не привыкать к прохладной водичке

Отредактировано Retivoy - Bobёr (02.12.2011 09:48)

0

34

Retivoy - Bobёr написал(а):

Только ты так не психуй, дольше 10-ти минут купаться. Так переохлаждаться вредно

Мне печально, что время в воде уменьшается и уменьшается... Посмотрим сколько завтра будет.

0

35

Retivoy - Bobёr написал(а):

Сань, а ты приезжай и сам увидишь

Очень интересно взглянуть! собираетесь завтра на Лилее в 15.30?

0

36

flyman написал(а):

Очень интересно взглянуть! собираетесь завтра на Лилее в 15.30?

Давай подъезжай.

0

37

Кто хочет подходите на "Лилею" ("Калипсо") на 15:30 купаться.

0

38

vydrigan, смотрю последователей у тебя  с каждым днем все больше и больше  :cool: . Пора уже моржефорум организовывать  :D .

0

39

tka4 написал(а):

vydrigan, смотрю последователей у тебя  с каждым днем все больше и больше   . Пора уже моржефорум организовывать   .

Моржи в моем понимании, это те кто купается в проруби, а мы так поплавать-понырять :)
Спасибо всем кто сегодня был, купалось 5 человек: Бобер, Белка, Владимир, Дима и я. Наблюдал за этим Саша (человек-муха), который пообещал, что в следующий раз тоже присоединится.

0

40

vydrigan написал(а):

Наблюдал за этим Саша (человек-муха), который пообещал, что в следующий раз тоже присоединится.

Был кем угодно, но мухой еще не был. ))
Да, в следующий раз стоит попробовать, черт возьми!)

0

41

flyman,  фотки получились?

0

42

Retivoy - Bobёr, фотик был не мой. Дима попросил пощелкать.

0

43

Планирую в субботу тоже на 15:30 покупаться. Предлагаю там же где и в прошлый раз, а именно возле памятнику Дунайской флотилии в виде катера, что рядом с "Лилеей" ("Калипсо"). Устраивает или будут другие предложения?

Отредактировано vydrigan (08.12.2011 17:19)

0

44

Завтра с Белкой купаемся. Всё в силе. Но прям на пляже "Лилея". Там раздевалки наверное есть.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.12.2011 15:36)

0

45

Завтра в субботу, кто хочет покупаться подходите к "Лилее" ("Калипсо") на 15:30. В прошлый раз купалось около 10 человек.

0

46

Эх, жаль не сможем. У Белки будет Кубок Украины, а я буду на тусовке Херсонской федерации альпинизма

Отредактировано Retivoy - Bobёr (16.12.2011 23:26)

0

47

Retivoy - Bobёr написал(а):

у меня тусовка Херсонской федерации альпинизма и скалолазания.

Я, скорее всего, тоже буду. Кстати, вход свободный - предлагаю интересующимся сходить.
Директор магазина "Артемида" будет рассказывать о своём Кавказе)

0

48

ВелоРыба написал(а):

предлагаю интересующимся сходить.

а тут все такие знатоки собрасились - где когда, просветите :flag:

0

49

ВелоРыба написал(а):

Я, скорее всего, тоже буду. Кстати, вход свободный - предлагаю интересующимся сходить.

Действительно интересно. Где и когда?

0

50

Скалолазный зал на Ильича, 76 (вход в третий подвал от ул.Лавренёва) начало где-то около 17:00
Ну если действительно интересно, можете так же взять что-то к чаю и кружку.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (17.12.2011 10:14)

0

51

Хорошо, что Максим рассказал где, а то я только на пальцах могу рассказать)
Мне говорили приходить на 16.30.
Давайте сходим :)

0

52

ВелоРыба написал(а):

Давайте сходим

Душевно посидели. Квартирника такого уровня в скалолазном клубе я не ожидал. Классные музыканты собрались. После рассказов и фоток на проекторе с Крыма и Кавказа был концерт в три гитары и чаёк с печеньками

Отредактировано Retivoy - Bobёr (17.12.2011 21:30)

0

53

Я тоже не ожидала такого душевного вечера) А пуэр был восхитительным!
Только обратно добиралась ооочень долго! Теперь туда - только на велосипеде :)

0

54

Завтра в субботу, кто хочет покупаться подходите к "Лилее" ("Калипсо") на 15:30.

0

55

vydrigan написал(а):

кто хочет покупаться подходите к "Лилее" ("Калипсо") на 15:30.

Вот возьмем и подойдем с Белкой

Хотя:
В речке, даже очень мелкой,
Не желают плавать белки
Опасаясь неспроста
Намокания хвоста.
Он, намокнув, без сомненья
Затруднит передвиженья.
И ещё. К таким хвостам
Прилипает всякий хлам.
Бегай по лесу потом
С перепачканным хвостом!
Хвостик должен быть пушистым
И, конечно, очень чистым.

Наша Белка не такая.
Наша плавает, ныряет,
Прячет хвост в чехле особом
И гоняется за сомом.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (23.12.2011 18:51)

0

56

Retivoy - Bobёr написал(а):

И гоняется за сомом.

Скорее, за Бобром  :D
Привет Вам, водоплавающие-ныряющие  :flag:

0

57

Denis XC, привет!

К сожалению не успеваем прийти покупаться.

0

58

Завтра, в субботу, приходите на 15:30 к "Лилее" ("Калипсо") последний раз искупаться в этом году.

0

59

Раз уж я случаем стал "вашим"))) делюсь некоторыми выходками))) http://www.youtube.com/watch?v=x0BOYufJ … ature=plcp

0

60

Да, завтра постараюсь поплавать

Evhenij написал(а):

делюсь некоторыми выходками)))

Приветствую, Евгений. Это конечно здорово, но зачем так психовать?

Отредактировано Retivoy - Bobёr (30.12.2011 23:49)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Плавание, дайвинг, фридайвинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно