Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Плавание, дайвинг, фридайвинг


Плавание, дайвинг, фридайвинг

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Есть тут любители понырять-поплавать? Плаваю по субботам.

0

2

vydrigan написал(а):

Есть тут любители понырять-поплавать? Плаваю по субботам.

Поплавать я любитель! Тут про меня даже уже общественное мнение сложилось, что Николаич, не одну лужу (водоем то бишь) не пропустит!  :) Летом я каждый день плаваю. Если день не поплавал - напрасно день прожил. :) Но вот зимой... Только в ванной, ну еще в бассейне, но где же его взять?  :rolleyes:
А плаваешь по субботам где?

0

3

Сегодня плавал на Военке, 25 минут.

+1

4

Неделю назад- проплыли 2 км - пронырнули 2Х50 )) в прогулке ))

Отредактировано САНЯ 78, (19.11.2011 21:40)

0

5

А где и когда в следующий раз?

0

6

А как в открытых водоёмах плавать при такой температуре? Моржи? Или в костюмах? Если в костюмах, введите в тему. Я бы тоже поплавал так вот.

Николаевич написал(а):

Но вот зимой... Только в ванной, ну еще в бассейне, но где же его взять?

Ну эт ничего. Вон в Оскаре в четверг уже залили чашу бассейна. Правде не знаю в какой очереди запускается именно бассейн, но обещали часть комплекса сдать уже в конце декабря, а полностью ввести в эксплуатацию к концу февраля, что-то... Пашут они там круглосуточно. Так что будем надеяться.

Я уже в ожиданих. Если будут приемлемые цены, то буду точно ходить плавать зимой. А потому, что в лето открывать бассейн какой смысл... Думаю они будут стараться хоть часть зимы захватить.

Отредактировано Yaroslav (20.11.2011 04:09)

0

7

Плаваю в плавках, ластах и маске. Напарник в гидрокостюме.

0

8

В институте занимался 3 года плаванием. Просьба к знатокам просветить:  что за бассейн (длина-глубина, чистота и температура воды), ценах на тренировки и пр. нюансы.

0

9

Вчера с Белкой поплавали. Но больше минуты зимой мне как то не плавается  :dontknow:
vydrigan, покажете мастеркласс? Я подъеду, тоже окунусь за компанию.

0

10

Retivoy - Bobёr написал(а):

Вчера с Белкой поплавали

Макс, где вы плавали, подскажи пожалуйста? что там за бассейн?

0

11

flyman написал(а):

Макс, где вы плавали, подскажи пожалуйста? что там за бассейн?

Бассейн реки Днепр, 504 000 км ² :D
Конкретно, напротив Лилеи на даче

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.11.2011 22:11)

0

12

flyman написал(а):

Макс, где вы плавали, подскажи пожалуйста? что там за бассейн?

Retivoy - Bobёr написал(а):

Бассейн реки Днепр   
Конкретно, напротив Лилеи на даче

Ржу-немогу!  :D
Смешно получилось!  :rofl:

0

13

Retivoy - Bobёr написал(а):

Вчера с Белкой поплавали. Но больше минуты зимой мне как то не плавается  
vydrigan, покажете мастеркласс? Я подъеду, тоже окунусь за компанию.

Давай на субботу, ориентировочное время часа на 4, если нужно будет заехать за костюмом напарника в гараж, иначе после 3.

0

14

vydrigan написал(а):

Давай на субботу, ориентировочное время часа на 4, если нужно будет заехать за костюмом напарника в гараж, иначе после 3.

Ок! А куда конкретней подъезжать?

0

15

Retivoy - Bobёr написал(а):

Ок! А куда конкретней подъезжать?

46.639981,32.639308 По Перекопской на Ладычука, потом Днепропетровская, потом Королюка и до речки...

0

16

Здраствуйте господа, а водолазов среди вас нету случаем? я люблю исключительно нырять, с аквалангом и без в основном за раками.
Хотелось-бы найти напарничка на тёплое время года, т.к. самому с аквалангом стрёмновато(

0

17

..................

Отредактировано кирилка (23.11.2011 11:24)

0

18

CEMEH написал(а):

с аквалангом ....за раками

а так можно?

0

19

Вообще нет, но я не в пром масштабах, а так для себя к пивку)

0

20

У каждого свои проблемы. Кому-то раков к пиву хочеться, кому-то на хлебушек не хватает, а комуто лексус заправлять надо.

CEMEH, пожалуйста, не пропагандируйте на нашем форуме способы лова запрещенные Правилами любительського і спортивного рибальства

+1

21

Завтра буду купаться, кто еще хочет?

0

22

vydrigan написал(а):

Завтра буду купаться, кто еще хочет?

Так в 3 или в 4?

0

23

Retivoy - Bobёr написал(а):

Так в 3 или в 4?

На 15.30 ориентируйся.

0

24

Здорово поплавали  :flag:
vydrigan, ну ты  мужик.  Двадцать минут в ледяной воде в ластах и плавках рыбаков на лодках пугал  :cool:
pv2 (Володя) тоже минут пять хлюпался

0

25

Retivoy - Bobёr написал(а):

Здорово поплавали  
vydrigan, ну ты  мужик.  Двадцать минут в ледяной воде в ластах и плавках рыбаков на лодках пугал  
pv2 (Володя) тоже минут пять хлюпался

Это вам спасибо, что приехали и составили компанию. Отдельное спасибо Володе, что нашел ласту :) На следующую субботу готовы?

+1

26

vydrigan написал(а):

На следующую субботу готовы?

Если никуда не уедем.

0

27

Ну, как, моржи, бобры и белочки, готовы в субботу понырять-поплавать?

0

28

Не знаю как понырять, а поплавать мы всегда с удовольствием. Только давай на Лилее. Белка говорит, там на много приятнее.

0

29

Хорошо, давайте на "Лилее". Так как уже без машины, то дойти туда можно будет к самой воде пешком. Если получится уговорю еще одного человека, который хочет тоже попробовать позакаливаться, а до этого нырял в гидрокостюме.

0

30

Только ты так не психуй, дольше 10-ти минут купаться. Так переохлаждаться вредно

Отредактировано Retivoy - Bobёr (02.12.2011 09:43)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Плавание, дайвинг, фридайвинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно