Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » а куда делась веломилиция


а куда делась веломилиция

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

кто-нить знает куда уехали веломилиционеры?

0

2

а их ни кто не приглашал.

0

3

в прощлом году веломилиционеры ещё ездили по центру города вечерами, а сейчас их не видать!

0

4

figaro написал(а):

в прощлом году веломилиционеры ещё ездили по центру города вечерами, а сейчас их не видать!

у них техническое оснащение ваще атстой сам видел и руками щюпал, мне жаль эти велы

0

5

видать, начальство денег на текущий ремонт великов не выделило и веломилицейская идея накрылась тем самым тазом. а жаль, прикольные они были, веломилиционеры!

0

6

figaro написал(а):

видать, начальство денег на текущий ремонт великов не выделило и веломилицейская идея накрылась тем самым тазом

когда как щас помню когда Мишане из giant  а   привозили те самые велы на ремонт то тот начинал плеватся жолтым ядом :mad:

0

7

Спокойствие ребятки =)
Седня видел двоих неблунгов в парке )) проехал им на встречу, они даж и не шевельнулись =(( скучные попались ... не захотели поиграть

0

8

парни а вы посмотрите на чем приезжают на РАБОТУ наши гаишники и милиция и посмотрите на служебные автомобили. это ж небо и земля. а вы говорите о нормальной комплектовке казенных великов.все это для отвода глаз, мол вот у нас есть ТАКАЯ ВЕЛОМИЛИЦИЯ .токмо с велика бенза не сольеш в канистру начальнику  ,вот они и сэкономили на комплектации а отчитались за самолет.вот и вся арифметика. :angry:

0

9

figaro написал(а):

в прощлом году веломилиционеры ещё ездили по центру города вечерами, а сейчас их не видать!

Наверное, пересели на велосипеды STELS, и теперь их никто не видит. :D

0

10

Пару лет назад столкнились с этими фруктами, а дело было так:

Ехал я с колегами по работе на автомобиле по улице Чекистов вверх в сторону Юбилейного, мы подъехали к перекрестку Чекистов-Кирова, приостановились дабы убедится, что нет машин по Кирова и поехали далее, , эти кадры (два их было) ехали нам на встречу и собирались поварачивать на лево , т.е. на Кирова в сторону хлеб завода,  в тот момент когда мы приостановились перед перекрестком, эти фрукты видимо подумали что мы их пропускаем и начали поварачивать, ну и мы убедившись что нет препятствий начали движение, и тут это тело чуть не врезается нам в левый борт, еле успевает притормозить и вырулить. Это все прям по середине перекрестка. Мы ж соответсвенно продолжаем ехать, тот бросает вел на перекрестке и с криками бежит за нашей машиной, проехав за пешеходный переход мы остановились. вы не представляете каково было наше удивление, когда мы узнали, что должны были его пропустить. Долго конечно придираться не получилось, подошел второй, что то ему шепнул и они поехали далее. Некоторое время мы еще постояли, почесали репу в недоумении, может пока мы на работе то правила переписали?, потом посмеялись и поехали дальше.
  Вот такая история была приключилась.

  А мне еще кажется что они стесняются ездить там, где много народу, то ли из-за велов, то ли из-за прикида своего :D

0

11

Осенью они катались на азимутах по Комсомольскому парку, а весной уже их не встречали.  :flag:

0

12

Я сегодня их встретил на Колодезной на тех же раздолбаных Азимутах. Только лица другие. Каждый раз новых назначают в велопатруль. Хотя...может те,
что в парке и встреченные мной - разные велопатрули? Сезон у них начинается с 1 июня.

0

13

Trapper написал(а):

Каждый раз новых назначают в велопатруль.

В качестве наказания :D

Отредактировано Хельга (04.06.2010 19:47)

0

14

Полиция США пересаживается на велосипеды. Ради экономии.
http://www.kyrgyznews.com/news.php?readmore=2327

0

15

А никто их не фоткал? Интересно посмотреть :)

0

16

V

Sairos написал(а):

А никто их не фоткал? Интересно посмотреть

Думаешь, это оборотни в погонах, и на фотках они не проявляются?
Такие убитые велики не должны ездить, а ведь ездят. Тут явно нечистая замешана  :huh:

0

17

уу обосрали как могли, а вить они 1 рас даж догнали райдера на ДХ байке )) наверно сами были в недоумении ))

0

18

впринципе у них велы нормальные         им же не тур походы устраивать   и не в соревнованиях участвовать
а просто быстрее територию потрулирывать

0

19

А я вчера их (веломилицию) видела. Еду себе через мост на Остров, а они на мост велики толкают. Жаль не рассмотрела велики, темновато уже было (примерно, пол десятого вечера), да и позиция на мосту не располагала к разглядыванию велотранспорта. Для достоверности хотела сфоткать. но телефон был далеко. Но на словах могу подтвердить: ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!

0

20

Понравилась фраза :

Tricky Vicky написал(а):

а они на мост велики толкают.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

наверное в гидрик после рабочего дня ездили купаться

0

22

Да нет дело в том што они в гидропарке целыми днями сидят. Они прямо там весь день сидят. Нашли местечько в кафешке возле моста (их там видать уже знают) и засидают там с утра до вечера обсматривают гидропарк. Я там просто постоянно катаюсь и вижу их там. Задолбали уже своими указами там видители не кататся там тоже и так далее... А велики у них серые помойму с чёрными надписями Азимут. Велики мягко говоря не в хорошом состояний.

Отредактировано Влад (21.08.2010 23:49)

0

23

aquarius1976 написал(а):

наверное в гидрик после рабочего дня ездили купаться

дело то в том что они гидрик и патрулируют

0

24

и комсомольский парк

0

25

ААА!!! у меня вражеский велик!!!!!! http://cs4533.vkontakte.ru/u47737860/108380607/x_985a9236.jpg

0

26

zcub написал(а):

ААА!!! у меня вражеский велик!!!!!!

ААА у тебя 2 вражеских вела,  срочно продавай

0

27

Да да вот про такие я и говорил. Только у них чють другие и в состояний гораздо похуже.

0

28

чуваки а что вы хотите, если батальону ППС купили б супер пупер байки , думаете они б и х за год не кончили б :no: ? Та за сезон и в хлам :mad: у тебя  zcub
он в таком состоянии потому что ты за ним тясёшся, и это правильно , это твой друг , товарищи, и брат. А там на всё нас.....ть :mybb: а на людей тем более :tomato:

0

29

Да ето точьно.

0

30

сегодня видел патруль на велах в Комсомольском парке. Из Гидропарка их забрали и теперь патруль на велах "гоняет" по парку с 13-00 до 21-00. И все, в городе больше патрулей на великах нет, по крайней мере как они сказали...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » а куда делась веломилиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно