Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам велокрепление для фонаря, мигалку, и зарядное для 18650


Продам велокрепление для фонаря, мигалку, и зарядное для 18650

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продается:

Крепление для фонарика на руль, цена 20грн:
http://uploads.ru/t/y/C/9/yC9Bl.jpg

Заднняя габарит-могралка, продано.

Зарядное для аккумуляторов 18650, продано.

Все в Херсоне, абсолютно новое. тел 066 490-79-89

Отредактировано Миха (13.12.2011 17:21)

0

2

Миха написал(а):

Заднняя габарит-могралка, цена 25 грн:

Хочу купить! Только вопросик: В руках не рассыпается? (сорри по фотке не поймешь).

ЗЫ: Можно совет не относящийся к делу? - Спасибо! - Совет: Смени аватарку, вызывает отрицательные эмоции.

:)

0

3

Николаевич написал(а):

Хочу купить! Только вопросик: В руках не рассыпается? (сорри по фотке не поймешь).

Николаич у меня вроде была такая. Нормальная бюджетная моргалка. Потом сменил на силикон (который светит слабее но зато не мешает)

Если такая как я написал вВ ЭТОЙ ТЕМЕ то берите.

п.с. Нормальня аватарка)

п.с. п.с. Силиконовые моргалки сила ;)

0

4

Николаевич, моргалка такая как в теме Саши, на вид обычная китайская, не сильно хлипкая.
У меня на веле стоит почти такая же по креплению, но с другими диодами. Звони, договоримся о покупке.

0

5

Миха написал(а):

Николаевич,  моргалка такая как в теме Саши, на вид обычная китайская, не сильно хлипкая. У меня на веле стоит почти такая же по креплению, но с другими диодами. Звони, договоримся о покупке.

Ок, беру! Просто лет 7 назад купил на базаре китайскую мигалку - рассыпалась в руках при установке на руль. До сих пор запчасти валяются в кладовке. :)
Завтра буду в центре на работе - звякну.

0

6

былин и я мыгалку хотел :'( Миха
если я пральна понимаю это та посылка, что должна была прийти с DX?!?

0

7

Да, это то, что заказывал на DX. К сожалению я эту посылку недождался, поэтому продаю уже ненужное.
andboy76, я себе мигалку купил на центральном рынке возле входа к железячникам, практически то же самое.

Видео мигалки

Отредактировано Миха (12.11.2011 18:36)

0

8

ап

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам велокрепление для фонаря, мигалку, и зарядное для 18650


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно