Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Идея летнего мероприятия в Херсоне


Идея летнего мероприятия в Херсоне

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

zclub написал(а):

Сделано. Хотя мог бы и сам - это же твой первый пост ))

У меня не получилось. Нажимал «редактировать», там тему нельзя поправить. Или я что-то не так понял?

http://uploads.ru/t/F/C/x/FCxj9.png

0

32

Yaroslav написал(а):

там тему нельзя поправить

Тогда извиняюсь...  :dontknow:

0

33

zclub написал(а):

Yaroslav написал(а):
    Модераторы, ну поправьте уж...

Сделано.

Жааалко как.... Мне как было нравилось :)

Yaroslav написал(а):

Что тут не понятного, дрожали руки, спешил поделиться.

И всё было понятно :)

0

34

ВелоРыба написал(а):

Жааалко как.... Мне как было нравилось

Как было уже не будет. Покращення вже сьогодні.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Идея летнего мероприятия в Херсоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно