Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам Nokia 5130 XpressMusic


Продам Nokia 5130 XpressMusic

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Телефоном практически не пользовался( 1,5 месяца использовался), потом 8 месяцев лежал в коробочке (на всякий пожарный). Еще на гарантии :)
О нем можете по-точнее узнать в интернете :) Сам телефон в хорошем состоянии на 5+ :) без царапин, сколов. в комплекте: коробка, зарядка, USB-кабель, наушники, 2 книжки и пакетик :)
Цена - 600 грн.

Отредактировано BaHHo (07.12.2011 20:51)

0

2

Купите телефон :)

0

3

При покупке данного телефона, сразу спасаете несколько жизней :)

0

4

Цена - 550 грн.

0

5

400 грн.

0

6

http://uploads.ru/t/L/z/j/LzjAS.jpg
http://uploads.ru/t/V/c/8/Vc8wy.jpg

Самая минимальная цена за которую я могу продать данный телефон, это 500 грн. Либо меняю на передний тормоз Avid BB7, новый :)

0

7

Продан!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам Nokia 5130 XpressMusic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно