Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Проголосуй за Нашу команду в конкурсе "Супроводжуй футболістів"


Проголосуй за Нашу команду в конкурсе "Супроводжуй футболістів"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Проходить відбір дітей, які будуть сопроводжувати футбольстів на Євро2012. проголосуйте за нашу команду ТУТ
Проголосувати за допомогою SMS
Щоб проголосувати за Сімейну команду за допомогою SMS, надішліть код команди 1435 на короткий номер 3533
Вартість повідомлення - стандартна, згідно тарифного плану оператора. Увага! Зараховується лише один голос з одного номеру мобільного телефону.
Заранее всем спасибо Алешка с Никитой будут достойными представителями нашего форума :flag:

0

2

Хельга написал(а):

Щоб проголосувати за Сімейну команду за допомогою SMS, надішліть код команди 1435 на короткий номер 3533

Еее мой голос 1-й :playful:

п.с. Я горжусь что знаком с такой семьей.

0

3

Сашка, СПАСИБО :flag:

0

4

+1 А как будет происходить сопровождение?

0

5

обычно дети выводят футболистов на поле перед игрой :flag:
ALENKA_SMILE, мерси :flag:

0

6

+1 :)

0

7

CyberDex, :cool:

0

8

Ха, а я вчера подумал, что мой голос пропал и только сегодня увидел, что данные обновляются каждые 3 часа  :jumping:

0

9

уважаемые велобратья и велосестры нам не хватает ваших голосов :love:
чтоб проголосовать нажмите кнопку "голосувати"

0

10

нас уже сместили на 66 место :'( http://uploads.ru/t/T/L/p/TLpJj.png

0

11

начался новый этап проголосуй за нашу команду здесь

0

12

http://uploads.ru/t/U/5/Z/U5Zo8.jpg
НАШ НОВЫЙ ОБРАЗ

0

13

Тоже решил проголосовать, неважно знакомы мы или нет.
Это благодаря Хельге я нахожусь на этом форуме.

0

14

Оп-па, а я послал на номер 1435, выходит что мой голос не учитывается?
Я потом обратил внимание, что на новом этапе голосование номер команды 4311.
Разрешается повторное голосование?

0

15

Бортник, в какой-то степени мы все знакомы - нас связало одно общее дело :flag:

Бортник написал(а):

Разрешается повторное голосование?

голосовать можно по одному разу за каждую команду :flirt:

0

16

уже 50е место!

0

17

ALENKA_SMILE написал(а):

уже 50е место!

а было 20е :'( наши ребята не очень активны без поддержки своих там не набрать достаточное количество голосов :dontknow:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Проголосуй за Нашу команду в конкурсе "Супроводжуй футболістів"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно