Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Куплю часы Casio G-shok


Куплю часы Casio G-shok

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куплю часы Casio G-shok. Предпочтение модель G-2900.
тел 05О 3157612

Отредактировано tka4 (02.11.2011 16:01)

0

2

Может подойдут http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.p … 398#p40398   :mybb:

0

3

Советую брать что то новое с солнечными батареями.
Вот я уже год не нарадуюсь своей модели Riseman. Синхронизация с атомным временем, солнечная батарея, ну и всякие альтиметры термометры :)
у меня кроме них есть старенькие модели- совершенно не то... Замена батареи в ситуации когда отсутствуют офф сервис центры это целый гемор.
Примите эти факторы во внимание.

0

4

Denis XC написал(а):

Может подойдут http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.p … 398#p40398

спасибо за наводку

0

5

Crater написал(а):

Советую брать что то новое с солнечными батареями.
Вот я уже год не нарадуюсь своей модели Riseman. Синхронизация с атомным временем, солнечная батарея, ну и всякие альтиметры термометры 
у меня кроме них есть старенькие модели- совершенно не то... Замена батареи в ситуации когда отсутствуют офф сервис центры это целый гемор.
Примите эти факторы во внимание.

Спасибо за совет. Casio G-Shock GW-9200 Riseman класные часы. Хороший выбор. Но мне нужны хорошие надежные часы которые в процессе эксплуатации не жалко потерять. А Risemanы терять жалко :).

Отредактировано tka4 (03.11.2011 23:00)

0

6

tka4 написал(а):

Но мне нужны хорошие надежные часы которые в процессе эксплуатации не жалко потерять. А Risemanы терять жалко .

Микки Маус или Асахи за 10 грн на рынке терять не жалко, а касио (в принципе любые) как то жалковато.

0

7

Stasyan написал(а):

Микки Маус или Асахи за 10 грн на рынке терять не жалко

С удовольсвием бы взсл МикиМаусы, только вот с надежностью у них както не хорошо

0

8

tka4 написал(а):

С удовольсвием бы взсл МикиМаусы, только вот с надежностью у них както не хорошо

Тогда вариант один- Асахи ) помню их с детсства ) неубиваемые просто )))

Отредактировано LIra (04.11.2011 22:42)

0

9

Всем спасибо. Куплено.
Тему можно закрыть.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Куплю часы Casio G-shok


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно