Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД по Молдавии


ПВД по Молдавии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь написано о том, как я провел свои прошлые выходные. Ну а вдруг кому-то это станет интересно)).

Отредактировано flyman (01.11.2011 23:18)

+5

2

Отличные выходные :flag: , интересный поход :cool: , красивенная природа :flag:
МОЛОДЦЫ ! :cool:

0

3

Классно, вообще велопоходы, походы, как мне интересны тем, что полностью отключаешься от мира сего, уходишь в свой туристический мир, супер М О Л О Д Ц Ы.

0

4

Саша, фото, как всегда - нет слов

0

5

flyman, сейчас чтоб попасть в Молдавию загранпаспорт нужен или нет?

0

6

tka4 написал(а):

сейчас чтоб попасть в Молдавию загранпаспорт нужен или нет?

Обязательно нужен.

0

7

Николаевич написал(а):

Обязательно нужен.

плохо. я туда часто ездил когда еще не надо было

0

8

Саша, просто фантастически классные фотки! Талант! Путешествие  - просто классика! Респект!

0

9

flyman написал(а):

Здесь написано о том, как я провел свои прошлые выходные. Ну а вдруг кому-то это станет интересно)).

КРУТО!!!! фотки на отлично! +1

0

10

Красивые места! Классно!  :cool:

0

11

tka4 написал(а):

flyman, сейчас чтоб попасть в Молдавию загранпаспорт нужен или нет?

Мало того, загранпаспорт нужен уже по эту сторону Днестра, то есть в ПМР. При этом проходить нужно 2 таможни: Украина-ПМР и ПМР-Молдавия, то же самое и при выходе. Этот момент немного напрягал, хотя обычно все проходило быстро.

0

12

Есть еще один, более техничный, отчет Василия Буза - нашего руководителя. Тут

0

13

Николаевич написал(а):

фантастически классные фотки! Талант!

Несомненно!  Даже закрадывается мысль, что на самом деле фото лучше оригинала)
flyman, сколько  времени заняло от дома до дома?

0

14

Т.е. загранпаспорт нужен, а виза нет?

0

15

ВелоРыба написал(а):

Несомненно!  Даже закрадывается мысль, что на самом деле фото лучше оригинала)
flyman, сколько  времени заняло от дома до дома?

Позволю себе не согласиться). По своей собственной шкале ценностей фото отражает не более 1/10-й от чувств и эмоций, испытываемых, когда лично являешься свидетелем увиденного. К примеру, зритель по эту сторону монитора никогда не узнает, как в момент съемки стыли конечности после длинного спуска на морозе).
По времени это заняло всего два выходных дня (в субботу утром начали движение по маршруту, а в воскресенье вечером садились на поезд, чтобы утром быть дома и успеть на работу).

Yaroslav написал(а):

Т.е. загранпаспорт нужен, а виза нет?

Все верно. Никакой визы не надо.

0

16

flyman написал(а):

По времени это заняло всего два выходных дня (в субботу утром начали движение по маршруту, а в воскресенье вечером садились на поезд, чтобы утром быть дома и успеть на работу).

То есть, реально можно успеть, выехав вечером после работы в пятницу?

0

17

ВелоРыба написал(а):

То есть, реально можно успеть, выехав вечером после работы в пятницу?

можно).
В Молдове еще есть несколько интересных мест, которые хотелось бы посетить. Если есть желание, можно что-то придумать.

0

18

flyman написал(а):

можно).
В Молдове еще есть несколько интересных мест, которые хотелось бы посетить. Если есть желание, можно что-то придумать.

Так все делаю загран :blush:

0

19

Саша
около 600 грн....

0

20

Саша написал(а):

Так все делаю загран

А оптом не дешевле? Я тоже хочу.

0

21

zclub написал(а):

Саша
около 600 грн....

эх а что делать..... прийдется.

п.с. Наша страна несомненно нас радует.

0

22

flyman написал(а):

Если есть желание, можно что-то придумать.

Желание есть!

zclub написал(а):

около 600 грн....

Стоимость паспорта: 320 грн.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так сделал три (себе, Ане и брату). В продолжение этого поста не дайте наживаться на вас! Докажите свою правоту. Предосталю любые консультации и любую помощь! Только не ведитесь на тупой развод на деньги!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД по Молдавии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно