Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто заказывал товары на Taobao?


Кто заказывал товары на Taobao?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно, кто заказывал товары с китайского магазина-аукциона wwwtaobao.com ?
На много ли отличается цена (с доставкой и дт) по сравнению с ценами у НАС?
Выгодно ли это? Если да, то кто занимается доставкой и всеми нюансами или через кого можно заказывать(кроме нет сайтов у которых цена доставки за 1кг - 35 уе.)?

Вот присмотрел некоторые лоты  :crazy:

http://item.taobao.com/item.htm?id=10580898041 перчатки
http://item.taobao.com/item.htm?id=10330227166& форма

Гугл Хром переводит на русс..
Цену в юанях умножать на 1.25, получаем цену в гривне.

0

2

это лажа :insane:

0

3

VIC написал(а):

это лажа

Ну чего, большинство одежды, перчаток, рюкзачков-бардачков, фонариков и т.д. производится и привозится в Украину с Китая.
Другой вопрос цена.
Вот мне человек ответил, что перчатки обойдутся 250 грн+доставка.. хотя за такую цену и у нас их можно взять новые(не в магазине конечно, хотя магазинные того же качества и везутся от туда же).

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто заказывал товары на Taobao?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно