Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Размеры багажника под велоштаны


Размеры багажника под велоштаны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрался делать багажник новому лигераду, но забыл померить размеры стандартного багажника в веломагазине. Вообще я видел, багажники немного отличаются по ширине. Вопрос - какой размер багажника под самые распространённые велоштаны (баулы в виде штанов)? Я имею в виду размер площадки сверху и на какую высоту вниз от неё уходят дуги?

Отредактировано Alex_Gan (26.10.2011 20:07)

0

2

У меня багажник в верху ширина в конце 14см в начале 16 см (то есть к краю он немного сужается). Высота 38см.(под 28" колесо).
Длина площадки 40 см.

0

3

мой на 26 колеса - длина площадки 310, ширина 135, от верха багажника до оси крепления к перу 325

0

4

Большое спасибо!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Размеры багажника под велоштаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно