Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Отпугиватели собак для велосипедистов!


Отпугиватели собак для велосипедистов!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я ногой отбиваюсь, да не с первого раза получилось, были и не совсем удачные попытки, но сейчас уже натренировался и получаю кайф. Было даже что собаки побежали за впереди едущим велосипедистом, а я его прикрыл, давши хорошего пенка под зад собачке.
А вобще стаи собак нужно отстреливать, пусть что не говорят там защитники наших "братьев" меньших.

0

32

:huh:  собачку жалко.

0

33

Да нужно бороться с перво причиной а не с последствиями, если не ошибаюсь эта тема уже поднималась на форуме. Отстреливать собак это не выход, необходимо произвести стерилизацию, это конечно будет дорого зато более гуманнее. Я конечно не спорю, что когда катишь по улице и за тобой увязывается одна или несколько собак, становиться как-то стремно и хочется ее чем-то огреть, что бы больше не повадно было, но не убить. Так же я наслышан, что они кусают детей и взрослых, некоторые из них больны бешенством, но тут же собаки то не виноваты, они же не по своей воле остались без дома и выживают как могут. Но отстрел или травля собак это не выход :nope: А у тех кто за отстрел собак хочется спросить, у вас поднимется рука убить невинное беззащитное животное?
Простите за  :offtop:

+2

34

Cooler написал(а):

Проще ввалить "гавкающему" отморозку или той же собаке в ноги (не в тело) медную пулю из пневматики и инцидент будет исчерпан...

Да, на собак это работает, даже попадать не обязательно. А от когда будеш стрелять в ногу отморозку, позови пожалуйста, я на видео эту комедию сниму :D

0

35

http://mainfun.ru/image/8/87/demotivatory_07.jpg

0

36

Меня два раза уже собака укусила одна и та же ) за ногу ) Бить их жалко )

0

37

А мне пневмат очень помогал. 100% результат даже если не попал, то пугаются хлопка при выстреле или удара пульки о что-нибудь.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Отпугиватели собак для велосипедистов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно