Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Azimut Ultra <


Azimut Ultra <

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ultra — новая модель Azimut 2010 года. Представлена в премиум «А» спецификации. Навесное оборудование Shimano, популярный эргономичный дизайн рамы, усиленные двойные обода — отличный выбор при покупке надежного алюминиевого байка.

Вариант: 26"207A+ Ultra
Размер колес: 26"
Рама: alloy 6061 гидроформованная
Размер рамы (по высоте): 19“
Рулевая колонка: NECO H846W
Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ31
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX50
Манетки: SHIMANO ST-EF50-3/7
Тормоз задний: V-brake
Тормоз передний: V-brake
Каретка: Taiwan картридж (бочка)
Кассета: SHIMANO MF-TZ07
Обода: обод двойной усиленный
Покрышки: INNOVA 26*2.35

http://uploads.ru/t/X/J/v/XJvhY.jpg

Отредактировано Aleksandr (17.10.2011 22:27)

0

2

Хотим фото  8-)

0

3

вот такой мой велосипед
http://uploads.ru/t/c/7/A/c7A9C.jpg
http://uploads.ru/t/v/C/g/vCgj9.jpg
http://uploads.ru/t/H/D/S/HDSFY.jpg

Отредактировано Aleksandr (16.10.2011 23:21)

0

4

Все по фен шую....

Aleksandr написал(а):

отличный выбор при покупке надежного алюминиевого байка.

просто мега выбор. купил и "полюбил"....

Надеюсь на балконе хоть не стоит?

0

5

Aleksandr написал(а):

Навесное оборудование Shimano, популярный эргономичный дизайн рамы, усиленные двойные обода — отличный выбор при покупке надежного алюминиевого байка.

ща блевану

-1

6

Саша написал(а):

Надеюсь на балконе хоть не стоит?

да какой там балкон ,почти каждый день катаюсь,мой первый вел!

Heitaver написал(а):

ща блевану

не надо,сдержись...

0

7

Саша написал(а):

просто мега выбор. купил и "полюбил"....

Heitaver написал(а):

ща блевану

Завязывайте с этим. Главное что нравится хозяину, а все недостатки которые всплывут человек сам увидит и в будущем определится что ему действительно нужно.

0

8

Если бы у меня были деньги (не оооочень много) и желание ездить на велосипеде (ООООООЧЕНЬ МНОГО), я бы купила простенький байк и получала удовольствие, а не ждала (старея тем временем...), пока у меня появится сумма на кошерный велосипед, а вот параллельно никто не мешает собирать $ дальше  ;)
Так, что не делайте поспешных выводов  :yep:

0

9

Серж написал(а):

Завязывайте с этим. Главное что нравится хозяину

абсолютно согласен с Сержем, но все-таки громкое заявление "продавца" (а это явно не фраза самого хозяина байка)

Aleksandr написал(а):

Представлена в премиум «А» спецификации

наводит на мысли о "разводе" наивных покупателей...
хотя при наличии желания Aleksandr разберется со своим конем
для примера - Макс Ретивой тоже с Азимута начинал, теперь вон, на ЛФ с карбоном и топовой гидраливликой ездит )))

0

10

Aleksandr Ты хоть предупреди людей где и за сколько брал.
Предполагаю что возле павильона на Ц. Рынке.

0

11

Stasyan написал(а):

Aleksandr Ты хоть предупреди людей где и за сколько брал.
Предполагаю что возле павильона на Ц. Рынке.

нет не там,брал на днепровском и за ОЧЕНЬ СКРОМНЫЕ ДЕНЬГИ,т.к. к моему счастью или сожалению давно хотел купить вел,но как-то то ,се,и не выходило,а желание прокатиться действительно было огромное и вот с зарплаты пошел и взял велосипед, и так как не было рядом со мной профи в этом вопросе что выбрать лучше и при очень ограниченном бюджете  Я СЧИТАЮ что выбрал достаточно неплохой велосипед (из линейки бюджетных).
Описание взял с сайта производителя,чтоб к фото было хоть какое-нибудь описание,т.к. сам описать все оборудование не в состоянии.

0

12

кстати за все время что катался на своем байке скажу,конечно это не супер велосипед и есть действительно дешевые компоненты.,но от бюджетного велосипеда и невозможно требовать больше,это все равно что купить золото наивысшей пробы по цене черного метала.
тем более что Я себе не ставил цели купить велосипед с наилучшими характеристиками в Херсоне

Stasyan написал(а):

Если бы у меня были деньги (не оооочень много) и желание ездить на велосипеде (ООООООЧЕНЬ МНОГО), я бы купила простенький байк и получала удовольствие, а не ждала (старея тем временем...), пока у меня появится сумма на кошерный велосипед, а вот параллельно никто не мешает собирать $ дальше  ;)
Так, что не делайте поспешных выводов  :yep:

поэтому считаю,что ВЫ ALENKA_SMILE абсолютно правы!!!!!!!Спасибо

0

13

Aleksandr написал(а):

Описание взял с сайта производителя

Неужели производитель не знает что о выпускает?? :dontknow:
В описании ясно только одно какая рулевая колонка. И то что двух стенные обода...

0

14

Вариант: 26"207A+ Ultra
Размер колес: 26"
Рама: alloy 6061 гидроформованная
Размер рамы (по высоте): 19“
Рулевая колонка: NECO H846W
Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ31
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX50
Манетки: SHIMANO ST-EF50-3/7
Тормоз задний: V-brake
Тормоз передний: V-brake
Каретка: Taiwan картридж (бочка)
Кассета: SHIMANO MF-TZ07
Обода: обод двойной усиленный
Покрышки: INNOVA 26*2.35

если уж слово в слово

0

15

Кстати,кому интересно,,можно посмотреть здесь : http://www.azimutbike.com/index.html

0

16

Главное в велосипете - насадка на сиденье ))
Aleksandr
Так держать )) раскатаешься ещё))

0

17

Для начала вел сойдет.
И полностью согласен с Аленкой

ALENKA_SMILE написал(а):

Если бы у меня были деньги (не оооочень много) и желание ездить на велосипеде (ООООООЧЕНЬ МНОГО), я бы купила простенький байк и получала удовольствие, а не ждала (старея тем временем...), пока у меня появится сумма на кошерный велосипед, а вот параллельно никто не мешает собирать $ дальше  ;)

А насчет конкуренции тоже сомневаюсь, в ближайшие лет 5, компания точно не выйдет на уровень известных брендов, да и стоит ли.

0

18

Итак, обсуждение торговой марки "Azimut" и ХВЗ перенесено в Болталку, просьба эту тему не засорять.
Ждем новых отзывов от топикстартера и UpGrade.

0

19

ага,следующий абгрейд будет в замене дешевого фонаря на мощный и скорее всего что куплю резину чуть поуже,т.к. явного бездорожья на асфальте не нашел ))))а вот в скорости теряю......как вы считаете ,смысл есть?

0

20

Aleksandr написал(а):

как вы считаете, смысл есть?

В сликах или полусликах, определенно есть. И по возможности позаботься о проколоустойчивости колес, чтоб не иметь геморроя с клейкой, т.к. проблема очень актуальна.

По такому поводу могу порекомендовать недорогие накатистые слики с кевларовым слоем Континенталь Сити Райд. В Джанте были по 125-145 грн.   без и с отражалками соответственно.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (18.10.2011 23:06)

0

21

Aleksandr, как на счет уже покрышки- не пробовала, но в сликах - сказка!

0

22

спасибо, будем думать уже в новом сезоне )))

0

23

Dobrii den' moget kto  posovetuet, s 4ego na4at' abgreid?Rama v printsipe ne plohaya, a vot umen'shit' ves samogo baike ne meshalo bi.Vobshek kto 4to posovetuet?

0

24

А какой вес сейчас?

0

25

нет возможности его взвесить((( я сейчас в другом городе

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Azimut Ultra <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно