Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Еще один член семъи - велосипед


Еще один член семъи - велосипед

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно, ситуация изображенная на какой фотке, ближе к нашей реальности?

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4jj93u-920.jpg  ИЛИ  http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4jj93t-1rc.jpg

А если конкретно, то на сколько сильно ваше увлечение велосипедом, или велоспортом, отражается в отношениях с семъей или близкими?
Часто ли возникают ссоры, из-за очередного проноса байка на балкон, через всю квартиру, после покатухи "по мокрому". Или, из-за кучи отрабтавшего "железа" на полках, в виде старых звезд или цепей, которые выкинуть жалко. А то, и от отказа пойти на рынок или в маркет за покупками, ввиду намеченной тренировки.
А может, у вас полная гармония? Словом - отписывайтесь :)

0

2

И начну пожалуй, с себя.

Мне, повезло. Велосипеды плотно вошли в семъю, и стали ее достойными членами. За что, второй половине, большое спасибо. И заодно, пользуясь случаем - ОГРОМНЫЙ тебе привет, близкий мой человек ;) !!!

0

3

вот тебе Данила семейные вопросы и всплывают. мне тоже повезло с женой .вельчик правда мой стоит в коридоре и ночью когда идешь в туалет то трудно его не задеть .но все же моя вторая половинка смирилась и все у нее получается (в плане прохода по коридору).покрайней мере она понимает что лучше уж велосипед чем водка пиво и женщины легкого поведения.она рада что у меня появилось так сказать хобби.правда ругаемся из за того что я сижу в форуме ,а она прибежала с пробежки и ей нужен комп для того чтоб заниматься аэробикой (пока она не остыла).я чесно говоря не распространяюсь сколько чего стоит в плане звез цепей и других велопринадлежностей.как говориться меньше знает, лучше спит.хотя все скрыть не возможно,и унее глаза на лоб вылазят когда она слышит СУММУ "за кокуюто железячечку".а так как семейный бюджет общий приходится как то выкручиваться в плане денег на"железячки".а по поводу фотки то в палатке у меня была бы моя жена а не холодный алюминиевый друг .жена теплее и мягче.

0

4

aquarius1976 написал(а):

лучше уж велосипед чем водка пиво и женщины легкого поведения

+1

aquarius1976 написал(а):

чесно говоря не распространяюсь сколько чего стоит в плане звез цепей и других велопринадлежностей.как говориться меньше знает, лучше спит.

А вот в этом плане, у меня наоборот. Знает, и не скроешься. Хотя, этого и не требуется :) И как было сказанно на одном из форумов, женщины быстро входят в курс дела, так что, Серега, скоро и у тебя начнут отличать Shimano Acera от Shimano Deore

0

5

у меня вся семья на велах (на данный момент одного вела к сож не хватает, сами знаете почему), жена любит неспешно прокатится по городу. все чаще наблюдаю, как по городу (а также за городом и по парку) "рассекают" целыми семьями на великах. и это здорово!

0

6

Данил написал(а):

Мне, повезло. Велосипеды плотно вошли в семъю, и стали ее достойными членами. За что, второй половине, большое спасибо.
+++1

0

7

Велосипеды начали входить в нашу жизнь 6 лет назад, когда 2-хлетнему сыну купили первого двухколесного друга. Правда пришлось поставить его на два дополнительных колеса, которые со временем приходились менять, то сами колесики стерались, то стойки изгибались и велик терял остойчивость. Промучились с этими колесиками 1,5 года и после того как сносилась 3я пара дополнительных колес, решили, что пора от них избавляться. 2часа мучений и уговоров, две сбитые коленки и две сдертые ладошки, больная спина у папы и боль в сердце у мамы - и ребенок уверенно встал на свои 2 колеса(и это в 3 года 8 месяцев). По стопам старшего брата пошел и младший сын - в 3 года 10 месяцев он тоже уверенно держался на двух колесах. К тому моменты мы с мужем задумаллись о приобретении велосипедов  и для нас самих. Главное было задаться целью. Так в нашей семье появились два новых члена. Учитывая, что мы живем в обычной трешке, к счастью на первом этаже, то 3 вела живут в тамбуре 1,5х1,5, а четвертый стоит в углу зала. А когда папа уезжает переезжает на балкон.
http://www.photoshare.ru/data/61/61555/1/4jpbvv-4dp.jpg

0

8

Второе фото браво. Это каким мастерством надо обладать, чтоб целоваться на ходу. Это из личного или скачено с нета?

0

9

Хельга написал(а):

Это из личного или скачено с нета?

Хельга, это скачанно :) Из личного - некому было сфотографировать.

Здоровская у вас фотка:)

0

10

aquarius1976-Вся таже самая история што и у тебя только вместо жены родители... Ах как мне нравится ета история с широким рулём в коридоре и ,трудно пройти и не зацепить его ночью. Как мне всё ето знакомо. :D

0

11

Влад, +1
Думаю, история с "рулем в коридоре" у доброй половины форумчан случалась, лишний раз подтверждая, что все мы, братья по велосипеду :)

0

12

Данил написал(а):

история с "рулем в коридоре"

у нас эта история не сложилась, после того как вел пару раз падал с грохотом посреди ночи( дети задевали проходя на кухню за водичкой) он переехал жить в зал, где и сейчас стоит наряженый флагами велодня(руки не доходят, чтоб снять) :flag:

0

13

Хельга написал(а):

(руки не доходят, чтоб снять)

Ili, prosto - ne podnimayutsya ;)

0

14

один я не боюсь оставлять своего Боливара на площадке? ))))
разумеется, накрепко прикованным )))))

0

15

Очень приятная тема... очень... (теперь полон дом мужчин: мой родной человек и два байка ))))) ) Благодарю мужа за осуществление мечты. Не сомневаюсь что эта вело-любовь станет значимой частью нашей жизни, никогда не будет разногласий по поводу расположения велосипедов в квартире ;) и маршрутов поездок, всегда поддержу, буду тянуться и стараться, дабы не краснеть за меня и гордиться моими достижениями, как я твоими  :rolleyes:  . Хочу посвятить вело-организации не мало времени, дай судьба возможность и терпение нам обоим - не пожалеем! Вот увидишь,  надеюсь что оценишь, пока что это все ради твоей мечты ...---...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Еще один член семъи - велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно