Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Хамы-автомобилисты


Хамы-автомобилисты

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Посмотрите видеоподборку http://video.i.ua/user/2182057/44512/260815/  , а ВЫВОДЫ пусть каждый сделает для себя сам.

0

92

Denis XC написал(а):

Посмотрите видеоподборку http://video.i.ua/user/2182057/44512/260815/  , а ВЫВОДЫ пусть каждый сделает для себя сам.

Подборку посмотрел. В принципе, всё то, о чём выше и говорилось.

0

93

а коменты к каждому эпизоду почти все одинаковые :D

0

94

улыбнуло )). Надо только слово "мотоциклистам" заменить на "велосипедистам"
http://uploads.ru/t/Y/H/c/YHcZB.jpg

0

95

Ну скорее всего было немножко наоборот, мотоциклистов увозили вперд тем что от них оставалось.(Честно не люблю наших мотоциклистов бездумные люди, а кто думет тех мало)

0

96

вот самый необходимый знак на дорогах херсона
http://uploads.ru/t/y/D/K/yDK8Z.jpg

0

97

trekker написал(а):

Тут единственный выход -- развивать нормальный городской транспорт и давить этих "маршрутчиков" беспощадно. Только у нас этого не будет.

Вот-вот. У нас наоборот. Лоббисты маршрутчиков убили электротранс. А по договорённости с таксистами после десяти маршруток не встретишь.
А теперь на 16 маршруте появился большой автобус. Вот так городской транспорт весь и пререйдёт в частные руки. А пенсионеры будут ходить теперь пешком.

0

98

В Бразили очень много как мото,так и вело транспорта.естественно велосипедиста не увидишь на дороге-для них есть отдельные дорожки.а вот мотоциклисты гоняют как одуревшие!нас с коллегой пару раз подсек один и тот же уникум,я уже было думал с окошка ему влепить,но тот меня остановил.ибо если ты жест или слово плохое ему скажешь,он то уедет,вернее-отстанет от тебя,а потом догонит и чисто случайно сломает тебе зеркало или пошкрябает бочину машины.

0

99

посмотрите в видео. подборке в основном нарушаются правила обгона .не правильное поведение на гололеде.на перекрестках это вообже пипец. и поссмотрите на машины это большие с сильными двигателями ( джипы ) а севший за такой автомобиль человек почувствовал себя богом дороги - и из этого получаються такие вот подборки .

0

100

Ну в общем  все это от бескультурия, от невежества. И тут ничего не поделаешь... Единственное-держаться подальше. Не от трусости, а от благоразумия, - негоже трезвому выяснять отношения с пяным.

0

101

Жизненно

http://cs10247.userapi.com/u7634401/-14/x_618c5506.jpg

1 Кофе
2 Сигарета
3 Телефон
4 Расчет
Можно еще гололед представить

Но всё же думаю, что это постановка

Отредактировано Retivoy - Bobёr (25.12.2012 18:54)

0

102

он еще ногой рулит) А другой ногой передачи переключает)

0

103

Пассажиры часто сами создают неблагоприятную ситуацию - расплачиваются, когда всё внимание водителя должно быть на дорогу. Иногда в таких требующего внимания местах, что по башке им хочется треснуть. Есть смысл расплачиваться при входе.

Retivoy - Bobёr, мы как-то в Крыму, только уже не помню где именно, погрузились в газельку, набились как в банку огурцы и покатились по серпантину - довольно наклонному.
Огромно-животый водитель бросил руль и стал рулить животом! А двумя руками принимать деньги и давать сдачу! Кто стоял ближе и видел - запищали с перепуга)))

Отредактировано ВелоРыба (25.12.2012 19:46)

0

104

Retivoy - Bobёr написал(а):

Но всё же думаю, что это постановка

Года 3 назад, жена своими глазами видела такого водителя, только левая рука, в которой был зажат пластиковый стаканчик с кофе, была в гипсе.

0

105

ВелоРыба написал(а):

Огромно-животый водитель

Кинг-Конг? :D

0

106

Tariuss написал(а):

Кинг-Конг? :D

Неееет :) Он был больше похож на Водяного из мультфильма. И живот у него колыхался)
И ещё на татарина похож и вёл себя забавно-по барски :)

Отредактировано ВелоРыба (26.12.2012 21:50)

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Хамы-автомобилисты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно