Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Базар


Базар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос не совсем по велотеме, но и не без этого. В какие дни в Херсоне работает рынок с всякой технической всячиной в т.ч. и велосипедной?

0

2

Каждый день, часов до 14ти. В понедельник обычно выходной. Это касается Центрального и Днепровского рынков, где есть велозапчасти. За остальные не знаю...

0

3

Понятно, спасибо. Тогда в пятницу планирую быть в Херсоне. Ещё вопрос - где находится автобусосборочный завод (как найти на карте)? Да, и ещё один вопрос - в Новой Каховке нигде не могу найти обода на 20 дюймов (бюджет - до 80 грн  за обод). В Херсоне они есть?

0

4

Alex_Gan написал(а):

обода на 20 дюймов (бюджет - до 80 грн  за обод).

Буду сегодня на рынке - спрошу...

0

5

Решил ехать завтра, может встречу кого по пути :)

0

6

Alex_Gan написал(а):

Ещё вопрос - где находится автобусосборочный завод (как найти на карте)?

Речь о АнтоРусе?

0

7

Данил написал(а):

Речь о АнтоРусе?

Да. Я хочу узнать, нельзя ли у них купить полиэфирную смолу. Она используется для изготовления "морд" автобусов и каких-то панелей внутри салона.

Отредактировано Alex_Gan (05.10.2011 21:03)

0

8

Alex_Gan написал(а):

Да.

Тебе нужно будет ехать на площадь перед Гидропарком.

0

9

Alex_Gan написал(а):

Решил ехать завтра, может встречу кого по пути

Если что, звони - проведу по городу, покатаемся )) только заранее )))  :flag:

0

10

Сегодня наездил 160 км в ленивом режиме (средняя 21 км\ч) наснимал много фотографий, почти не устал, но голова болит от шума на дороге. Наверное надо ездить в наушниках.
К счастью в Херсоне есть обода на 20 дюймов! Не зря поехал.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Базар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно