Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » футболки первого вело ФОРУМА херсона


футболки первого вело ФОРУМА херсона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

а как вам идейка чтоб сделать футболки первого велофорума херсона(господа с велоСАЙТА можете слямзить мою идею .жаловаться в европейский суд НЕ буду) вот наши вело шоссейники могут их одевать на всякие соревнования (ну конечно не в качестве соревновательных футболок,а качестве, ну типа между заездами) да и не только шоссейники ,я думаю что у нас в городе и даунхильщики есть и фрирайдеры кто на соревнования ездит .триаловцы тож наверно соревновательного уровня есть.я ездил бы в такой на покатушки по городу пусть ВСЕ знают что есть такой форум.и к нам присоединяются. как говорится реклама движитель торговли (правда торговлей в нашем случае и не пахнет).глядишь может кто у нас появиться из форумчан кто поможет НАМ во всяких ХОРОШИХ начинаниях.

0

2

я так думаю что цвет футболок должен быть оч. ярким(пусть даже кислотным) чтоб на первый взгляд запоминался .хорошего качества ткань (можно на на основе мембранных тканей типа горэ тэкс(это же спортивная экипировка))и качество печати тож не должна быть такой, что 5 раз постирал а вся информация на футболке или слезла или осталась частично.да совсем забыл адрес должен быть указан (я имею ввиду адрес инэтовский)  уже наш украинский , херсонский.можно присвоить выпуск футболок к какой то дате: например к 3 месяцам открытия форума или пол года ну и наконец к году.самых активных пользователей ну и конечно создателей форума можно поместить на спине футболки с их никами .а впереди придумать наш вело герб с названием велофорума. гггыыы и будут у нас свои футболки как у байкеров их"косухи" с названием клуба в котором он (байкер)состоит.

0

3

aquarius1976
КЛАССНАЯ ИДЕЯ  нужно только теперь придумать герб и полностью дизин рисунка :cool:

0

4

Если брать хорошие велофутболки, то можно "CRAFT" у них минимум фирменных надписей (маленькая крафт и несколько кружечков  рядышком), так что будет достаточно место для творчества. И магазин у них свой есть так, что можно одинаковые купить и парням и девушкам (или схожие из одной коллекции). только с цветами-кислотные лишь дождевики видела, а из футболочек самые яркие были красные... 

0

5

ALENKA_SMILE написал(а):

Если брать хорошие велофутболки, то можно "CRAFT"

а сколько стоят такие фудболки :question:

0

6

aquarius1976 написал(а):

вот наши вело шоссейники могут их одевать

я то не против :blush:
хороший комплект летней формы стоит порядка 1000-1200грн.
а полный комплект порядка 3000грн.

0

7

Я с Ezhik согласен полностью

0

8

:tired: застрелиться и не жить от цен на вело форму.  я думал ну максимум 300 гривен за футболку

0

9

aquarius1976
Если по отдельности, приблезительно так и получается 300грн за футболку.

Ezhik написал(а):

хороший комплект летней формы стоит порядка 1000-1200грн.

да - вено, а средненький в районе 800-900грн.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » футболки первого вело ФОРУМА херсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно