Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Езда в холодное/мокрое время года


Езда в холодное/мокрое время года

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ребята,запомните одно,руки ноги,мерзнут быстрее всего,посему шерстяной носок ни к коем случае!
Они хороши при ходьбе,когда есть трение которое обогревает!
Для поездок на велосипеде,если мы правильно понимаем друг друга,нужны теплые бахилы!
Желательно водонепроницаемые,утепленные.
Компания ВВВ предлагает достойные,купил-доволен.(300грн.)
На ноги одеваю рейтузы с виндстоперными вставками,под низ термо белье.
-17,ни по чём.
Ах да,перчатки не продуваемые,хороши у компании Nalini/

Отредактировано mr.Skrip (13.10.2011 13:04)

0

32

Подскажите, хочу купить комплект термо-одежды (футболка с длинным рукавом и штаны) + флиску. Смотрел в инете - куча всяких марок. Какие лучше? Крафт? Если он дороже, значит он лучше? Дешевле заказать в интернете? (Где именно?) Или смотреть в Артемиде?

0

33

Николаевич написал(а):

Подскажите, хочу купить комплект термо-одежды (футболка с длинным рукавом и штаны) + флиску. Смотрел в инете - куча всяких марок. Какие лучше? Крафт? Если он дороже, значит он лучше? Дешевле заказать в интернете? (Где именно?) Или смотреть в Артемиде?

Craft реально работает и цена не кусается. Для нашей суровой зимы можешь взять комплект ZeroWarm это для нас слишком тепло, ИМХО.
Украинско/китайские поделки типа Neve, Commandor явно уступают в отводе влаги.

Навряд ли где-то будет сильно дешевле чем в Артемиде, разве что на распродажу попасть. Я тебе могу 7% скидки устроить на всё

Отредактировано Retivoy - Bobёr (30.10.2011 22:22)

0

34

Спасибо Макс за ответ и за скидку!  :)

0

35

Существует  еще термобельё типа x-bionic
Там применяются самые космические технологии типа 3Д-наноплетение, мифриловые нити, ниобиумное напыление.
Цена тоже космическая. Верх 1500 грн. и низ тоже 1500 грн.

http://uploads.ru/i/V/s/P/VsPkq.jpg    http://uploads.ru/i/1/v/A/1vAFG.jpg

Отредактировано Retivoy - Bobёr (31.10.2011 13:27)

0

36

Retivoy - Bobёr написал(а):

Цена тоже космическая.

Нет, такое мне не подходит. Я же не Рокфелер! :) Сегодня постараюсь зайти в Артемиду - посмотрю, что у них есть. Если подойдет мне (а я тоже присмотрел Крафт Экстрим Зеро в Инете), то попрошу у тебя карточку. :)

0

37

достаточно будет звонка  :glasses:

Кого интересуют сухие теплые колени В Артемиде есть достаточный выбор мембранных штанов, как утепленных, так и легких.
Напомню что мембранные ткани обладают способностью отводить влагу в виде пара изнутри, долго не намокать сверху и сопротивляться ветру.
Легкие отлично сочетать с термобельем.

В секондах мембранные штаны в отлчии от курток встречаю крайне редко.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (31.10.2011 11:21)

0

38

Retivoy - Bobёr написал(а):

Там применяются самые космические технологии

Рокет сайнс, говорите?
А я бы вот тоже что-то прикупил. А-то после вчерашного промокания насквозь изнутри я задумался  :D
Николаевич, может сообща набежим на Артемиду. За компанию, так сказать...

0

39

X-bionic  в следующей линейке своих продуктов под названием Nomad обещали реализовать аппаратное ускорение рефлексов, зональную компненсирующую терморегуляцию, датчики температур (внешний и внутренний), влажности, атм давления и настройка режимов (спорт/сон/ходьба).
Опционально будет доступно автоподмывание и рециркуляция влаги во встроенный кемелбек.
 
http://uploads.ru/i/o/B/h/oBhwY.jpg   http://uploads.ru/i/H/I/m/HImqU.jpg   http://uploads.ru/i/b/d/y/bdy1z.jpg
неужели поверили ? :D

Отредактировано Retivoy - Bobёr (31.10.2011 16:29)

0

40

Retivoy - Bobёr написал(а):

аппаратное ускорение рефлексов

Когда уже можно будет просто лёжа в каком-то коконе силой мысли управлять матрицей?! Что-то технологии не спешат!

0

41

Yaroslav, Николаевич! посмотрите, пожалуйста, цены на мембранные штаны.

0

42

Retivoy - Bobёr написал(а):

могу 7% скидки устроить на всё

Оп-па, мне тоже скидка нужна! :)  В прошлом году купил крафтовскую футболку с длинным рукавом, теперь хочу нижнюю часть к ней до пары прикупить.

0

43

Мы уже посмотрели. Там много интересного.

0

44

Николаевича можно поздравить с полезным приобретением
Я тоже рюкзачек обновил.

trekker написал(а):

Оп-па, мне тоже скидка нужна!

Ок! Попросишь продавцов через меня провести   :glasses:

Еще раз повторю ссылку на полезную инфу Как правильно «одеваться слоями» - одежда для активных людей

Отредактировано Retivoy - Bobёr (31.10.2011 16:10)

0

45

Retivoy - Bobёr, сколько штанишки там стоят?

0

46

На тебя от 350 до 600. Есть выбор. Надо мерять

0

47

Retivoy - Bobёr написал(а):

Николаевича можно поздравить с полезным приобретением

Да, Макс спасибо!
Приобрел комплект Крафт Зеро экстрим. Испытаю - расскажу. :)
Извиняюсь, что не отвечал на сообщения - сегодня напряг на работе был - я ответственный за проект.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Езда в холодное/мокрое время года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно