Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсонский "Большой каньон" 15-16 октября, пос. Понятовка, осень-2011


Херсонский "Большой каньон" 15-16 октября, пос. Понятовка, осень-2011

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

trekker написал(а):

Я дальше стрельбища по берегу на велике ещё не заезжал, но думается, что между ним и Понятовкой по берегу должны быть подходящие места для стоянки. Нашествие комаров при таких ночных температурах нам вряд ли угрожает.

Да есть там хорошие места прям на берегу. но рядом основная дорога + нету дров + коровьи мины. Там где я обозначил на карте небольшая возвышенность  Филиппу понравилось (там видно что раньше разбивали много лагерей) В общем посмотрим и решим на месте.

0

122

Саша написал(а):

Дорога тоже вся буде спуск подьем (больше чем в антоновке) за дарьевкой.

Ну до Дарьевки дорога относительно ровная. В отличии от дороги через Антоновку.
И я не потому хочу отдельно ехать, чтобы просто отдельно. Я бы поехал и 50 км. с удовольствием. Просто Аня не потянет такой путь. И нам вместе требуется меньшая скорость, чем обычно ездит группа. Поэтому я и ищу желающих ехать спокойнее. Может кто-то и составит нам компанию.

0

123

Yaroslav я думаю вместе поедим Поедем коротким маршрутом ;)

Отредактировано zclub (12.10.2011 13:18)

0

124

Саша написал(а):

Yaroslav я думаю вместе поедим коротким маршрутом

Саша, вам нет смысла подстраиваться под нас. Потому, что мы всё равно не сможем ехать даже 25 км./час. Аня не ездит быстро. А тормозить всю группу я бы не хотел. Знаю как это скучно ехать на много медленнее, чем можешь.

0

125

Yaroslav написал(а):

Саша, вам нет смысла подстраиваться под нас. Потому, что мы всё равно не сможем ехать даже 25 км./час. Аня не ездит быстро. А тормозить всю группу я бы не хотел. Знаю как это скучно ехать на много медленнее, чем можешь.

Разберемся ;)

Ребята думаю  нужно решать на счет посуды и  стола :question:

0

126

Всем привет ! Если буду ехать мимо и будет время -- я могУ заехать на Вашу чашку сладкого чая ?

0

127

САНЯ 78, написал(а):

Если буду ехать мимо и будет время -- я могУ заехать на Вашу чашку сладкого чая ?

конечно )))) чай будет даже с медом ))))

0

128

началось формирование по палаткам
все, кто не подумает о "жилье" могут остаться ночевать на улице  :D

0

129

И так ко мне в палатку + кто то один к тебе :flag: .
Я
Тарас
Велорыба
Сергей Самойлов

Думаю места разбиты :flag:

Валерчик с палаткой.
Ольга с Алексеем тоже.

0

130

Yaroslav написал(а):

Может кто-то и составит нам компанию.

я могу не люблю быстро

0

131

Mec написал(а):

я могу не люблю быстро

Замечательно. Тогда нас уже четверо в группе тех, кто не спешит :)

0

132

Mec написал(а):

я могу не люблю быстро

Мозги чуть не сломал, пытаясь осмыслить фразу. Через пол-минуты понял, что нет запятой. Грамотность, так же как и точность, вежливость королей.  :)

0

133

САНЯ 78, написал(а):

я могУ заехать на Вашу чашку сладкого чая ?

Санечка, а почему только на чай?! Может на ночёвку приедешь? Сто лет ведь не виделись :)

Yaroslav написал(а):

Тогда нас уже четверо в группе тех, кто не спешит :)

И я не спешу :)
К тому же ещё и немного под вопросом. Умудрилась довести себя почти до бронхита. То, что сильно кашляю ещё ладно, но сопровождается это ощутимой слабостью и полным отсутствием аппетита, что влечёт ещё большую слабость. 
Надеюсь нормализоваться за оставшееся время. Спальник планирую брать зимний, должен быть классный, так что за ночь не опасаюсь :) Только за езду.

Ещё по палаткам...
Извиняюсь, конечно, за перемещения, но не едет Люба, ей ещё нельзя, и значит я с Максимом  :rolleyes:
Вот думаю, может Валере тогда нет смысла брать свою палатку? Зачем ему там быть одному?

В конце прошлой недели Хельга была ещё совсем хворая. Кто-то знает, как у неё теперь дела?

0

134

Николаевич написал(а):

Грамотность, так же как и точность, вежливость королей.

Правописание — как кунг-фу: настоящие мастера ею не пользуются без необходитмости.

Отредактировано Yaroslav (13.10.2011 17:26)

0

135

Да ну мы и переселения устроили)) :rofl: Я точно беру палатку :yep:

0

136

По маршруту.
День действительно, не очень длинный. Думаю, не совсем правильно удлинять маршрут, когда нужно ещё найти место и поставить лагерь, заготовить дрова, привезти воду, покататься по вечерним окрестностям.
Тем более дорога из Садово на трассу сейчас унылая - горело там, сами видели, да ещё в горку.

Обычно на второй день заняться особо нечем, тогда и можно поехать с крюком.
Отступая от логики  :blush: может выезд на 10.30?

Что думаем по продуктам? В прошлую субботу хотели купить жареных кур в Сельпо или в Оскаре, но оказалось, что они утром ещё не готовы. А было бы подходяще - готовить не надо. По штуке на двоих.
Картошка - печь. Сосиски? Может пора уже предлагать?)

0

137

Великое переселение народов ™

0

138

Сааааша, с Максимом можно сказки страшные на ночь рассказывать  :yep:

Yaroslav написал(а):

Великое переселение народов ™

Рыб...  :blush:

Отредактировано ВелоРыба (13.10.2011 17:34)

0

139

ВелоРыба написал(а):

Отступая от логики   может выезд на 10.30?

Трое человек, как минимум, едут без ночёвки. Может не стоит затягивать с выездом?

0

140

ВелоРыба по еде думаю не стоит сильно заморачиватся пусть каждый берет что будет ведь всего 1 ночевка.

Yaroslav написал(а):

Трое человек, как минимум, едут без ночёвки. Может не стоит затягивать с выездом?

тогда в 10.00 на Ж.Д. вокзале.

ВелоРыба написал(а):

Сааааша, с Максимом можно сказки страшные на ночь рассказывать

Что то Макс не отписывался он хоть в курсе :question:

0

141

Саша, про страшные сказки? :)

Если про другое - то конечно.

0

142

ВелоРыба написал(а):

В конце прошлой недели Хельга была ещё совсем хворая. Кто-то знает, как у неё теперь дела?

Вчера заезжали, она ещё болеет, но ей уже лучше :)

0

143

ВелоРыба написал(а):

Ещё по палаткам...
Извиняюсь, конечно, за перемещения, но не едет Люба, ей ещё нельзя, и значит я с Максимом  :rolleyes:
Вот думаю, может Валере тогда нет смысла брать свою палатку? Зачем ему там быть одному?

А как у нас в Буркутах весной было: на семь человек пять палаток, включая трёх- и четырёхместные. :)  САНЯ 78, помню, тогда с юмором об этом отзывался.
Если будет свободное место, я свою могу не брать, тем более что барахла хватает, придётся оба спальника брать, один в другой, зимнего у меня нет. Заодно и Сашину новую палатку протестить. :)

0

144

trekker Валера, ты свободно помещаешься к нам с Тарасом, и теплее будет ))))

0

145

trekker написал(а):

Если будет свободное место, я свою могу не брать, тем более что барахла хватает, придётся оба спальника брать, один в другой, зимнего у меня нет. Заодно и Сашину новую палатку протестить.

Дада :cool: обязательно ко мне ;)

Филипп написал(а):

trekker Валера, ты свободно помещаешься к нам с Тарасом, и теплее будет ))))

а может теплее будет у меня с Серегой :playful:  :playful:  тем более у меня 3+100500 :blush:  как раз нам 3ем хорошо будет :blush:

0

146

Филипп написал(а):

Палатка 1 (Сашина), 3+1
1. Саша
2. Сергей Самойлов
3. Валера trekker
Палатка 2 (моя), 2+1
1. Филипп
2. Тарас
Палатка 3 (Макса), 2
1. Ретивой Макс
2. ВелоРыба

Вот какраз хорошая картина получается ;) Все в тепле и комфорте :yep:

0

147

Саша написал(а):

Палатка 3 (Макса), 21. Ретивой Макс2. ВелоРыба

я вот не вижу смысла Максу брать свою палатку
разместить одного к Саше, другого к нам

Отредактировано Филипп (13.10.2011 22:46)

0

148

Филипп написал(а):

я вот не вижу смысла Максу брать свою палатку
разместить одного к Саше, другого к нам

Макс столько вещей у себя в рюкзаке возит что я иногда удивляюсь. :cool:
Как Макс скажет так и будет ;)

п.с. а вдруг девок сельских найдем хороших?? :blush:

0

149

Саша написал(а):

п.с. а вдруг девок сельских найдем хороших?? :blush:

Ход мыслей правильный. :blush:  Да и из наших кто-нибудь может захотеть присоединиться или остаться на ночь, из тех, кто без ночёвки планирует. Два места будут в резерве.

0

150

trekker написал(а):

Ход мыслей правильный.   Да и из наших кто-нибудь может захотеть присоединиться или остаться на ночь, из тех, кто без ночёвки планирует. Два места будут в резерве.

и я еще локтями бьюсь ночью)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсонский "Большой каньон" 15-16 октября, пос. Понятовка, осень-2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно