Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсонский "Большой каньон" 15-16 октября, пос. Понятовка, осень-2011


Херсонский "Большой каньон" 15-16 октября, пос. Понятовка, осень-2011

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Надо обязательно подключить Макса к поездке! )))) ведь у него есть газовая горелка ))))
скинуться на баллон газа - это примерно 40-60 грн, верно, Макс?

0

62

Филипп
ааа ккккккастер :question:

0

63

а дрАва могут быть либо сырыми, либо их там будет мало

ааа ккккккастер - полюбому будет )))))
горелка - это отличная подстраховка

0

64

Филипп написал(а):

горелка - это отличная подстраховка

а еще ею можно нагреть палатку.я без своей не поеду :flag:

0

65

Хельга написал(а):

а еще ею можно нагреть палатку

И улететь в небо :rolleyes:

0

66

Дрова там есть, но топорик не помешает
Для чая на костре для всех нужен будет кан литра на 2-3. Оно вам нада?
Газ, если шо, есть. Чайник 1,5л тоже.
Чтоб не париться с полевой кухней и не брать много вещей, предлагаю для ужина взять фольги, картошичек и баклажанчиков. Запечь их, а потом маслица, сольки и специй. А сыр и колбаски и так поджарить можно.
Тогда из посуды каждый берет только индивидуальный набор КЛМН.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (03.10.2011 08:30)

0

67

Кострик обычно для души и для сугреву, а горелочка для быстрого приготовления еды, несомненный плюс, когда дрова мокрые после дождя.

Хельга написал(а):

а еще ею можно нагреть палатку

В палатке, понятное дело, можно с помощью горелки согреться, но Warning! Achtung! крайне пожароопасно, да еще и не забывайте об угарном газе.  :insane:

Отредактировано Pigled (03.10.2011 02:59)

0

68

Retivoy - Bobёr написал(а):

Для чая на костре нужен кан литра на 2-3. Оно вам нада?

чай на костре это же святое :blush: В любом случае возьму солдатский котелочек(места много не занимает). И чайку можно заварить и кашки запарить ;)

0

69

Должна сказать, что готовить на горелке удобно в ёмкости на 2-3 человека, в общем - если ёмкость не больше дух литров.
Во всяком случае, так мне показалось из опыта.
Максим прав - запечь картошку это самое то. Его способ приготовления баклажанов я пробовала - быстро и хорошо :)
Ночь всего одна, можно вполне прилично запастись продуктами из дома или взять что-то такое, что запаривается кипятком - пюре, конечно, бяка, но поддержит самых голодных)

Если будет котелок, то можно овсянку со сгущёнкой запарить - поочерёдно.
В той местности лучше не топор, а цепная пилка - у кого-то такая есть?
Без костра не обойтись - ночи холодные.
Хотя в эту субботу было поразительно тепло!

Максим, ты собираешься ехать?

А ещё я так смотрю, многие желают в палатку к великому устроителю гонок?) Звезда, конечно,тут  ничего не скажешь  :rolleyes:

0

70

ВелоРыба написал(а):

А ещё я так смотрю, многие желают в палатку к великому устроителю гонок?) Звезда, конечно,тут  ничего не скажешь

В ШАТЁР!!!  :D  :D  :D

0

71

Саша написал(а):

И улететь в небо

как-то так:

http://www.gd-wholesale.com/userimg/67/3256i1/magic-hot-air-balloon-tent-250.jpg

0

72

ВелоРыба написал(а):

А ещё я так смотрю, многие желают в палатку к великому устроителю гонок?) Звезда, конечно,тут  ничего не скажешь  :rolleyes:

Рыбка за смущала :blush: А вобще это мог бы сделать каждый просто нужно взять все в свои руки.

и чем больше тем теплее ;)

zclub написал(а):

В ШАТЁР!!!

Вы наверное что то себе накрутили. обычная 3-х местная палаточка.

Yaroslav написал(а):

как-то так:

о да!! Уже хочу. Представь ночью напукал :rofl:  палатка поднялась и улетела. И ты просыпаешся утром летя где то над австралией.

0

73

Саша написал(а):

летя где то над австралией

Лучше над Новой Зеландией.

0

74

Саша написал(а):

Представь ночью напукал :rofl:  палатка поднялась и улетела.

ты чего такое у костра на ночь есть собрался? :D

0

75

ВелоРыба написал(а):

В той местности лучше не топор, а цепная пилка - у кого-то такая есть?

возьму пилу обычную

0

76

Саша написал(а):

Представь ночью напукал   палатка поднялась и улетела.

Скорее, из палатки улетит тот, кто напукал....

0

77

так что, едем 15-16-го?в любую погоду? :rain:

0

78

Tariuss написал(а):

так что, едем 15-16-го?в любую погоду?

матч состоится в любую погоду  :flag:

0

79

а что, на эти выходные все в Николаев едут на гонку?

Отредактировано Retivoy - Bobёr (05.10.2011 23:53)

0

80

Retivoy - Bobёr написал(а):

а что, на эти выходные все в Николаев едут на гонку?

:huh:  ?????????

0

81

начиается комплектация группы, всем желающим просьба записаться!
список в самом первом посте

Отредактировано Филипп (07.10.2011 22:32)

0

82

Филипп
еще Ярослав, Сергей Самойлов (электрик), и Серж под вопросом.

0

83

Я обязательно да. Если обзаведусь спальником и карематом, то с ночёвкой, а если не обзаведусь, то поеду с возвратом в тот же день.

0

84

Yaroslav
Карематом могу угостить, если что ... :yep:

0

85

zclub написал(а):

Карематом могу угостить, если что ...

Спасибо. Учту. Но вообще я хотел обзавестись этими «причиндалами».

0

86

Yaroslav
Советую обратится в rukzak.ua

0

87

Саша написал(а):

Представь ночью напукал   палатка поднялась и улетела.

Это врядли, серевоводород газ тяжёлый, на нём не полетиш, а вот курить в палатке не стоит :D

Retivoy - Bobёr написал(а):

а что, на эти выходные все в Николаев едут на гонку?

Не все, Я и Аквариус едем под Раденск на игру, постреляем в приезжих Николаевцев :flag:  Вообще мы вместе с командой выезжаем с ночёвкой в суботу.

0

88

Если не нужно будет уезжать на выходные - точнее буду знать к середине недели, и если ещё останется место в палатке, то буду рада присоединиться :)

0

89

ВелоРыба написал(а):

Если не нужно будет уезжать на выходные - точнее буду знать к середине недели, и если ещё останется место в палатке, то буду рада присоединиться :)

Будем очень рады тебя видеть :flag:  ведь девушки в походе греют нам сердца. ;)

Место в палатке мы найдем ;) или палатку.

Кстати у меня есть одна рыбацкая 1 слойная палатка (автоматическая) но в ней будет наверное очень холодно и мокро.

0

90

Саша написал(а):

в ней будет наверное очень холодно и мокро.

Саша, ты на что-то намекаешь  или делаешь, предположительно, заманчивое предложение :question:

Отредактировано ВелоРыба (08.10.2011 23:55)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсонский "Большой каньон" 15-16 октября, пос. Понятовка, осень-2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно